Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2018 societą
3816 REDBLACK ROLLER TEAM ASD

 
Campionato Italiano Maratona Cat. A/J/S/M F/M - Magione (PG) - 1/2 settembre 2018 (GF)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
JUF42,125 Km In lineaLANATA MARTINA55656  
MDM42,125 Km In lineaCRISCI CLEMENTE1211  
Campionati Italiani Indoor - Pesaro (PU) - 02/02/18 - 04/02/18 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m F.M.CHIERICI ELEONORA1922  
 F1000 m F.M.TOMASINI ARIANNA3411  
 F1000 m F.M.SANNA MARTINA3811  
 F1000 m F.M.GRISOLI NINA4111  
 F1000 m F.M.GNOCCHI ELSA5611  
 F1000 m F.M.MARCHINI ANNALISA5611  
 F3 g SprintSANNA MARTINA2311  
 F3 g SprintMARCHINI ANNALISA2511  
 F3 g SprintGNOCCHI ELSA3411  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 95858  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 2722  
 F3000 m puntiCHIERICI ELEONORA131717  
 F3000 m puntiTOMASINI ARIANNA141414  
 F3000 m puntiGRISOLI NINA1755  
 M1000 m F.M.LAZZARINI ANDREA73535  
 M1000 m F.M.FONTANA TOMMASO2811  
 M3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 58282  
 M3000 m puntiLAZZARINI ANDREA151111  
 M3000 m puntiFONTANA TOMMASO1755  
JUF1000 m F.M.PEVERI LAURA18080  
 F1000 m F.M.LANATA MARTINA55656  
 F1000 m F.M.LAZZARINI ALESSIA122828  
 F1000 m F.M.MATTIONI GIORGIA142020  
 F1000 m F.M.MEDA SARA2922  
 F3 g SprintLAZZARINI ALESSIA84444  
 F3 g SprintMEDA SARA113232  
 F5000 m puntiPEVERI LAURA18080  
 F5000 m puntiLANATA MARTINA55656  
 F5000 m puntiMATTIONI GIORGIA94040  
 M1000 m F.M.DE TOMASI ANDREA MARIA2133  
 M1000 m F.M.DE TOMASI DAVIDE MARIA4422  
 M3 g SprintDE TOMASI DAVIDE MARIA2033  
 M3 g SprintDE TOMASI ANDREA MARIA2222  
RAM2000 m puntiMULLAI ARDIT24545  
 M2000 m puntiGRISOLI FRANCESCO92424  
 M3 g SprintMULLAI ARDIT15050  
 M3 g SprintGRISOLI FRANCESCO63232  
SEF3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 4150150  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 118080  
TROFEO SKATE ITALIA R12 - Bellusco (MB) - 07/06/18 - 09/06/18 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F2000 m puntiCASATI ALICE240.50.5  
 F3000 m EliminazioneCASATI ALICE240.50.5  
 M1 giri SprintIULIANI MATTEO1010.510.5  
 M3000 m EliminazioneIULIANI MATTEO1366  
CAMPIONATI ITALIANI PISTA R/A/J/S - BELLUSCO (MB) - 07/06/18 - 09/06/18 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m F.M.CAPELLI ELEONORA2411  
 F1000 m F.M.CHIERICI ELEONORA2611  
 F1000 m F.M.SANNA MARTINA3411  
 F1000 m F.M.PAVANELLO SOFIA6411  
 F1000 m F.M.GRISOLI NINA7811  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 114646  
 F500 m SprintCAPELLI ELEONORA3111  
 F500 m SprintSANNA MARTINA3311  
 F500 m SprintCHIERICI ELEONORA3711  
 F500 m SprintPAVANELLO SOFIA4911  
 F500 m SprintGRISOLI NINA5811  
 F5000 m EliminazioneCHIERICI ELEONORA73535  
 F5000 m EliminazioneCAPELLI ELEONORA4511  
 F5000 m EliminazioneSANNA MARTINA4511  
 F5000 m EliminazionePAVANELLO SOFIA4911  
 F5000 m EliminazioneGRISOLI NINA6511  
 F5000 m puntiCHIERICI ELEONORA131717  
 F5000 m puntiPAVANELLO SOFIA3411  
 F5000 m puntiSANNA MARTINA4611  
 F5000 m puntiCAPELLI ELEONORA5511  
 F5000 m puntiGRISOLI NINA5811  
 M1000 m F.M.LAZZARINI ANDREA92929  
 M1000 m F.M.FONTANA TOMMASO3411  
 M3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 77070  
 M500 m SprintLAZZARINI ANDREA2811  
 M500 m SprintFONTANA TOMMASO3911  
 M5000 m EliminazioneLAZZARINI ANDREA131717  
 M5000 m EliminazioneFONTANA TOMMASO4011  
 M5000 m puntiLAZZARINI ANDREA2711  
 M5000 m puntiFONTANA TOMMASO2711  
JUF1000 m F.M.AROLDI FRANCESCA103636  
 F1000 m F.M.LAZZARINI ALESSIA132424  
 F1000 m F.M.LANATA MARTINA1844  
 F1000 m F.M.MEDA SARA2622  
 F1000 m F.M.MATTIONI GIORGIA3022  
 F10000 m Punti/eliminazioneLANATA MARTINA122828  
 F10000 m Punti/eliminazioneLAZZARINI ALESSIA132424  
 F10000 m Punti/eliminazioneAROLDI FRANCESCA161212  
 F10000 m Punti/eliminazioneMATTIONI GIORGIA1944  
 F10000 m Punti/eliminazioneMEDA SARA2522  
 F500 m SprintLANATA MARTINA122828  
 F500 m SprintMEDA SARA151616  
 F500 m SprintAROLDI FRANCESCA2422  
 F500 m SprintLAZZARINI ALESSIA2522  
 F500 m SprintMATTIONI GIORGIA3222  
 F5000 m EliminazioneLAZZARINI ALESSIA113232  
 F5000 m EliminazioneLANATA MARTINA132424  
 F5000 m EliminazioneMEDA SARA1944  
 F5000 m EliminazioneAROLDI FRANCESCA1944  
 F5000 m EliminazioneMATTIONI GIORGIA2222  
 M1000 m F.M.DE TOMASI ANDREA MARIA94040  
 M10000 m Punti/eliminazioneDE TOMASI ANDREA MARIA2622  
 M500 m SprintDE TOMASI ANDREA MARIA46060  
 M5000 m EliminazioneDE TOMASI ANDREA MARIA2222  
RAF300 m SprintCICCHINE' ALESSANDRA260.50.5  
 F3000 m puntiDEVITO ALESSIA CATERINA430.50.5  
 F3000 m puntiCANTONI AGNESE510.50.5  
 F5000 m EliminazioneCANTONI AGNESE460.50.5  
 F5000 m EliminazioneDEVITO ALESSIA CATERINA460.50.5  
 F5000 m EliminazioneCICCHINE' ALESSANDRA460.50.5  
 M300 m SprintGRISOLI FRANCESCO51818  
 M3000 m puntiMULLAI ARDIT1366  
 M5000 m EliminazioneGRISOLI FRANCESCO330.50.5  
 M5000 m EliminazioneMULLAI ARDIT420.50.5  
SEF3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 118080  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 145252  
 M1000 m F.M.GRIECO LUCA6533  
 M10000 m Punti/eliminazioneGRIECO LUCA4533  
 M10000 m Punti/eliminazioneDE TOMASI LUCA MARIA4533  
 M3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 191212  
 M500 m SprintGRIECO LUCA4033  
CAMPIONATO ITALIANO MASTER STRADA - FERRARA - 01/05/18 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
MDM5000 m In lineaCRISCI CLEMENTE833  
CAMPIONATO ITALIANO STRADA R/A/J/S - CASSANO D'ADDA (MI) - 19 - 21 LUGLIO 2018 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri SprintCAPELLI ELEONORA151111  
 F1 giri SprintCHIERICI ELEONORA2311  
 F1 giri SprintSANNA MARTINA3611  
 F1 giri SprintPAVANELLO SOFIA3811  
 F1 giri SprintTOMASINI ARIANNA6211  
 F100 m Sprint in corsiaCAPELLI ELEONORA92929  
 F100 m Sprint in corsiaSANNA MARTINA141414  
 F10000 m EliminazioneCHIERICI ELEONORA112323  
 F10000 m EliminazioneTOMASINI ARIANNA2611  
 F10000 m EliminazioneSANNA MARTINA3111  
 F10000 m EliminazioneCAPELLI ELEONORA5911  
 F5000 m puntiCHIERICI ELEONORA63838  
 F5000 m puntiPAVANELLO SOFIA2122  
 F5000 m puntiTOMASINI ARIANNA3711  
 M1 giri SprintLAZZARINI ANDREA141414  
 M1 giri SprintFONTANA TOMMASO3311  
 M10000 m EliminazioneLAZZARINI ANDREA73535  
 M10000 m EliminazioneFONTANA TOMMASO2611  
 M5000 m puntiLAZZARINI ANDREA73535  
 M5000 m puntiFONTANA TOMMASO2711  
JUF1 giri SprintPEVERI LAURA84444  
 F1 giri SprintMEDA SARA113232  
 F1 giri SprintAROLDI FRANCESCA161212  
 F1 giri SprintLAZZARINI ALESSIA2322  
 F1 giri SprintLANATA MARTINA2622  
 F1 giri SprintMATTIONI GIORGIA3022  
 F100 m Sprint in corsiaLAZZARINI ALESSIA74848  
 F100 m Sprint in corsiaMEDA SARA84444  
 F10000 m puntiPEVERI LAURA36464  
 F10000 m puntiLANATA MARTINA46060  
 F10000 m puntiAROLDI FRANCESCA103636  
 F10000 m puntiMATTIONI GIORGIA113232  
 F20000 m EliminazioneLANATA MARTINA65252  
 F20000 m EliminazionePEVERI LAURA74848  
 F20000 m EliminazioneAROLDI FRANCESCA142020  
 F20000 m EliminazioneLAZZARINI ALESSIA1844  
 F20000 m EliminazioneMATTIONI GIORGIA2033  
 F20000 m EliminazioneMEDA SARA2522  
 M1 giri SprintDE TOMASI ANDREA MARIA46060  
 M1 giri SprintDE TOMASI DAVIDE MARIA4822  
 M100 m Sprint in corsiaDE TOMASI ANDREA MARIA27272  
 M10000 m puntiDE TOMASI DAVIDE MARIA3722  
 M20000 m EliminazioneDE TOMASI ANDREA MARIA122828  
 M20000 m EliminazioneDE TOMASI DAVIDE MARIA3622  
RAF300 m SprintCICCHINE' ALESSANDRA2711  
 F3000 m puntiDEVITO ALESSIA CATERINA3411  
 F5000 m EliminazioneDEVITO ALESSIA CATERINA5311  
 F5000 m EliminazioneCICCHINE' ALESSANDRA5311  
 M300 m SprintGRISOLI FRANCESCO73030  
 M3000 m puntiMULLAI ARDIT24545  
 M5000 m EliminazioneMULLAI ARDIT43838  
 M5000 m EliminazioneGRISOLI FRANCESCO2511  
SEM1 giri SprintGRIECO LUCA6533  
 M100 m Sprint in corsiaGRIECO LUCA2733  
 M10000 m puntiGRIECO LUCA3933  
 M20000 m EliminazioneDE TOMASI LUCA MARIA5233  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA R12/R/A/J/S/M - BELLUSCO (MB) - 7- 8 APRILE 2018 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 166  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 244  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 322  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 411  
 F3000 m puntiCHIERICI ELEONORA133  
 F3000 m puntiSANNA MARTINA222  
 F3000 m puntiPAVANELLO SOFIA311  
 F3000 m puntiTOMASINI ARIANNA40.50.5  
 F3000 m puntiMARCHINI ANNALISA50.50.5  
 F3000 m puntiGRISOLI NINA60.50.5  
 F3000 m puntiGNOCCHI ELSA70.50.5  
 F3000 m puntiCAPELLI ELEONORA80.50.5  
 F500 m SprintCAPELLI ELEONORA133  
 F500 m SprintCHIERICI ELEONORA222  
 F500 m SprintSANNA MARTINA311  
 F500 m SprintMARCHINI ANNALISA40.50.5  
 F500 m SprintTOMASINI ARIANNA50.50.5  
 F500 m SprintGRISOLI NINA60.50.5  
 F500 m SprintGNOCCHI ELSA70.50.5  
 M3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 111  
 M3000 m puntiLAZZARINI ANDREA122  
 M3000 m puntiFONTANA TOMMASO211  
 M500 m SprintLAZZARINI ANDREA122  
 M500 m SprintFONTANA TOMMASO211  
JUF3000 m puntiLANATA MARTINA133  
 F3000 m puntiLAZZARINI ALESSIA222  
 F3000 m puntiAROLDI FRANCESCA311  
 F3000 m puntiMEDA SARA40.50.5  
 F3000 m puntiLOIERO STEFANIA50.50.5  
 F3000 m puntiDAL SOGLIO ILARIA60.50.5  
 F500 m SprintMEDA SARA133  
 F500 m SprintLANATA MARTINA222  
 F500 m SprintMATTIONI GIORGIA311  
 F500 m SprintAROLDI FRANCESCA40.50.5  
 F500 m SprintLAZZARINI ALESSIA50.50.5  
 M3000 m puntiDE TOMASI ANDREA MARIA133  
 M3000 m puntiDE TOMASI DAVIDE MARIA222  
 M3000 m puntiMONDELLO MARICEL311  
 M500 m SprintDE TOMASI ANDREA MARIA133  
 M500 m SprintDE TOMASI DAVIDE MARIA222  
 M500 m SprintMONDELLO MARICEL311  
R1F1 g SprintCASATI ALICE133  
 F1 g SprintCOMPAGNONI CAMILLA222  
 F1 g SprintMITA SOFIA311  
 F3000 m In lineaCASATI ALICE133  
 F3000 m In lineaMITA SOFIA222  
 F3000 m In lineaCOMPAGNONI CAMILLA311  
 M1 g SprintIULIANI MATTEO133  
 M1 g SprintMURELLI CARLO222  
 M1 g SprintBERTOLINI TOMMASO311  
 M3000 m In lineaBERTOLINI TOMMASO122  
 M3000 m In lineaMURELLI CARLO211  
RAF300 m SprintCICCHINE' ALESSANDRA133  
 F300 m SprintDEVITO ALESSIA222  
 F300 m SprintBOSELLO SARA311  
 F300 m SprintCANTONI AGNESE40.50.5  
 F3000 m In lineaDEVITO ALESSIA133  
 F3000 m In lineaCICCHINE' ALESSANDRA222  
 F3000 m In lineaCANTONI AGNESE311  
 F3000 m In lineaBOSELLO SARA40.50.5  
 M300 m SprintMULLAI ARDIT133  
 M300 m SprintGRISOLI FRANCESCO222  
 M300 m SprintGASPARINI THOMAS311  
 M3000 m In lineaMULLAI ARDIT133  
 M3000 m In lineaGRISOLI FRANCESCO222  
 M3000 m In lineaGASPARINI THOMAS311  
SEF3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 144  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 222  
 F3000 m puntiMONDELLO ALEXANDRA10.50.5  
 F500 m SprintMONDELLO ALEXANDRA10.50.5  
 M3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 111  
 M3000 m puntiDE TOMASI LUCA122  
 M3000 m puntiTESTA SIMONE211  
 M500 m SprintTESTA SIMONE122  
 M500 m SprintDE TOMASI LUCA211  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA G/E - RHO (MI) - 1 MAGGIO 2018 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)GOSTANTINI GAIA1333 
 F2 g Sprint (GE)ABRAMO GIORGIA2222 
 F2 g Sprint (GE)CARRONE ALEKSANDRA3111 
 F8 g In lineaGOSTANTINI GAIA1333 
 F8 g In lineaABRAMO GIORGIA2222 
 F8 g In lineaCARRONE ALEKSANDRA3111 
 FDestrezza 1GOSTANTINI GAIA1333 
 FDestrezza 1ABRAMO GIORGIA2222 
 FDestrezza 1CARRONE ALEKSANDRA3111 
 M2 g Sprint (GE)GROSSI MING LEONARDO1333 
 M2 g Sprint (GE)LANCETTI LUIGI2222 
 M2 g Sprint (GE)FRIGE' LORENZO3111 
 M8 g In lineaLANCETTI LUIGI1333 
 M8 g In lineaFRIGE' LORENZO2222 
 M8 g In lineaGROSSI MING LEONARDO3111 
 MDestrezza 1FRIGE' LORENZO1333 
 MDestrezza 1GROSSI MING LEONARDO2222 
 MDestrezza 1LANCETTI LUIGI3111 
GIF2 g Sprint (GE)LAZZARINI ARIANNA1333 
 F2 g Sprint (GE)CICCHINE' ARIANNA2222 
 F2 g Sprint (GE)PAGLIARI SABRINA3111 
 F2 g Sprint (GE)MARIOTTI MARTINA40.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)ZAPPATERRA YLENIA50.50.50.5 
 F5 g In lineaLAZZARINI ARIANNA1333 
 F5 g In lineaCICCHINE' ARIANNA2222 
 F5 g In lineaPAGLIARI SABRINA3111 
 F5 g In lineaMARIOTTI MARTINA40.50.50.5 
 F5 g In lineaZAPPATERRA YLENIA50.50.50.5 
 FDestrezza 1LAZZARINI ARIANNA1333 
 FDestrezza 1CICCHINE' ARIANNA2222 
 FDestrezza 1PAGLIARI SABRINA3111 
 FDestrezza 1MARIOTTI MARTINA40.50.50.5 
 FDestrezza 1ZAPPATERRA YLENIA50.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)GOSTANTINI LUCA1333 
 M2 g Sprint (GE)NICOLINI ALESSANDRO2222 
 M2 g Sprint (GE)SERRA LUCA3111 
 M2 g Sprint (GE)MORNAGHI CHRISTIAN40.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)ZAPPATERRA SIMONE50.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)BOCCABELLA TOMMASO60.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)BANDERA LUCA70.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)COPPIARDI ROMEO80.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)ZAPPATERRA SAMUELE90.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)PAGANO ANDREA100.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)PISTOIA GABRIELE110.50.50.5 
 M5 g In lineaGOSTANTINI LUCA1333 
 M5 g In lineaMORNAGHI CHRISTIAN2222 
 M5 g In lineaNICOLINI ALESSANDRO3111 
 M5 g In lineaSERRA LUCA40.50.50.5 
 M5 g In lineaBOCCABELLA TOMMASO50.50.50.5 
 M5 g In lineaZAPPATERRA SIMONE60.50.50.5 
 M5 g In lineaZAPPATERRA SAMUELE70.50.50.5 
 M5 g In lineaCOPPIARDI ROMEO80.50.50.5 
 M5 g In lineaPISTOIA GABRIELE90.50.50.5 
 M5 g In lineaBANDERA LUCA100.50.50.5 
 M5 g In lineaPAGANO ANDREA110.50.50.5 
 MDestrezza 1GOSTANTINI LUCA1333 
 MDestrezza 1NICOLINI ALESSANDRO2222 
 MDestrezza 1BOCCABELLA TOMMASO3111 
 MDestrezza 1ZAPPATERRA SIMONE40.50.50.5 
 MDestrezza 1MORNAGHI CHRISTIAN50.50.50.5 
 MDestrezza 1BANDERA LUCA60.50.50.5 
 MDestrezza 1SERRA LUCA70.50.50.5 
 MDestrezza 1COPPIARDI ROMEO80.50.50.5 
 MDestrezza 1ZAPPATERRA SAMUELE90.50.50.5 
 MDestrezza 1PAGANO ANDREA100.50.50.5 
 MDestrezza 1PISTOIA GABRIELE110.50.50.5 
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA R12/R/A/J/S/M - CARDANO AL CAMPO (VA) - 25 MARZO 2018 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintCAPELLI ELEONORA133  
 F1 g SprintCHIERICI ELEONORA222  
 F1 g SprintSANNA MARTINA311  
 F1 g SprintPAVANELLO SOFIA40.50.5  
 F1 g SprintTOMASINI ARIANNA50.50.5  
 F1 g SprintGRISOLI NINA60.50.5  
 F1 g SprintMARCHINI ANNALISA70.50.5  
 F1 g SprintGNOCCHI ELSA80.50.5  
 F3000 m puntiCHIERICI ELEONORA133  
 F3000 m puntiCAPELLI ELEONORA222  
 F3000 m puntiPAVANELLO SOFIA311  
 F3000 m puntiSANNA MARTINA311  
 F3000 m puntiTOMASINI ARIANNA50.50.5  
 F3000 m puntiGRISOLI NINA60.50.5  
 F3000 m puntiMARCHINI ANNALISA70.50.5  
 F3000 m puntiGNOCCHI ELSA80.50.5  
 M1 g SprintLAZZARINI ANDREA122  
 M1 g SprintFONTANA TOMMASO211  
 M3000 m puntiLAZZARINI ANDREA122  
 M3000 m puntiFONTANA TOMMASO211  
JUF1 g SprintMEDA SARA133  
 F1 g SprintAROLDI FRANCESCA222  
 F1 g SprintLANATA MARTINA311  
 F1 g SprintLAZZARINI ALESSIA40.50.5  
 F1 g SprintMATTIONI GIORGIA50.50.5  
 F1 g SprintPEVERI LAURA60.50.5  
 F1 g SprintDAL SOGLIO ILARIA70.50.5  
 F1 g SprintLOIERO STEFANIA80.50.5  
 F3000 m puntiPEVERI LAURA133  
 F3000 m puntiLANATA MARTINA222  
 F3000 m puntiLAZZARINI ALESSIA311  
 F3000 m puntiMEDA SARA40.50.5  
 F3000 m puntiAROLDI FRANCESCA50.50.5  
 F3000 m puntiMATTIONI GIORGIA60.50.5  
 F3000 m puntiLOIERO STEFANIA70.50.5  
 F3000 m puntiDAL SOGLIO ILARIA80.50.5  
 M1 g SprintDE TOMASI ANDREA MARIA133  
 M1 g SprintDE TOMASI DAVIDE MARIA222  
 M1 g SprintMONDELLO MARICEL311  
 M3000 m puntiDE TOMASI ANDREA MARIA133  
 M3000 m puntiDE TOMASI DAVIDE MARIA222  
 M3000 m puntiMONDELLO MARICEL311  
R1F200 m SprintCASATI ALICE133  
 F200 m SprintCOMPAGNONI CAMILLA222  
 F200 m SprintMITA SOFIA311  
 F3000 m In lineaCASATI ALICE133  
 F3000 m In lineaMITA SOFIA222  
 F3000 m In lineaCOMPAGNONI CAMILLA222  
 M200 m SprintIULIANI MATTEO133  
 M200 m SprintMURELLI CARLO222  
 M200 m SprintBERTOLINI TOMMASO311  
 M3000 m In lineaIULIANI MATTEO133  
 M3000 m In lineaBERTOLINI TOMMASO222  
 M3000 m In lineaMURELLI CARLO311  
RAF300 m SprintCANTONI AGNESE133  
 F300 m SprintDEVITO ALESSIA222  
 F300 m SprintCICCHINE' ALESSANDRA311  
 F300 m SprintBOSELLO SARA40.50.5  
 F3000 m In lineaCANTONI AGNESE133  
 F3000 m In lineaDEVITO ALESSIA222  
 F3000 m In lineaCICCHINE' ALESSANDRA311  
 F3000 m In lineaBOSELLO SARA40.50.5  
 M300 m SprintMULLAI ARDIT133  
 M300 m SprintGRISOLI FRANCESCO222  
 M300 m SprintGASPARINI THOMAS311  
 M3000 m In lineaMULLAI ARDIT133  
 M3000 m In lineaGRISOLI FRANCESCO222  
 M3000 m In lineaGASPARINI THOMAS311  
SEF1 g SprintMONDELLO ALEXANDRA10.50.5  
 F3000 m puntiMONDELLO ALEXANDRA10.50.5  
 M1 g SprintDE TOMASI LUCA122  
 M1 g SprintTESTA SIMONE211  
 M3000 m puntiTESTA SIMONE122  
 M3000 m puntiDE TOMASI LUCA211  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA G/E - ORIGGIO (VA) - 26 MAGGIO 2018 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaGOSTANTINI GAIA1333 
 F1000 m In lineaABRAMO GIORGIA2222 
 F1000 m In lineaCARRONE ALEKSANDRA3111 
 F200 m Sprint (GE)GOSTANTINI GAIA1333 
 F200 m Sprint (GE)ABRAMO GIORGIA2222 
 F200 m Sprint (GE)CARRONE ALEKSANDRA3111 
 F50 m Sprint in corsiaGOSTANTINI GAIA1333 
 F50 m Sprint in corsiaABRAMO GIORGIA2222 
 F50 m Sprint in corsiaCARRONE ALEKSANDRA3111 
 M1000 m In lineaGROSSI MING LEONARDO1333 
 M1000 m In lineaFRIGE' LORENZO2222 
 M1000 m In lineaLANCETTI LUIGI3111 
 M200 m Sprint (GE)LANCETTI LUIGI1333 
 M200 m Sprint (GE)GROSSI MING LEONARDO2222 
 M200 m Sprint (GE)FRIGE' LORENZO3111 
 M50 m Sprint in corsiaGROSSI MING LEONARDO1333 
 M50 m Sprint in corsiaLANCETTI LUIGI2222 
 M50 m Sprint in corsiaFRIGE' LORENZO3111 
GIF100 m Sprint (GE)LAZZARINI ARIANNA1333 
 F100 m Sprint (GE)CICCHINE' ARIANNA2222 
 F100 m Sprint (GE)PAGLIARI SABRINA3111 
 F100 m Sprint (GE)MARIOTTI MARTINA40.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)ZAPPATERRA YLENIA50.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaCICCHINE' ARIANNA1333 
 F50 m Sprint in corsiaLAZZARINI ARIANNA2222 
 F50 m Sprint in corsiaPAGLIARI SABRINA3111 
 F50 m Sprint in corsiaMARIOTTI MARTINA40.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaZAPPATERRA YLENIA50.50.50.5 
 F600 m In lineaLAZZARINI ARIANNA1333 
 F600 m In lineaCICCHINE' ARIANNA2222 
 F600 m In lineaPAGLIARI SABRINA3111 
 F600 m In lineaMARIOTTI MARTINA40.50.50.5 
 F600 m In lineaZAPPATERRA YLENIA50.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)GOSTANTINI LUCA1333 
 M100 m Sprint (GE)MORNAGHI CHRISTIAN2222 
 M100 m Sprint (GE)ZAPPATERRA SIMONE3111 
 M100 m Sprint (GE)SERRA LUCA40.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)BOCCABELLA TOMMASO50.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)ZAPPATERRA SAMUELE60.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)COPPIARDI ROMEO70.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)BANDERA LUCA80.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)PAGANO ANDREA90.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaGOSTANTINI LUCA1333 
 M50 m Sprint in corsiaMORNAGHI CHRISTIAN2222 
 M50 m Sprint in corsiaBOCCABELLA TOMMASO3111 
 M50 m Sprint in corsiaSERRA LUCA40.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaZAPPATERRA SIMONE50.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaZAPPATERRA SAMUELE60.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaCOPPIARDI ROMEO70.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaBANDERA LUCA80.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaPAGANO ANDREA90.50.50.5 
 M600 m In lineaGOSTANTINI LUCA1333 
 M600 m In lineaMORNAGHI CHRISTIAN2222 
 M600 m In lineaSERRA LUCA3111 
 M600 m In lineaCOPPIARDI ROMEO40.50.50.5 
 M600 m In lineaZAPPATERRA SIMONE50.50.50.5 
 M600 m In lineaZAPPATERRA SAMUELE60.50.50.5 
 M600 m In lineaBOCCABELLA TOMMASO70.50.50.5 
 M600 m In lineaBANDERA LUCA80.50.50.5 
 M600 m In lineaPAGANO ANDREA90.50.50.5 
CAMPIONATO REGIONALE PISTA R12/R/A/J/S/M - BELLUSCO (MB) - 14 - 15 APRILE 2018 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 622  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 1322  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 1722  
 F500 m SprintCHIERICI ELEONORA433  
 F500 m SprintCAPELLI ELEONORA811  
 F500 m SprintSANNA MARTINA1111  
 F500 m SprintPAVANELLO SOFIA1811  
 F500 m SprintTOMASINI ARIANNA2611  
 F500 m SprintMARCHINI ANNALISA2711  
 F500 m SprintGRISOLI NINA2911  
 F5000 m puntiCHIERICI ELEONORA1011  
 F5000 m puntiSANNA MARTINA1511  
 F5000 m puntiCAPELLI ELEONORA1611  
 F5000 m puntiGRISOLI NINA1911  
 F5000 m puntiPAVANELLO SOFIA2111  
 F5000 m puntiTOMASINI ARIANNA2711  
 F5000 m puntiMARCHINI ANNALISA2911  
 M3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 21010  
 M500 m SprintLAZZARINI ANDREA1111  
 M500 m SprintFONTANA TOMMASO1211  
 M5000 m puntiLAZZARINI ANDREA811  
 M5000 m puntiFONTANA TOMMASO1111  
JUF500 m SprintAROLDI FRANCESCA255  
 F500 m SprintPEVERI LAURA344  
 F500 m SprintMATTIONI GIORGIA433  
 F500 m SprintMEDA SARA522  
 F500 m SprintLAZZARINI ALESSIA711  
 F500 m SprintLANATA MARTINA1411  
 F500 m SprintDAL SOGLIO ILARIA1611  
 F500 m SprintLOIERO STEFANIA1711  
 F5000 m puntiPEVERI LAURA166  
 F5000 m puntiLANATA MARTINA344  
 F5000 m puntiLAZZARINI ALESSIA433  
 F5000 m puntiAROLDI FRANCESCA522  
 F5000 m puntiMATTIONI GIORGIA811  
 F5000 m puntiMEDA SARA911  
 F5000 m puntiDAL SOGLIO ILARIA1511  
 F5000 m puntiLOIERO STEFANIA1711  
 M500 m SprintDE TOMASI ANDREA MARIA166  
 M500 m SprintDE TOMASI DAVIDE MARIA1611  
 M500 m SprintMONDELLO MARICEL1811  
 M5000 m puntiDE TOMASI ANDREA MARIA255  
 M5000 m puntiMONDELLO MARICEL1611  
 M5000 m puntiDE TOMASI DAVIDE MARIA1711  
R1F1 g SprintCASATI ALICE1311  
 F1 g SprintCOMPAGNONI CAMILLA2611  
 F1 g SprintMITA SOFIA2811  
 F3000 m EliminazioneCASATI ALICE1211  
 F3000 m EliminazioneMITA SOFIA2511  
 F3000 m EliminazioneCOMPAGNONI CAMILLA2811  
 M1 g SprintIULIANI MATTEO344  
 M1 g SprintBERTOLINI TOMMASO2011  
 M3000 m EliminazioneIULIANI MATTEO1111  
 M3000 m EliminazioneBERTOLINI TOMMASO1711  
RAF300 m SprintDEVITO ALESSIA1711  
 F300 m SprintCICCHINE' ALESSANDRA1911  
 F300 m SprintCANTONI AGNESE2611  
 F300 m SprintBOSELLO SARA3811  
 F3000 m puntiCANTONI AGNESE2411  
 F3000 m puntiCICCHINE' ALESSANDRA2511  
 F3000 m puntiDEVITO ALESSIA2711  
 F3000 m puntiBOSELLO SARA4511  
 M300 m SprintMULLAI ARDIT255  
 M300 m SprintGRISOLI FRANCESCO522  
 M300 m SprintGASPARINI THOMAS2311  
 M3000 m puntiMULLAI ARDIT166  
 M3000 m puntiGRISOLI FRANCESCO611  
 M3000 m puntiGASPARINI THOMAS1811  
SEF3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 11212  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 544  
 F3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 922  
 F500 m SprintMONDELLO ALEXANDRA1911  
 F500 m SprintFLORIDDIA ENZA2111  
 F5000 m puntiMONDELLO ALEXANDRA1411  
 F5000 m puntiFLORIDDIA ENZA2111  
 M3000 m AmericanaREDBLACK ROLLER TEAM ASD 466  
 M500 m SprintTESTA SIMONE1411  
 M500 m SprintDE TOMASI LUCA1511  
 M500 m SprintGRIECO LUCA2511  
 M5000 m puntiDE TOMASI LUCA1711  
 M5000 m puntiGRIECO LUCA2711  
CAMPIONATO REGIONALE PISTA G/E - UBOLDO (VA) - 29 APRILE 2018 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)GOSTANTINI GAIA5222 
 F2 g Sprint (GE)CARRONE ALEKSANDRA11111 
 F2 g Sprint (GE)ABRAMO GIORGIA18111 
 F8 g In lineaGOSTANTINI GAIA3444 
 F8 g In lineaABRAMO GIORGIA18111 
 F8 g In lineaCARRONE ALEKSANDRA24111 
 FDestrezza 2GOSTANTINI GAIA2555 
 FDestrezza 2ABRAMO GIORGIA13111 
 FDestrezza 2CARRONE ALEKSANDRA30111 
 M2 g Sprint (GE)LANCETTI LUIGI1666 
 M2 g Sprint (GE)GROSSI MING LEONARDO9111 
 M2 g Sprint (GE)FRIGE' LORENZO11111 
 M8 g In lineaLANCETTI LUIGI1666 
 M8 g In lineaFRIGE' LORENZO6111 
 M8 g In lineaGROSSI MING LEONARDO12111 
 MDestrezza 2FRIGE' LORENZO1666 
 MDestrezza 2LANCETTI LUIGI3444 
 MDestrezza 2GROSSI MING LEONARDO14111 
GIF2 g Sprint (GE)LAZZARINI ARIANNA2555 
 F2 g Sprint (GE)CICCHINE' ARIANNA5222 
 F2 g Sprint (GE)PAGLIARI SABRINA8111 
 F2 g Sprint (GE)MARIOTTI MARTINA29111 
 F2 g Sprint (GE)ZAPPATERRA YLENIA33111 
 F5 g In lineaLAZZARINI ARIANNA2555 
 F5 g In lineaCICCHINE' ARIANNA5222 
 F5 g In lineaPAGLIARI SABRINA8111 
 F5 g In lineaZAPPATERRA YLENIA40111 
 F5 g In lineaMARIOTTI MARTINA47111 
 FDestrezza 2LAZZARINI ARIANNA4333 
 FDestrezza 2CICCHINE' ARIANNA5222 
 FDestrezza 2PAGLIARI SABRINA12111 
 FDestrezza 2ZAPPATERRA YLENIA36111 
 FDestrezza 2MARIOTTI MARTINA39111 
 M2 g Sprint (GE)GOSTANTINI LUCA2555 
 M2 g Sprint (GE)MORNAGHI CHRISTIAN15111 
 M2 g Sprint (GE)SERRA LUCA20111 
 M2 g Sprint (GE)ZAPPATERRA SIMONE21111 
 M2 g Sprint (GE)NICOLINI ALESSANDRO22111 
 M2 g Sprint (GE)ZAPPATERRA SAMUELE27111 
 M2 g Sprint (GE)PISTOIA GABRIELE28111 
 M2 g Sprint (GE)BANDERA LUCA29111 
 M2 g Sprint (GE)COPPIARDI ROMEO30111 
 M5 g In lineaGOSTANTINI LUCA3444 
 M5 g In lineaZAPPATERRA SIMONE18111 
 M5 g In lineaSERRA LUCA19111 
 M5 g In lineaMORNAGHI CHRISTIAN20111 
 M5 g In lineaNICOLINI ALESSANDRO22111 
 M5 g In lineaZAPPATERRA SAMUELE24111 
 M5 g In lineaCOPPIARDI ROMEO25111 
 M5 g In lineaPISTOIA GABRIELE27111 
 M5 g In lineaBANDERA LUCA30111 
 MDestrezza 2GOSTANTINI LUCA2555 
 MDestrezza 2NICOLINI ALESSANDRO10111 
 MDestrezza 2ZAPPATERRA SAMUELE17111 
 MDestrezza 2ZAPPATERRA SIMONE19111 
 MDestrezza 2SERRA LUCA23111 
 MDestrezza 2MORNAGHI CHRISTIAN26111 
 MDestrezza 2BANDERA LUCA28111 
 MDestrezza 2PISTOIA GABRIELE34111 
 MDestrezza 2COPPIARDI ROMEO35111 
CAMPIONATO REGIONALE STRADA R12/R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA (MI) - 13 MAGGIO 2018 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintCAPELLI ELEONORA711  
 F1 g SprintSANNA MARTINA1011  
 F1 g SprintCHIERICI ELEONORA1311  
 F1 g SprintPAVANELLO SOFIA1711  
 F1 g SprintTOMASINI ARIANNA2311  
 F1 g SprintMARCHINI ANNALISA2711  
 F1 g SprintGRISOLI NINA2911  
 F1 g SprintGNOCCHI ELSA3111  
 F5000 m puntiTOMASINI ARIANNA1411  
 F5000 m puntiCHIERICI ELEONORA1611  
 F5000 m puntiPAVANELLO SOFIA1811  
 F5000 m puntiSANNA MARTINA1911  
 F5000 m puntiGRISOLI NINA2411  
 F5000 m puntiCAPELLI ELEONORA2611  
 F5000 m puntiMARCHINI ANNALISA2811  
 F5000 m puntiGNOCCHI ELSA3011  
 M1 g SprintLAZZARINI ANDREA1511  
 M1 g SprintFONTANA TOMMASO1811  
 M5000 m puntiLAZZARINI ANDREA522  
 M5000 m puntiFONTANA TOMMASO1311  
JUF1 g SprintMEDA SARA255  
 F1 g SprintLANATA MARTINA344  
 F1 g SprintPEVERI LAURA433  
 F1 g SprintAROLDI FRANCESCA522  
 F1 g SprintMATTIONI GIORGIA611  
 F1 g SprintLAZZARINI ALESSIA811  
 F1 g SprintDAL SOGLIO ILARIA1411  
 F1 g SprintLOIERO STEFANIA TERESINA1511  
 F5000 m puntiPEVERI LAURA166  
 F5000 m puntiLANATA MARTINA255  
 F5000 m puntiMATTIONI GIORGIA522  
 F5000 m puntiLAZZARINI ALESSIA811  
 F5000 m puntiAROLDI FRANCESCA911  
 F5000 m puntiMEDA SARA1011  
 F5000 m puntiDAL SOGLIO ILARIA1611  
 F5000 m puntiLOIERO STEFANIA TERESINA1711  
 M1 g SprintDE TOMASI ANDREA MARIA166  
 M1 g SprintDE TOMASI DAVIDE MARIA1411  
 M1 g SprintMONDELLO MARICEL1811  
 M5000 m puntiDE TOMASI ANDREA MARIA433  
 M5000 m puntiDE TOMASI DAVIDE MARIA1411  
 M5000 m puntiMONDELLO MARICEL1711  
MDM5000 m In lineaCRISCI CLEMENTE111  
R1F200 m SprintCASATI ALICE1111  
 F200 m SprintCOMPAGNONI CAMILLA1811  
 F200 m SprintMITA SOFIA2911  
 F2000 m puntiCASATI ALICE1111  
 F2000 m puntiCOMPAGNONI CAMILLA2111  
 F2000 m puntiMITA SOFIA2711  
 M200 m SprintIULIANI MATTEO255  
 M200 m SprintBERTOLINI TOMMASO1811  
 M2000 m puntiIULIANI MATTEO711  
 M2000 m puntiBERTOLINI TOMMASO1711  
RAF300 m SprintCICCHINE' ALESSANDRA1511  
 F300 m SprintDEVITO ALESSIA CATERINA2311  
 F300 m SprintCANTONI AGNESE2411  
 F300 m SprintBOSELLO SARA4111  
 F3000 m puntiCANTONI AGNESE2411  
 F3000 m puntiDEVITO ALESSIA CATERINA2511  
 F3000 m puntiCICCHINE' ALESSANDRA2911  
 F3000 m puntiBOSELLO SARA3711  
 M300 m SprintMULLAI ARDIT166  
 M300 m SprintGRISOLI FRANCESCO1611  
 M3000 m puntiMULLAI ARDIT166  
 M3000 m puntiGRISOLI FRANCESCO611  
SEF1 g SprintFLORIDDIA ENZA1811  
 F1 g SprintMONDELLO ALEXANDRA1911  
 F5000 m puntiMONDELLO ALEXANDRA1611  
 F5000 m puntiFLORIDDIA ENZA1911  
 M1 g SprintDE TOMASI LUCA MARIA1911  
 M1 g SprintGRIECO LUCA2711  
 M5000 m puntiDE TOMASI LUCA MARIA1911  
 M5000 m puntiGRIECO LUCA2411  
CAMPIONATO REGIONALE STRADA G/E - CANTU' (CO) - 3 GIUGNO 2018 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaABRAMO GIORGIA3444 
 F1000 m In lineaGOSTANTINI GAIA5222 
 F1000 m In lineaCARRONE ALEKSANDRA14111 
 F200 m Sprint (GE)GOSTANTINI GAIA4333 
 F200 m Sprint (GE)ABRAMO GIORGIA11111 
 F200 m Sprint (GE)CARRONE ALEKSANDRA32111 
 F50 m Sprint in corsiaGOSTANTINI GAIA8111 
 F50 m Sprint in corsiaABRAMO GIORGIA12111 
 F50 m Sprint in corsiaCARRONE ALEKSANDRA38111 
 M1000 m In lineaLANCETTI LUIGI4333 
 M1000 m In lineaFRIGE' LORENZO11111 
