Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2018 societą
3296 ASD CALATIA ROLLER CASERTA

 
Campionato Regionale pista Campania - Pontacagnano (SA) - 22/04/2018 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF500 m SprintCESARO KEIRA GAIA511  
 F5000 m puntiCESARO KEIRA GAIA511  
ESF0 g Destrezza 2SILVESTRO FEDERICA5222 
 F0 g Destrezza 2SILVESTRO GIULIA6111 
 F0 g Destrezza 2NUZZO GIUSI8111 
 F0 g Destrezza 2BATTILORO SOFIA13111 
 F0 g Destrezza 2RICCARDI MARIAROSARIA24111 
 F2 g Sprint (GE)SILVESTRO GIULIA4333 
 F2 g Sprint (GE)SILVESTRO FEDERICA5222 
 F2 g Sprint (GE)BATTILORO SOFIA14111 
 F2 g Sprint (GE)NUZZO GIUSI15111 
 F2 g Sprint (GE)RICCARDI MARIAROSARIA16111 
 F8 g In lineaSILVESTRO FEDERICA4333 
 F8 g In lineaSILVESTRO GIULIA5222 
 F8 g In lineaNUZZO GIUSI12111 
 F8 g In lineaRICCARDI MARIAROSARIA13111 
 F8 g In lineaBATTILORO SOFIA15111 
 M0 g Destrezza 2SILVESTRO GIUSEPPE1666 
 M0 g Destrezza 2FERRETTI DAVIDE4333 
 M0 g Destrezza 2MIALE FRANCO5222 
 M0 g Destrezza 2CARUSO ANDREA8111 
 M2 g Sprint (GE)SILVESTRO GIUSEPPE1666 
 M2 g Sprint (GE)CARUSO ANDREA5222 
 M2 g Sprint (GE)MIALE FRANCO11111 
 M2 g Sprint (GE)FERRETTI DAVIDE12111 
 M8 g In lineaSILVESTRO GIUSEPPE1666 
 M8 g In lineaMIALE FRANCO6111 
 M8 g In lineaCARUSO ANDREA7111 
 M8 g In lineaFERRETTI DAVIDE10111 
GIF0 g Destrezza 2ZOGLIO MARTINA1666 
 F0 g Destrezza 2NATALE REBECCA4333 
 F0 g Destrezza 2SANTANGELO GIULIA5222 
 F0 g Destrezza 2PISANI GAIA15111 
 F0 g Destrezza 2DE CRESCENZO MARIALUISA16111 
 F2 g Sprint (GE)ZOGLIO MARTINA3444 
 F2 g Sprint (GE)NATALE REBECCA4333 
 F2 g Sprint (GE)PISANI GAIA5222 
 F2 g Sprint (GE)SANTANGELO GIULIA6111 
 F2 g Sprint (GE)DE CRESCENZO MARIALUISA16111 
 F5 g In lineaZOGLIO MARTINA1666 
 F5 g In lineaPISANI GAIA3444 
 F5 g In lineaSANTANGELO GIULIA4333 
 F5 g In lineaNATALE REBECCA5222 
 F5 g In lineaDE CRESCENZO MARIALUISA10111 
JUF500 m SprintMADDALONI REBECCA111  
 F5000 m puntiMADDALONI REBECCA111  
R1F1 g SprintBONFANTE GIULIA166  
 F1 g SprintMOSCHETTA MARINA255  
 F1 g SprintGALLICOLA MANUELA522  
 F1 g SprintCICALA ANNA611  
 F3000 m EliminazioneBONFANTE GIULIA166  
 F3000 m EliminazioneMOSCHETTA MARINA433  
 F3000 m EliminazioneCICALA ANNA522  
 F3000 m EliminazioneGALLICOLA MANUELA611  
 M1 g SprintLIZZI EMILIO311  
 M3000 m EliminazioneLIZZI EMILIO311  
RAF300 m SprintPANARO LAUREN255  
 F3000 m puntiPANARO LAUREN255  
SEF500 m SprintTEDESCO VITTORIA122  
 F500 m SprintTEDESCO VALERIA211  
 F5000 m puntiTEDESCO VITTORIA122  
 F5000 m puntiTEDESCO VALERIA211  
Campionato regionale Strada --Campania - Pietrelcina (BN) - 20/05/18 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaSILVESTRO GIULIA3444 
 F1000 m In lineaSILVESTRO FEDERICA5222 
 F1000 m In lineaNUZZO GIUSI7111 
 F1000 m In lineaBATTILORO SOFIA8111 
 F1000 m In lineaRICCARDI MARIAROSARIA9111 
 F1000 m In lineaBRANCA MARILENA11111 
 F1000 m In lineaMANCINI LAURA14111 
 F200 m Sprint (GE)SILVESTRO FEDERICA4333 
 F200 m Sprint (GE)SILVESTRO GIULIA5222 
 F200 m Sprint (GE)NUZZO GIUSI6111 
 F200 m Sprint (GE)MANCINI LAURA9111 
 F200 m Sprint (GE)BRANCA MARILENA10111 
 F200 m Sprint (GE)BATTILORO SOFIA12111 
 F200 m Sprint (GE)RICCARDI MARIAROSARIA14111 
 F50 m Sprint in corsiaSILVESTRO FEDERICA3444 
 F50 m Sprint in corsiaSILVESTRO GIULIA4333 
 F50 m Sprint in corsiaMANCINI LAURA6111 
 F50 m Sprint in corsiaBATTILORO SOFIA9111 
 F50 m Sprint in corsiaBRANCA MARILENA12111 
 F50 m Sprint in corsiaNUZZO GIUSI13111 
 M1000 m In lineaSILVESTRO GIUSEPPE1666 
 M1000 m In lineaMIALE FRANCO5222 
 M200 m Sprint (GE)SILVESTRO GIUSEPPE1666 
 M200 m Sprint (GE)MIALE FRANCO4333 
 M50 m Sprint in corsiaSILVESTRO GIUSEPPE1555 
 M50 m Sprint in corsiaMIALE FRANCO2444 
GIF100 m Sprint (GE)ZOGLIO MARTINA2555 
 F100 m Sprint (GE)BICCARDI REBECCA4333 
 F100 m Sprint (GE)MURAGLIA ANNA GIULIA6111 
 F100 m Sprint (GE)RUSSO LUCIA6111 
 F100 m Sprint (GE)PIOMBINO ANNA8111 
 F100 m Sprint (GE)DE CRESCENZO MARIALUISA10111 
 F100 m Sprint (GE)DE STEFANO GINEVRA11111 
 F100 m Sprint (GE)PIOMBINO AMELIA13111 
 F100 m Sprint (GE)URBANO NICOLE15111 
 F100 m Sprint (GE)MARINO MARTINA16111 
 F100 m Sprint (GE)CARAFA CLARA18111 
 F50 m Sprint in corsiaBICCARDI REBECCA5222 
 F50 m Sprint in corsiaPIOMBINO AMELIA6111 
 F50 m Sprint in corsiaMURAGLIA ANNA GIULIA7111 
 F50 m Sprint in corsiaURBANO NICOLE9111 
 F50 m Sprint in corsiaPIOMBINO ANNA10111 
 F50 m Sprint in corsiaRUSSO LUCIA12111 
 F50 m Sprint in corsiaDE CRESCENZO MARIALUISA13111 
 F50 m Sprint in corsiaCARAFA CLARA16111 
 F50 m Sprint in corsiaMARINO MARTINA17111 
 F50 m Sprint in corsiaDE STEFANO GINEVRA18111 
 F50 m Sprint in corsiaZOGLIO MARTINA19111 
 F600 m In lineaZOGLIO MARTINA2555 
 F600 m In lineaBICCARDI REBECCA5222 
 F600 m In lineaDE CRESCENZO MARIALUISA6111 
 F600 m In lineaRUSSO LUCIA7111 
 F600 m In lineaMURAGLIA ANNA GIULIA10111 
 F600 m In lineaMARINO MARTINA14111 
 F600 m In lineaPIOMBINO AMELIA15111 
 F600 m In lineaPIOMBINO ANNA16111 
 F600 m In lineaCARAFA CLARA17111 
 F600 m In lineaURBANO NICOLE18111 
JUF1 g SprintMADDALONI REBECCA122  
 F5000 m puntiMADDALONI REBECCA111  
R1F200 m SprintBONFANTE GIULIA166  
 F200 m SprintMOSCHETTA MARINA255  
 F200 m SprintGALLICOLA MANUELA522  
 F200 m SprintVALLONE ALESSIA611  
 F2000 m puntiBONFANTE GIULIA255  
 F2000 m puntiGALLICOLA MANUELA433  
 F2000 m puntiMOSCHETTA MARINA522  
 F2000 m puntiVALLONE ALESSIA611  
RAF300 m SprintPANARO LAUREN244  
 F3000 m puntiPANARO LAUREN244  
SEF1 g SprintTEDESCO VITTORIA133  
 F1 g SprintTEDESCO VALERIA222  
 F5000 m puntiTEDESCO VITTORIA222  
 F5000 m puntiTEDESCO VALERIA311  
Totale 287 287 195  


Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi