C.O.N.I.F.I.H.P.-C.T.A.

CAMPIONATO MONDIALE MASTER
IMOLA - 03/06/2006
Organizzato daGRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO
KM. 42 OVER 40 maschile - Classifica finale

4

1 411 GUENCI MAURO 10002 ITALIA 1.10.13
2 415 BAGNOLINI LUCA 2296 A.S.D.PATT.RI BONONIA
3 412 CORTESE GIUSEPPE 10002 ITALIA
4 414 DE PERSIO GIUSEPPE 10002 ITALIA
5 423 BOGLI MARKUS 10030 INLINE ST. GALLEN SPEED - SUI
6 408 BUGLI RUDOLF 10017 RSCG team CDK - FRA
7 410 ALIANO PAOLO 730 ROTELLISTI PISTARDS SIRACUSANI
8 445 GORSCHBOTH DIEMO 10037 GERMANY TEAM
9 413 BORZI ALFIO 10002 ITALIA
10 456 HUGING GEORG 10031 ISC MUNSTER - GER
11 449 STEGH KARL 10037 GERMANY TEAM
12 448 KRONEBERGER KURT 10037 GERMANY TEAM
13 422 LOTTANEN ESA 10029 TEAM FINLAND
14 443 KAMMLER JORG 10037 GERMANY TEAM
15 417 THOMSEN LARS 10020 INDIPENDENTE - DEN
16 406 HABESHON THOMAS 10016 AUSTRIAN ROLLSKATE FEDERATION - AUS
17 425 MULLER OTTO 10016 AUSTRIAN ROLLSKATE FEDERATION - AUS
18 451 MERKL GISO 10037 GERMANY TEAM
19 402 BUCHEL WOLFGANG 10014 INDIPENDENTE - LCH
20 404 SCHMIDL PETER 10009 TSV PARTENKICHEN - GER
21 447 SCHELLMANN DIETER 10037 GERMANY TEAM
22 430 PANTIRI PIERGIUSEPPE 920 POL.AIROLDI
23 450 RUMPF THOMAS 10037 GERMANY TEAM
24 429 CATTANEO LORENZO 651 G.P.MOBILI CANTU'CASSA RUR.ARTIG
25 407 FISCHER KLAUS 10016 AUSTRIAN ROLLSKATE FEDERATION - AUS
26 432 LANDI SERGIO 1241 LANDI SKATE SALERNO
27 453 BECKER BRUNO 10012 INDIPENDENTE - FRA
28 405 TORDJMANN ERIC 10010 LOU ROLLER DE LYON - FRA
29 454 PANCALDI MIRCO 2296 A.S.D.PATT.RI BONONIA
30 514 CORTESI MICHELE 3200 A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO
31 329 FAVARO NICOLA 2404 PATTINAGGIO AMATORI SPINEA
32 409 SEDLMAYR RUDOLF 10018 SKATE NETWORK SAAR - GER
33 457 GAUPP INGO 10037 GERMANY TEAM
34 444 MODAUER ALFONS 10037 GERMANY TEAM
35 420 VANDENBROUCKE THIERRY 10022 LOU ROLLER - FRA
36 424 PLUNDER GERHARD 10016 AUSTRIAN ROLLSKATE FEDERATION - AUS
37 452 KONING GUIDO 10037 GERMANY TEAM
38 428 LOBITZER JOSEF 10016 AUSTRIAN ROLLSKATE FEDERATION - AUS
39 446 GUTOHRLEIN BERND 10037 GERMANY TEAM
40 438 ALIFFI MARCO 3160 G.S.DIL.PATT.CITTA' DI PRIOLO GARGALLO
41 433 SCATTOLIN ANDREA 2404 PATTINAGGIO AMATORI SPINEA
42 431 SPAGONE CLAUDIO 2680 A.S.D.PATTINATORI FRASSATI - TORINO
43 401 RAINER RIEDL 10006 MTV DIESSEN - GER
44 418 COURTOIS LAURENT 10021 LES ROLLER STONES - FRA
45 434 BRUNELLI ALDO 808 GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO
46 439 VIRILI FRANCESCO 2796 A.S.D.ACSI AVIS NARNI
47 403 NAF THOMAS 10014 INDIPENDENTE - LCH
48 421 MLAKAR NEVEN 10025 FILA CROATIANSKATE ASSOCIATION - CRO
49 441 MANGEOT ALAIN 10036 C2RH DE CAVAILLON - FRA rit.
49 440 D'ADDUZIO ROBERTO 3262 A.S.D. PATTINAGGIO FOGGIA rit.
49 437 BERTUZZI GABRIELE 808 GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO rit.
49 436 CENDERELLI GIORGIO 808 GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO rit.
49 435 DE BIASI RAFFAELE 808 GRUPPO IMOLESE PATTINAGGIO rit.
49 427 ULREICH ERWIN 10016 AUSTRIAN ROLLSKATE FEDERATION - AUS rit.
49 426 PERNUSCH PETER 10016 AUSTRIAN ROLLSKATE FEDERATION - AUS rit.
49 419 FIAMMINGO MARCO 424 A.S.D.UNIONE SPORTIVA GALATEA rit.
49 442 FISCHER ROLAND 10037 GERMANY TEAM rit.
49 455 MATTARELLI MASSIMO 2296 A.S.D.PATT.RI BONONIA rit.
49 458 NAVA TIZIANO 10041 SPORTITALIA TEAM rit.

Il Giudice Arbitro
FILIPPO MARINO

La Segreteria
FERRAZZANO LINA