 M1000 m In lineaGROSSI MING LEONARDO13111 
 M200 m Sprint (GE)LANCETTI LUIGI4333 
 M200 m Sprint (GE)FRIGE' LORENZO8111 
 M200 m Sprint (GE)GROSSI MING LEONARDO11111 
 M50 m Sprint in corsiaFRIGE' LORENZO4333 
 M50 m Sprint in corsiaLANCETTI LUIGI7111 
 M50 m Sprint in corsiaGROSSI MING LEONARDO10111 
GIF100 m Sprint (GE)LAZZARINI ARIANNA3444 
 F100 m Sprint (GE)CICCHINE' ARIANNA5222 
 F100 m Sprint (GE)PAGLIARI SABRINA10111 
 F100 m Sprint (GE)MARIOTTI MARTINA36111 
 F100 m Sprint (GE)ZAPPATERRA YLENIA44111 
 F50 m Sprint in corsiaLAZZARINI ARIANNA3444 
 F50 m Sprint in corsiaCICCHINE' ARIANNA5222 
 F50 m Sprint in corsiaPAGLIARI SABRINA14111 
 F50 m Sprint in corsiaMARIOTTI MARTINA34111 
 F50 m Sprint in corsiaZAPPATERRA YLENIA41111 
 F600 m In lineaLAZZARINI ARIANNA3444 
 F600 m In lineaCICCHINE' ARIANNA4333 
 F600 m In lineaPAGLIARI SABRINA8111 
 F600 m In lineaMARIOTTI MARTINA33111 
 F600 m In lineaZAPPATERRA YLENIA44111 
 M100 m Sprint (GE)GOSTANTINI LUCA1666 
 M100 m Sprint (GE)MORNAGHI CHRISTIAN11111 
 M100 m Sprint (GE)BOCCABELLA TOMMASO20111 
 M100 m Sprint (GE)ZAPPATERRA SIMONE22111 
 M100 m Sprint (GE)COPPIARDI ROMEO24111 
 M100 m Sprint (GE)ZAPPATERRA SAMUELE26111 
 M100 m Sprint (GE)NICOLINI ALESSANDRO27111 
 M100 m Sprint (GE)PISTOIA GABRIELE28111 
 M100 m Sprint (GE)BANDERA LUCA31111 
 M100 m Sprint (GE)PAGANO ANDREA37111 
 M50 m Sprint in corsiaGOSTANTINI LUCA1666 
 M50 m Sprint in corsiaMORNAGHI CHRISTIAN7111 
 M50 m Sprint in corsiaBOCCABELLA TOMMASO13111 
 M50 m Sprint in corsiaNICOLINI ALESSANDRO16111 
 M50 m Sprint in corsiaZAPPATERRA SIMONE17111 
 M50 m Sprint in corsiaCOPPIARDI ROMEO20111 
 M50 m Sprint in corsiaZAPPATERRA SAMUELE24111 
 M50 m Sprint in corsiaBANDERA LUCA26111 
 M50 m Sprint in corsiaPISTOIA GABRIELE27111 
 M50 m Sprint in corsiaPAGANO ANDREA36111 
 M600 m In lineaGOSTANTINI LUCA1666 
 M600 m In lineaMORNAGHI CHRISTIAN8111 
 M600 m In lineaZAPPATERRA SIMONE21111 
 M600 m In lineaNICOLINI ALESSANDRO22111 
 M600 m In lineaZAPPATERRA SAMUELE25111 
 M600 m In lineaBOCCABELLA TOMMASO27111 
 M600 m In lineaPISTOIA GABRIELE29111 
 M600 m In lineaBANDERA LUCA30111 
 M600 m In lineaPAGANO ANDREA39111 
 M600 m In lineaCOPPIARDI ROMEO40111 
Giochi Nazionali per Societa' B.Tiezzi - Fanano (MO) - 14/16 giugno 2018 (TZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1 m Destrezza 1ABRAMO GIORGIA361 1 
 F2 giri Sprint (GE)GOSTANTINI GAIA428 28 
 F2 m Destrezza 2GOSTANTINI GAIA1114 14 
 F2 m Destrezza 2CARRONE ALEKSANDRA371 1 
 F8 giri in lineaCARRONE ALEKSANDRA251 1 
 F8 giri in lineaABRAMO GIORGIA301 1 
 M1 m Destrezza 1LANCETTI LUIGI140 40 
 M2 giri Sprint (GE)LANCETTI LUIGI428 28 
 M2 m Destrezza 2FRIGE' LORENZO271 1 
 M8 giri in lineaFRIGE' LORENZO291 1 
GIF1 m Destrezza 1LAZZARINI ARIANNA332 32 
 F1 m Destrezza 1PAGLIARI SABRINA361 1 
 F1 m Destrezza 1MARIOTTI MARTINA551 1 
 F1 m Destrezza 1ZAPPATERRA YLENIA661 1 
 F2 giri Sprint (GE)PAGLIARI SABRINA351 1 
 F2 giri Sprint (GE)ZAPPATERRA YLENIA691 1 
 F2 m Destrezza 2LAZZARINI ARIANNA332 32 
 F2 m Destrezza 2CICCHINE' ARIANNA624 24 
 F2 m Destrezza 2MARIOTTI MARTINA691 1 
 F5 giri In lineaCICCHINE' ARIANNA624 24 
 M1 m Destrezza 1NICOLINI ALESSANDRO391 1 
 M1 m Destrezza 1ZAPPATERRA SAMUELE611 1 
 M2 giri Sprint (GE)GOSTANTINI LUCA140 40 
 M2 giri Sprint (GE)MORNAGHI CHRISTIAN371 1 
 M2 giri Sprint (GE)COPPIARDI ROMEO451 1 
 M2 giri Sprint (GE)ZAPPATERRA SIMONE471 1 
 M2 giri Sprint (GE)BANDERA LUCA571 1 
 M2 giri Sprint (GE)PISTOIA GABRIELE591 1 
 M2 m Destrezza 2GOSTANTINI LUCA140 40 
 M2 m Destrezza 2SERRA LUCA381 1 
 M2 m Destrezza 2BOCCABELLA TOMMASO391 1 
 M2 m Destrezza 2PISTOIA GABRIELE571 1 
 M2 m Destrezza 2ZAPPATERRA SAMUELE601 1 
 M2 m Destrezza 2PAGANO ANDREA651 1 
 M5 giri In lineaNICOLINI ALESSANDRO361 1 
 M5 giri In lineaSERRA LUCA411 1 
 M5 giri In lineaZAPPATERRA SIMONE441 1 
 M5 giri In lineaCOPPIARDI ROMEO461 1 
 M5 giri In lineaBOCCABELLA TOMMASO481 1 
 M5 giri In lineaMORNAGHI CHRISTIAN521 1 
 M5 giri In lineaBANDERA LUCA571 1 
 M5 giri In lineaPAGANO ANDREA661 1 
Totale 4165 3831 718  


Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi