Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2018 societą
310 ASS.D. P. BELLUSCO

 
Campionato Italiano Maratona Cat. A/J/S/M F/M - Magione (PG) - 1/2 settembre 2018 (GF)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF21 km In lineaLORINI ALESSIA102626  
 F21 km In lineaBONALUME ARIANNA122020  
 M21 km m In lineaCREMASCHI ANDREA25454  
 M21 km m In lineaLORELLO RICCARDO34848  
 M21 km m In lineaFINCO ANDREA63838  
 M21 km m In lineaLAZZARINI GIACOMO1822  
 M21 km m In lineaCAPRA MATTEO2211  
 M21 km m In lineaGIANUARIO MATTIA3011  
JUM42,125 Km In lineaGATTO MICHELE103636  
 M42,125 Km In lineaBALINI LUCA113232  
 M42,125 Km In lineaBARONI SIMONE132424  
SEF42,125 Km In lineaCOLOMBO GIULIA123535  
Campionati Italiani Indoor - Pesaro (PU) - 02/02/18 - 04/02/18 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m F.M.SARONNI SOFIA16060  
 F1000 m F.M.MONTORIO IRENE2711  
 F3 g SprintMONTORIO IRENE2122  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 58282  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 2044  
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA54141  
 M1000 m F.M.PENATI DAVIDE83232  
 M1000 m F.M.FINCO ANDREA92929  
 M1000 m F.M.CAPRA MATTEO1822  
 M1000 m F.M.LAZZARINI GIACOMO2211  
 M1000 m F.M.MERLO FRANCESCO5011  
 M3 g SprintMERLO FRANCESCO112323  
 M3 g SprintPENATI DAVIDE2811  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 2108108  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 95858  
 M3000 m puntiCAPRA MATTEO63838  
 M3000 m puntiFINCO ANDREA73535  
 M3000 m puntiLAZZARINI GIACOMO1688  
JUF1000 m F.M.VIVIANI GAIA132424  
 F1000 m F.M.PARMA REBECCA1788  
 F5000 m puntiVIVIANI GAIA84444  
 F5000 m puntiPARMA REBECCA113232  
 M1000 m F.M.GATTO MICHELE84444  
 M1000 m F.M.BALINI LUCA2722  
 M1000 m F.M.FUMAGALLI MARCO3022  
 M1000 m F.M.TUZZA MATTIA3322  
 M1000 m F.M.PALOPILI ALESSANDRO3522  
 M3 g SprintFUMAGALLI MARCO84444  
 M3 g SprintPALOPILI ALESSANDRO1844  
 M3 g SprintTUZZA MATTIA2422  
 M5000 m puntiGATTO MICHELE84444  
 M5000 m puntiBALINI LUCA132424  
RAF2000 m puntiZONCA VALERIA63232  
 F2000 m puntiBELLONI LAURA82727  
 F2000 m puntiSORZI REBECCA2811  
 F2000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA3711  
 F3 g SprintBELLONI LAURA53636  
 F3 g SprintZONCA VALERIA111818  
 F3 g SprintCONFALONIERI CAROLINA4011  
 F3 g SprintSORZI REBECCA4111  
 M2000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO43838  
 M2000 m puntiSARACENO DAVIDE131212  
 M2000 m puntiBALINI EMANUELE2122  
 M3 g SprintSARACENO DAVIDE24545  
 M3 g SprintCORNO LEONARDO ANGELO53636  
 M3 g SprintBALINI EMANUELE141010  
SEF1000 m F.M.ZANINI MARTINA76060  
 F1000 m F.M.COLOMBO GIULIA142626  
 F1000 m F.M.NAVA GRETA2044  
 F1000 m F.M.PIAZZA ARIANNA2433  
 F3 g SprintNAVA GRETA85555  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 8110110  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 145252  
 F5000 m puntiPIAZZA ARIANNA85555  
 F5000 m puntiCOLOMBO GIULIA104545  
 F5000 m puntiZANINI MARTINA114040  
 M1000 m F.M.QUADARELLA FABIO2433  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 9100100  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 172828  
TROFEO SKATE ITALIA R12 - Bellusco (MB) - 07/06/18 - 09/06/18 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F1 giri SprintVECCHI ILARIA222.522.5  
 F1 giri SprintBRIOSCHI ELENA61616  
 F1 giri SprintDOLCI ALICE1544  
 F1 giri SprintNOTARISTEFANO NICOLE2111  
 F2000 m puntiIANNARELLI GIORGIA222.522.5  
 F2000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE220.50.5  
 F3000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA71515  
 F3000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA813.513.5  
 F3000 m EliminazioneDOLCI ALICE1911  
 F3000 m EliminazioneVECCHI ILARIA250.50.5  
 M1 giri SprintMANZOTTI CHRISTIAN41919  
 M2000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN71515  
CAMPIONATI ITALIANI PISTA R/A/J/S - BELLUSCO (MB) - 07/06/18 - 09/06/18 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m F.M.SARONNI SOFIA16060  
 F1000 m F.M.MONTORIO IRENE5811  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 77070  
 F500 m SprintSARONNI SOFIA112323  
 F500 m SprintMONTORIO IRENE2611  
 F5000 m EliminazioneSARONNI SOFIA92929  
 F5000 m EliminazioneMONTORIO IRENE2911  
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA25454  
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE3711  
 M1000 m F.M.CAPRA MATTEO73535  
 M1000 m F.M.PENATI DAVIDE151111  
 M1000 m F.M.LAZZARINI GIACOMO1822  
 M1000 m F.M.FINCO ANDREA2611  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 2108108  
 M500 m SprintPENATI DAVIDE122020  
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO151111  
 M500 m SprintFINCO ANDREA2022  
 M500 m SprintCAPRA MATTEO3511  
 M5000 m EliminazioneFINCO ANDREA73535  
 M5000 m EliminazionePENATI DAVIDE1688  
 M5000 m EliminazioneCAPRA MATTEO1922  
 M5000 m EliminazioneLAZZARINI GIACOMO4311  
 M5000 m puntiFINCO ANDREA34848  
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO151111  
 M5000 m puntiPENATI DAVIDE3911  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO4111  
JUF1000 m F.M.PARMA REBECCA94040  
 F10000 m Punti/eliminazioneVIVIANI GAIA103636  
 F10000 m Punti/eliminazionePARMA REBECCA1788  
 F500 m SprintPARMA REBECCA84444  
 F500 m SprintVIVIANI GAIA132424  
 F5000 m EliminazionePARMA REBECCA132424  
 F5000 m EliminazioneVIVIANI GAIA161212  
 M1000 m F.M.GATTO MICHELE122828  
 M1000 m F.M.BALINI LUCA2133  
 M1000 m F.M.FUMAGALLI MARCO4122  
 M1000 m F.M.TUZZA MATTIA4822  
 M10000 m Punti/eliminazioneGATTO MICHELE94040  
 M10000 m Punti/eliminazioneBALINI LUCA3022  
 M10000 m Punti/eliminazioneFUMAGALLI MARCO3922  
 M10000 m Punti/eliminazioneTUZZA MATTIA4322  
 M500 m SprintBALINI LUCA2522  
 M500 m SprintFUMAGALLI MARCO3722  
 M500 m SprintGATTO MICHELE3822  
 M500 m SprintTUZZA MATTIA4622  
 M5000 m EliminazioneGATTO MICHELE161212  
 M5000 m EliminazioneBALINI LUCA2522  
 M5000 m EliminazioneTUZZA MATTIA4322  
 M5000 m EliminazioneFUMAGALLI MARCO4922  
RAF300 m SprintBELLONI LAURA51818  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA1544  
 F3000 m puntiZONCA VALERIA12525  
 F5000 m EliminazioneZONCA VALERIA1010.510.5  
 F5000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA1911  
 F5000 m EliminazioneBELLONI LAURA490.50.5  
 M300 m SprintSARACENO DAVIDE813.513.5  
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE91212  
 M3000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO350.50.5  
 M5000 m EliminazioneCORNO LEONARDO ANGELO1366  
 M5000 m EliminazioneSARACENO DAVIDE2011  
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE360.50.5  
SEF1000 m F.M.PIAZZA ARIANNA MARIA38080  
 F1000 m F.M.ZANINI MARTINA161818  
 F1000 m F.M.NAVA GRETA2733  
 F1000 m F.M.OLIVERIO SERENA3133  
 F1000 m F.M.COLOMBO GIULIA3533  
 F10000 m Punti/eliminazioneCOLOMBO GIULIA85555  
 F10000 m Punti/eliminazioneZANINI MARTINA95050  
 F15000 m EliminazioneCOLOMBO GIULIA133030  
 F15000 m EliminazioneZANINI MARTINA142626  
 F15000 m EliminazionePIAZZA ARIANNA MARIA161818  
 F15000 m EliminazioneOLIVERIO SERENA2533  
 F15000 m EliminazioneNAVA GRETA3233  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 7120120  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 109090  
 F500 m SprintPIAZZA ARIANNA MARIA57070  
 F500 m SprintNAVA GRETA142626  
 F500 m SprintOLIVERIO SERENA161818  
 M1000 m F.M.QUADARELLA FABIO104545  
 M1000 m F.M.QUADARELLA VINCENZO3833  
 M1000 m F.M.DISTEFANO FAUSTO4633  
 M10000 m Punti/eliminazioneQUADARELLA FABIO95050  
 M10000 m Punti/eliminazioneQUADARELLA VINCENZO2533  
 M10000 m Punti/eliminazioneDISTEFANO FAUSTO2733  
 M15000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO142626  
 M15000 m EliminazioneDISTEFANO FAUSTO3033  
 M15000 m EliminazioneQUADARELLA VINCENZO3233  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 127070  
CAMPIONATO ITALIANO STRADA R/A/J/S - CASSANO D'ADDA (MI) - 19 - 21 LUGLIO 2018 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri SprintSARONNI SOFIA2122  
 F1 giri SprintMONTORIO IRENE4911  
 F100 m Sprint in corsiaMONTORIO IRENE2122  
 F10000 m EliminazioneSARONNI SOFIA44444  
 F10000 m EliminazioneMONTORIO IRENE4711  
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA16060  
 M1 giri SprintFINCO ANDREA131717  
 M1 giri SprintPENATI DAVIDE1822  
 M1 giri SprintCAPRA MATTEO2211  
 M1 giri SprintMERLO FRANCESCO3911  
 M1 giri SprintLAZZARINI GIACOMO4711  
 M100 m Sprint in corsiaPENATI DAVIDE54141  
 M100 m Sprint in corsiaMERLO FRANCESCO1688  
 M10000 m EliminazioneFINCO ANDREA63838  
 M10000 m EliminazioneLAZZARINI GIACOMO3111  
 M10000 m EliminazionePENATI DAVIDE4311  
 M10000 m EliminazioneCAPRA MATTEO4511  
 M10000 m EliminazioneMERLO FRANCESCO4911  
 M5000 m puntiFINCO ANDREA44444  
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO141414  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO2211  
JUF1 giri SprintPARMA REBECCA103636  
 F1 giri SprintVIVIANI GAIA2822  
 F10000 m puntiPARMA REBECCA2422  
 F10000 m puntiVIVIANI GAIA2422  
 F20000 m EliminazioneVIVIANI GAIA122828  
 F20000 m EliminazionePARMA REBECCA161212  
 M1 giri SprintBALINI LUCA2322  
 M1 giri SprintFUMAGALLI MARCO3122  
 M1 giri SprintTUZZA MATTIA4322  
 M1 giri SprintGATTO MICHELE5022  
 M100 m Sprint in corsiaFUMAGALLI MARCO1788  
 M100 m Sprint in corsiaTUZZA MATTIA2222  
 M10000 m puntiGATTO MICHELE142020  
 M10000 m puntiBALINI LUCA151616  
 M20000 m EliminazioneGATTO MICHELE113232  
 M20000 m EliminazioneBALINI LUCA2222  
 M20000 m EliminazioneFUMAGALLI MARCO3322  
 M20000 m EliminazioneTUZZA MATTIA3522  
RAF300 m SprintBELLONI LAURA73030  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA2611  
 F300 m SprintSORZI REBECCA3311  
 F3000 m puntiZONCA VALERIA34242  
 F5000 m EliminazioneBELLONI LAURA92424  
 F5000 m EliminazioneZONCA VALERIA131212  
 F5000 m EliminazioneCONFALONIERI CAROLINA2611  
 F5000 m EliminazioneSORZI REBECCA2811  
 M300 m SprintSARACENO DAVIDE82727  
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE121515  
 M3000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO1666  
 M5000 m EliminazioneCORNO LEONARDO ANGELO53636  
 M5000 m EliminazioneBALINI EMANUELE111818  
 M5000 m EliminazioneSARACENO DAVIDE2211  
SEF1 giri SprintZANINI MARTINA104545  
 F1 giri SprintNAVA GRETA152222  
 F1 giri SprintPIAZZA ARIANNA MARIA2733  
 F1 giri SprintCOLOMBO GIULIA4033  
 F100 m Sprint in corsiaPIAZZA ARIANNA MARIA123535  
 F100 m Sprint in corsiaNAVA GRETA133030  
 F10000 m puntiZANINI MARTINA104545  
 F10000 m puntiCOLOMBO GIULIA114040  
 F20000 m EliminazioneCOLOMBO GIULIA95050  
 F20000 m EliminazionePIAZZA ARIANNA MARIA133030  
 F20000 m EliminazioneZANINI MARTINA181010  
 F20000 m EliminazioneNAVA GRETA4333  
 M1 giri SprintQUADARELLA FABIO3533  
 M1 giri SprintDISTEFANO FAUSTO5333  
 M10000 m puntiQUADARELLA FABIO66565  
 M10000 m puntiDISTEFANO FAUSTO2933  
 M20000 m EliminazioneQUADARELLA FABIO2044  
 M20000 m EliminazioneDISTEFANO FAUSTO3233  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA R12/R/A/J/S/M - BELLUSCO (MB) - 7- 8 APRILE 2018 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 244  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 322  
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA133  
 F3000 m puntiMONTORIO IRENE40.50.5  
 F500 m SprintSARONNI SOFIA133  
 F500 m SprintMONTORIO IRENE311  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 144  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 222  
 M3000 m puntiCAPRA MATTEO133  
 M3000 m puntiFINCO ANDREA222  
 M3000 m puntiPENATI DAVIDE311  
 M3000 m puntiLAZZARINI GIACOMO40.50.5  
 M500 m SprintPENATI DAVIDE133  
 M500 m SprintCAPRA MATTEO222  
 M500 m SprintFINCO ANDREA311  
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO40.50.5  
JUF3000 m puntiPARMA REBECCA133  
 F3000 m puntiVIVIANI GAIA222  
 F500 m SprintPARMA REBECCA122  
 M3000 m puntiGATTO MICHELE222  
 M3000 m puntiBALINI LUCA311  
 M3000 m puntiFUMAGALLI MARCO40.50.5  
 M3000 m puntiTUZZA MATTIA50.50.5  
 M500 m SprintBALINI LUCA222  
 M500 m SprintFUMAGALLI MARCO311  
 M500 m SprintGATTO MICHELE40.50.5  
 M500 m SprintTUZZA MATTIA50.50.5  
R1F1 g SprintVECCHI ILARIA133  
 F1 g SprintBRIOSCHI ELENA222  
 F1 g SprintIANNARELLI GIORGIA311  
 F1 g SprintDOLCI ALICE40.50.5  
 F1 g SprintNOTARISTEFANO NICOLE60.50.5  
 F1 g SprintCALO' GIULIA90.50.5  
 F3000 m In lineaIANNARELLI GIORGIA133  
 F3000 m In lineaVECCHI ILARIA222  
 F3000 m In lineaBRIOSCHI ELENA311  
 F3000 m In lineaNOTARISTEFANO NICOLE40.50.5  
 F3000 m In lineaDOLCI ALICE50.50.5  
 F3000 m In lineaCALO' GIULIA110.50.5  
 M1 g SprintMANZOTTI CHRISTIAN133  
 M3000 m In lineaMANZOTTI CHRISTIAN222  
RAF300 m SprintZONCA VALERIA133  
 F300 m SprintBELLONI LAURA222  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA311  
 F300 m SprintSORZI REBECCA40.50.5  
 F3000 m In lineaZONCA VALERIA133  
 F3000 m In lineaBELLONI LAURA222  
 F3000 m In lineaSORZI REBECCA40.50.5  
 F3000 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA50.50.5  
 M300 m SprintSARACENO DAVIDE133  
 M300 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO222  
 M300 m SprintBALINI EMANUELE311  
 M3000 m In lineaCORNO LEONARDO ANGELO133  
 M3000 m In lineaBALINI EMANUELE222  
 M3000 m In lineaSARACENO DAVIDE311  
SEF3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 144  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 222  
 F3000 m puntiCOLOMBO GIULIA133  
 F3000 m puntiZANINI MARTINA222  
 F3000 m puntiPIAZZA ARIANNA MARIA311  
 F3000 m puntiOLIVERIO SERENA50.50.5  
 F3000 m puntiFAVERIO CARLOTTA60.50.5  
 F3000 m puntiNAVA GRETA70.50.5  
 F500 m SprintPIAZZA ARIANNA MARIA133  
 F500 m SprintZANINI MARTINA222  
 F500 m SprintCOLOMBO GIULIA311  
 F500 m SprintFAVERIO CARLOTTA40.50.5  
 F500 m SprintOLIVERIO SERENA50.50.5  
 F500 m SprintNAVA GRETA60.50.5  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 144  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 222  
 M3000 m puntiQUADARELLA FABIO133  
 M3000 m puntiQUADARELLA VINCENZO222  
 M500 m SprintQUADARELLA FABIO133  
 M500 m SprintDISTEFANO FAUSTO311  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE PISTA G/E - RHO (MI) - 1 MAGGIO 2018 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)PIROLA SOPHIE ELISA2222 
 F2 g Sprint (GE)BRAMBILLA VIOLA3111 
 F2 g Sprint (GE)POLLARA GIADA50.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)CRESPI ALESSIA60.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)BORGONOVO EMMA70.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA100.50.50.5 
 F8 g In lineaPIROLA SOPHIE ELISA2222 
 F8 g In lineaBRAMBILLA VIOLA3111 
 F8 g In lineaPOLLARA GIADA40.50.50.5 
 F8 g In lineaCRESPI ALESSIA50.50.50.5 
 F8 g In lineaBRAMBILLA ELENA90.50.50.5 
 F8 g In lineaBORGONOVO EMMA120.50.50.5 
 FDestrezza 1PIROLA SOPHIE ELISA1333 
 FDestrezza 1BRAMBILLA VIOLA2222 
 FDestrezza 1POLLARA GIADA40.50.50.5 
 FDestrezza 1CRESPI ALESSIA50.50.50.5 
 FDestrezza 1BRAMBILLA ELENA60.50.50.5 
 FDestrezza 1BORGONOVO EMMA120.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)VILLIRILLO DANIELE1333 
 M2 g Sprint (GE)CONFALONIERI ALESSANDRO2222 
 M2 g Sprint (GE)MODAELLI CRISTIANO3111 
 M2 g Sprint (GE)CALO' DAVIDE50.50.50.5 
 M8 g In lineaVILLIRILLO DANIELE1333 
 M8 g In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO2222 
 M8 g In lineaMODAELLI CRISTIANO3111 
 M8 g In lineaCALO' DAVIDE40.50.50.5 
 MDestrezza 1VILLIRILLO DANIELE1333 
 MDestrezza 1CONFALONIERI ALESSANDRO2222 
 MDestrezza 1MODAELLI CRISTIANO3111 
 MDestrezza 1CALO' DAVIDE40.50.50.5 
GIF2 g Sprint (GE)PASSERO SARA1333 
 F2 g Sprint (GE)BELLINI GINEVRA ENRICA2222 
 F2 g Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA40.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)VARISCO GAIA50.50.50.5 
 F2 g Sprint (GE)DI VITO NATALIA60.50.50.5 
 F5 g In lineaPASSERO SARA1333 
 F5 g In lineaBELLINI GINEVRA ENRICA2222 
 F5 g In lineaPAGLIARA CHIARA3111 
 F5 g In lineaVARISCO GAIA50.50.50.5 
 F5 g In lineaDI VITO NATALIA60.50.50.5 
 FDestrezza 1PASSERO SARA1333 
 FDestrezza 1BELLINI GINEVRA ENRICA2222 
 FDestrezza 1PAGLIARA CHIARA3111 
 FDestrezza 1VARISCO GAIA50.50.50.5 
 FDestrezza 1DI VITO NATALIA60.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)DI MARTINO FRANCESCO2222 
 M2 g Sprint (GE)BARONCINI MATTEO3111 
 M2 g Sprint (GE)DEMICHELIS ANTONIO40.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)BERETTA DANIELE50.50.50.5 
 M2 g Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA60.50.50.5 
 M5 g In lineaDI MARTINO FRANCESCO2222 
 M5 g In lineaBERNAREGGI ENEA3111 
 M5 g In lineaDEMICHELIS ANTONIO40.50.50.5 
 M5 g In lineaBARONCINI MATTEO50.50.50.5 
 M5 g In lineaBERETTA DANIELE60.50.50.5 
 MDestrezza 1BERNAREGGI ENEA2222 
 MDestrezza 1DI MARTINO FRANCESCO3111 
 MDestrezza 1BARONCINI MATTEO40.50.50.5 
 MDestrezza 1DEMICHELIS ANTONIO50.50.50.5 
 MDestrezza 1BERETTA DANIELE60.50.50.5 
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA R12/R/A/J/S/M - CARDANO AL CAMPO (VA) - 25 MARZO 2018 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintSARONNI SOFIA133  
 F1 g SprintMONTORIO IRENE222  
 F3000 m puntiSARONNI SOFIA222  
 F3000 m puntiMONTORIO IRENE311  
 M1 g SprintFINCO ANDREA222  
 M1 g SprintPENATI DAVIDE311  
 M1 g SprintMERLO FRANCESCO50.50.5  
 M1 g SprintCAPRA MATTEO60.50.5  
 M1 g SprintLAZZARINI GIACOMO70.50.5  
 M3000 m puntiFINCO ANDREA222  
 M3000 m puntiPENATI DAVIDE50.50.5  
 M3000 m puntiCAPRA MATTEO60.50.5  
 M3000 m puntiLAZZARINI GIACOMO70.50.5  
 M3000 m puntiMERLO FRANCESCO80.50.5  
JUF1 g SprintVIVIANI GAIA222  
 F1 g SprintPARMA REBECCA311  
 F3000 m puntiVIVIANI GAIA222  
 F3000 m puntiPARMA REBECCA311  
 M1 g SprintBALINI LUCA222  
 M1 g SprintGATTO MICHELE311  
 M1 g SprintTUZZA MATTIA40.50.5  
 M3000 m puntiGATTO MICHELE222  
 M3000 m puntiBALINI LUCA311  
 M3000 m puntiTUZZA MATTIA50.50.5  
R1F200 m SprintVECCHI ILARIA133  
 F200 m SprintBRIOSCHI ELENA222  
 F200 m SprintIANNARELLI GIORGIA311  
 F200 m SprintDOLCI ALICE60.50.5  
 F200 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE90.50.5  
 F3000 m In lineaIANNARELLI GIORGIA133  
 F3000 m In lineaBRIOSCHI ELENA222  
 F3000 m In lineaNOTARISTEFANO NICOLE311  
 F3000 m In lineaVECCHI ILARIA40.50.5  
 F3000 m In lineaDOLCI ALICE90.50.5  
 M200 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN133  
 M3000 m In lineaMANZOTTI CHRISTIAN40.50.5  
RAF300 m SprintBELLONI LAURA222  
 F300 m SprintZONCA VALERIA311  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA50.50.5  
 F300 m SprintSORZI REBECCA70.50.5  
 F3000 m In lineaZONCA VALERIA222  
 F3000 m In lineaBELLONI LAURA311  
 F3000 m In lineaCONFALONIERI CAROLINA50.50.5  
 F3000 m In lineaSORZI REBECCA80.50.5  
 M300 m SprintSARACENO DAVIDE133  
 M300 m SprintBALINI EMANUELE222  
 M3000 m In lineaBALINI EMANUELE133  
 M3000 m In lineaSARACENO DAVIDE222  
SEF1 g SprintPIAZZA ARIANNA MARIA133  
 F1 g SprintZANINI MARTINA222  
 F1 g SprintOLIVERIO SERENA311  
 F1 g SprintCOLOMBO GIULIA50.50.5  
 F3000 m puntiCOLOMBO GIULIA222  
 F3000 m puntiZANINI MARTINA311  
 F3000 m puntiPIAZZA ARIANNA MARIA50.50.5  
 F3000 m puntiOLIVERIO SERENA60.50.5  
 M1 g SprintQUADARELLA FABIO133  
 M1 g SprintDISTEFANO FAUSTO222  
 M1 g SprintQUADARELLA VINCENZO311  
 M3000 m puntiQUADARELLA FABIO133  
 M3000 m puntiDISTEFANO FAUSTO222  
 M3000 m puntiQUADARELLA VINCENZO311  
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA G/E - ORIGGIO (VA) - 26 MAGGIO 2018 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaBRAMBILLA VIOLA3111 
 F1000 m In lineaPOLLARA GIADA50.50.50.5 
 F1000 m In lineaBRAMBILLA ELENA70.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)BRAMBILLA VIOLA2222 
 F200 m Sprint (GE)POLLARA GIADA40.50.50.5 
 F200 m Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA70.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA VIOLA2222 
 F50 m Sprint in corsiaPOLLARA GIADA50.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA ELENA60.50.50.5 
 M1000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE1333 
 M1000 m In lineaPIZIO VALENTINO2222 
 M1000 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO3111 
 M200 m Sprint (GE)VILLIRILLO DANIELE1333 
 M200 m Sprint (GE)PIZIO VALENTINO2222 
 M200 m Sprint (GE)CONFALONIERI ALESSANDRO3111 
 M50 m Sprint in corsiaVILLIRILLO DANIELE1333 
 M50 m Sprint in corsiaPIZIO VALENTINO2222 
 M50 m Sprint in corsiaCONFALONIERI ALESSANDRO3111 
GIF100 m Sprint (GE)PASSERO SARA1333 
 F100 m Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA3111 
 F100 m Sprint (GE)VARISCO GAIA40.50.50.5 
 F100 m Sprint (GE)DI VITO NATALIA50.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaPASSERO SARA1333 
 F50 m Sprint in corsiaPAGLIARA CHIARA3111 
 F50 m Sprint in corsiaVARISCO GAIA40.50.50.5 
 F50 m Sprint in corsiaDI VITO NATALIA50.50.50.5 
 F600 m In lineaPASSERO SARA1333 
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA2222 
 F600 m In lineaVARISCO GAIA3111 
 F600 m In lineaDI VITO NATALIA40.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA2222 
 M100 m Sprint (GE)DI MARTINO FRANCESCO3111 
 M100 m Sprint (GE)BARONCINI MATTEO40.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)BERETTA DANIELE50.50.50.5 
 M100 m Sprint (GE)IANNARELLI LORENZO60.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaDI MARTINO FRANCESCO2222 
 M50 m Sprint in corsiaBERNAREGGI ENEA3111 
 M50 m Sprint in corsiaBARONCINI MATTEO40.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaIANNARELLI LORENZO50.50.50.5 
 M50 m Sprint in corsiaBERETTA DANIELE60.50.50.5 
 M600 m In lineaBARONCINI MATTEO1333 
 M600 m In lineaDI MARTINO FRANCESCO2222 
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA40.50.50.5 
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE50.50.50.5 
 M600 m In lineaIANNARELLI LORENZO60.50.50.5 
CAMPIONATO REGIONALE PISTA R12/R/A/J/S/M - BELLUSCO (MB) - 14 - 15 APRILE 2018 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 388  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 544  
 F500 m SprintSARONNI SOFIA711  
 F500 m SprintMONTORIO IRENE1611  
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA166  
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE2111  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 388  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 622  
 M500 m SprintPENATI DAVIDE522  
 M500 m SprintFINCO ANDREA711  
 M500 m SprintLAZZARINI GIACOMO911  
 M500 m SprintCAPRA MATTEO1011  
 M500 m SprintMERLO FRANCESCO1411  
 M5000 m puntiFINCO ANDREA522  
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO1311  
 M5000 m puntiPENATI DAVIDE1411  
 M5000 m puntiMERLO FRANCESCO1511  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO1711  
JUF500 m SprintPARMA REBECCA611  
 F500 m SprintVIVIANI GAIA1311  
 F5000 m puntiVIVIANI GAIA611  
 F5000 m puntiPARMA REBECCA711  
 M500 m SprintFUMAGALLI MARCO611  
 M500 m SprintBALINI LUCA811  
 M500 m SprintGATTO MICHELE1111  
 M500 m SprintTUZZA MATTIA1211  
 M5000 m puntiBALINI LUCA811  
 M5000 m puntiGATTO MICHELE911  
 M5000 m puntiFUMAGALLI MARCO1211  
 M5000 m puntiTUZZA MATTIA1511  
R1F1 g SprintVECCHI ILARIA255  
 F1 g SprintBRIOSCHI ELENA522  
 F1 g SprintIANNARELLI GIORGIA711  
 F1 g SprintNOTARISTEFANO NICOLE1011  
 F1 g SprintDOLCI ALICE1411  
 F1 g SprintCALO' GIULIA2911  
 F3000 m EliminazioneIANNARELLI GIORGIA255  
 F3000 m EliminazioneVECCHI ILARIA433  
 F3000 m EliminazioneBRIOSCHI ELENA522  
 F3000 m EliminazioneNOTARISTEFANO NICOLE811  
 F3000 m EliminazioneCALO' GIULIA2211  
 F3000 m EliminazioneDOLCI ALICE2511  
 M1 g SprintMANZOTTI CHRISTIAN255  
 M3000 m EliminazioneMANZOTTI CHRISTIAN166  
RAF300 m SprintBELLONI LAURA255  
 F300 m SprintZONCA VALERIA344  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA1411  
 F300 m SprintSORZI REBECCA2311  
 F3000 m puntiZONCA VALERIA255  
 F3000 m puntiBELLONI LAURA344  
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA711  
 F3000 m puntiSORZI REBECCA2911  
 M300 m SprintSARACENO DAVIDE344  
 M300 m SprintCORNO LEONARDO ANGELO433  
 M300 m SprintBALINI EMANUELE711  
 M3000 m puntiCORNO LEONARDO ANGELO344  
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE522  
 M3000 m puntiSARACENO DAVIDE811  
SEF3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 388  
 F3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 466  
 F500 m SprintPIAZZA ARIANNA MARIA255  
 F500 m SprintZANINI MARTINA344  
 F500 m SprintOLIVERIO SERENA433  
 F500 m SprintCOLOMBO GIULIA522  
 F500 m SprintNAVA GRETA811  
 F500 m SprintFAVERIO CARLOTTA911  
 F5000 m puntiCOLOMBO GIULIA255  
 F5000 m puntiZANINI MARTINA344  
 F5000 m puntiPIAZZA ARIANNA MARIA911  
 F5000 m puntiFAVERIO CARLOTTA1011  
 F5000 m puntiOLIVERIO SERENA1711  
 F5000 m puntiNAVA GRETA1911  
 M3000 m AmericanaASS.D. P. BELLUSCO 622  
 M500 m SprintQUADARELLA FABIO255  
 M500 m SprintQUADARELLA VINCENZO1711  
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO344  
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO1111  
CAMPIONATO REGIONALE PISTA G/E - UBOLDO (VA) - 29 APRILE 2018 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF2 g Sprint (GE)PIROLA SOPHIE ELISA8111 
 F2 g Sprint (GE)BRAMBILLA VIOLA27111 
 F2 g Sprint (GE)BORGONOVO EMMA38111 
 F2 g Sprint (GE)POLLARA GIADA43111 
 F2 g Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA44111 
 F8 g In lineaPIROLA SOPHIE ELISA7111 
 F8 g In lineaBRAMBILLA VIOLA23111 
 F8 g In lineaPOLLARA GIADA40111 
 F8 g In lineaBORGONOVO EMMA41111 
 F8 g In lineaBRAMBILLA ELENA45111 
 FDestrezza 2PIROLA SOPHIE ELISA18111 
 FDestrezza 2BRAMBILLA VIOLA23111 
 FDestrezza 2BORGONOVO EMMA40111 
 FDestrezza 2POLLARA GIADA42111 
 FDestrezza 2BRAMBILLA ELENA49111 
 M2 g Sprint (GE)VILLIRILLO DANIELE4333 
 M2 g Sprint (GE)MODAELLI CRISTIANO15111 
 M2 g Sprint (GE)CONFALONIERI ALESSANDRO16111 
 M8 g In lineaVILLIRILLO DANIELE2555 
 M8 g In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO20111 
 M8 g In lineaMODAELLI CRISTIANO23111 
 MDestrezza 2VILLIRILLO DANIELE12111 
 MDestrezza 2CONFALONIERI ALESSANDRO16111 
 MDestrezza 2MODAELLI CRISTIANO27111 
GIF2 g Sprint (GE)PASSERO SARA1666 
 F2 g Sprint (GE)BELLINI GINEVRA ENRICA25111 
 F2 g Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA37111 
 F2 g Sprint (GE)DI VITO NATALIA41111 
 F2 g Sprint (GE)VARISCO GAIA42111 
 F5 g In lineaPASSERO SARA3444 
 F5 g In lineaBELLINI GINEVRA ENRICA14111 
 F5 g In lineaPAGLIARA CHIARA33111 
 F5 g In lineaVARISCO GAIA44111 
 F5 g In lineaDI VITO NATALIA46111 
 FDestrezza 2PASSERO SARA2555 
 FDestrezza 2PAGLIARA CHIARA35111 
 FDestrezza 2BELLINI GINEVRA ENRICA38111 
 FDestrezza 2VARISCO GAIA43111 
 FDestrezza 2DI VITO NATALIA45111 
 M2 g Sprint (GE)DI MARTINO FRANCESCO6111 
 M2 g Sprint (GE)BARONCINI MATTEO16111 
 M2 g Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA18111 
 M2 g Sprint (GE)DEMICHELIS ANTONIO19111 
 M2 g Sprint (GE)BERETTA DANIELE26111 
 M5 g In lineaDI MARTINO FRANCESCO5222 
 M5 g In lineaBARONCINI MATTEO13111 
 M5 g In lineaBERNAREGGI ENEA14111 
 M5 g In lineaDEMICHELIS ANTONIO17111 
 M5 g In lineaBERETTA DANIELE35111 
 MDestrezza 2DI MARTINO FRANCESCO6111 
 MDestrezza 2BARONCINI MATTEO18111 
 MDestrezza 2BERNAREGGI ENEA22111 
 MDestrezza 2DEMICHELIS ANTONIO24111 
 MDestrezza 2BERETTA DANIELE25111 
CAMPIONATO REGIONALE STRADA R12/R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA (MI) - 13 MAGGIO 2018 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintSARONNI SOFIA433  
 F1 g SprintMONTORIO IRENE522  
 F5000 m puntiSARONNI SOFIA344  
 F5000 m puntiMONTORIO IRENE711  
 M1 g SprintPENATI DAVIDE711  
 M1 g SprintCAPRA MATTEO811  
 M1 g SprintMERLO FRANCESCO1011  
 M1 g SprintLAZZARINI GIACOMO1211  
 M1 g SprintFINCO ANDREA1711  
 M5000 m puntiCAPRA MATTEO611  
 M5000 m puntiFINCO ANDREA1011  
 M5000 m puntiLAZZARINI GIACOMO1211  
 M5000 m puntiPENATI DAVIDE1511  
 M5000 m puntiMERLO FRANCESCO1811  
JUF1 g SprintPARMA REBECCA711  
 F1 g SprintVIVIANI GAIA1311  
 F5000 m puntiPARMA REBECCA344  
 F5000 m puntiVIVIANI GAIA711  
 M1 g SprintFUMAGALLI MARCO811  
 M1 g SprintBALINI LUCA911  
 M1 g SprintGATTO MICHELE1111  
 M1 g SprintTUZZA MATTIA1211  
 M5000 m puntiGATTO MICHELE711  
 M5000 m puntiBALINI LUCA1111  
 M5000 m puntiFUMAGALLI MARCO1311  
 M5000 m puntiTUZZA MATTIA1611  
R1F200 m SprintVECCHI ILARIA255  
 F200 m SprintBRIOSCHI ELENA522  
 F200 m SprintNOTARISTEFANO NICOLE1311  
 F200 m SprintDOLCI ALICE1911  
 F200 m SprintCALO' GIULIA3111  
 F200 m SprintIANNARELLI GIORGIA3211  
 F2000 m puntiVECCHI ILARIA255  
 F2000 m puntiNOTARISTEFANO NICOLE344  
 F2000 m puntiBRIOSCHI ELENA911  
 F2000 m puntiDOLCI ALICE1811  
 F2000 m puntiCALO' GIULIA2911  
 F2000 m puntiIANNARELLI GIORGIA3211  
 M200 m SprintMANZOTTI CHRISTIAN433  
 M2000 m puntiMANZOTTI CHRISTIAN255  
RAF300 m SprintZONCA VALERIA433  
 F300 m SprintCONFALONIERI CAROLINA1111  
 F300 m SprintBELLONI LAURA1611  
 F3000 m puntiBELLONI LAURA344  
 F3000 m puntiZONCA VALERIA911  
 F3000 m puntiCONFALONIERI CAROLINA1411  
 M300 m SprintSARACENO DAVIDE433  
 M300 m SprintBALINI EMANUELE522  
 M3000 m puntiBALINI EMANUELE344  
 M3000 m puntiSARACENO DAVIDE433  
SEF1 g SprintPIAZZA ARIANNA MARIA166  
 F1 g SprintCOLOMBO GIULIA433  
 F1 g SprintZANINI MARTINA611  
 F1 g SprintFAVERIO CARLOTTA711  
 F1 g SprintOLIVERIO SERENA911  
 F1 g SprintNAVA GRETA1011  
 F5000 m puntiPIAZZA ARIANNA MARIA344  
 F5000 m puntiCOLOMBO GIULIA433  
 F5000 m puntiZANINI MARTINA522  
 F5000 m puntiOLIVERIO SERENA1111  
 F5000 m puntiFAVERIO CARLOTTA1211  
 F5000 m puntiNAVA GRETA1811  
 M1 g SprintQUADARELLA FABIO811  
 M1 g SprintQUADARELLA VINCENZO1011  
 M1 g SprintDISTEFANO FAUSTO2411  
 M5000 m puntiQUADARELLA FABIO255  
 M5000 m puntiDISTEFANO FAUSTO811  
 M5000 m puntiQUADARELLA VINCENZO1411  
CAMPIONATO REGIONALE STRADA G/E - CANTU' (CO) - 3 GIUGNO 2018 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1000 m In lineaPIROLA SOPHIE ELISA15111 
 F1000 m In lineaPOLLARA GIADA18111 
 F1000 m In lineaCRESPI ALESSIA30111 
 F1000 m In lineaBRAMBILLA VIOLA33111 
 F1000 m In lineaBRAMBILLA ELENA43111 
 F200 m Sprint (GE)PIROLA SOPHIE ELISA5222 
 F200 m Sprint (GE)BRAMBILLA VIOLA12111 
 F200 m Sprint (GE)POLLARA GIADA21111 
 F200 m Sprint (GE)CRESPI ALESSIA28111 
 F200 m Sprint (GE)BRAMBILLA ELENA46111 
 F50 m Sprint in corsiaPIROLA SOPHIE ELISA6111 
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA VIOLA9111 
 F50 m Sprint in corsiaCRESPI ALESSIA27111 
 F50 m Sprint in corsiaPOLLARA GIADA28111 
 F50 m Sprint in corsiaBRAMBILLA ELENA44111 
 M1000 m In lineaPIZIO VALENTINO7111 
 M1000 m In lineaVILLIRILLO DANIELE10111 
 M1000 m In lineaCALO' DAVIDE26111 
 M1000 m In lineaCONFALONIERI ALESSANDRO32111 
 M200 m Sprint (GE)VILLIRILLO DANIELE12111 
 M200 m Sprint (GE)PIZIO VALENTINO14111 
 M200 m Sprint (GE)CALO' DAVIDE21111 
 M200 m Sprint (GE)CONFALONIERI ALESSANDRO23111 
 M50 m Sprint in corsiaVILLIRILLO DANIELE11111 
 M50 m Sprint in corsiaCALO' DAVIDE12111 
 M50 m Sprint in corsiaPIZIO VALENTINO13111 
 M50 m Sprint in corsiaCONFALONIERI ALESSANDRO24111 
GIF100 m Sprint (GE)PASSERO SARA1666 
 F100 m Sprint (GE)ASCONE AURORA8111 
 F100 m Sprint (GE)PAGLIARA CHIARA16111 
 F100 m Sprint (GE)VARISCO GAIA41111 
 F100 m Sprint (GE)DI VITO NATALIA45111 
 F50 m Sprint in corsiaPASSERO SARA1666 
 F50 m Sprint in corsiaASCONE AURORA12111 
 F50 m Sprint in corsiaPAGLIARA CHIARA17111 
 F50 m Sprint in corsiaVARISCO GAIA38111 
 F50 m Sprint in corsiaDI VITO NATALIA40111 
 F600 m In lineaPASSERO SARA1666 
 F600 m In lineaASCONE AURORA12111 
 F600 m In lineaPAGLIARA CHIARA18111 
 F600 m In lineaVARISCO GAIA41111 
 F600 m In lineaDI VITO NATALIA43111 
 M100 m Sprint (GE)DI MARTINO FRANCESCO5222 
 M100 m Sprint (GE)BERNAREGGI ENEA5222 
 M100 m Sprint (GE)BARONCINI MATTEO12111 
 M100 m Sprint (GE)DEMICHELIS ANTONIO19111 
 M100 m Sprint (GE)BERETTA DANIELE25111 
 M100 m Sprint (GE)IANNARELLI LORENZO32111 
 M50 m Sprint in corsiaBERNAREGGI ENEA2555 
 M50 m Sprint in corsiaDI MARTINO FRANCESCO6111 
 M50 m Sprint in corsiaBARONCINI MATTEO11111 
 M50 m Sprint in corsiaDEMICHELIS ANTONIO23111 
 M50 m Sprint in corsiaBERETTA DANIELE25111 
 M50 m Sprint in corsiaIANNARELLI LORENZO32111 
 M600 m In lineaDI MARTINO FRANCESCO5222 
 M600 m In lineaBERNAREGGI ENEA6111 
 M600 m In lineaBARONCINI MATTEO17111 
 M600 m In lineaDEMICHELIS ANTONIO23111 
 M600 m In lineaBERETTA DANIELE24111 
 M600 m In lineaIANNARELLI LORENZO33111 
Giochi Nazionali per Societa' B.Tiezzi - Fanano (MO) - 14/16 giugno 2018 (TZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1 m Destrezza 1PIROLA SOPHIE ELISA221 1 
 F1 m Destrezza 1BRAMBILLA ELENA1101 1 
 F2 giri Sprint (GE)BRAMBILLA VIOLA361 1 
 F2 m Destrezza 2BRAMBILLA ELENA1001 1 
 F8 giri in lineaPIROLA SOPHIE ELISA918 18 
 F8 giri in lineaBRAMBILLA VIOLA371 1 
 M1 m Destrezza 1VILLIRILLO DANIELE172 2 
 M2 giri Sprint (GE)CONFALONIERI ALESSANDRO261 1 
 M2 giri Sprint (GE)PIZIO VALENTINO411 1 
 M2 m Destrezza 2CONFALONIERI ALESSANDRO451 1 
 M2 m Destrezza 2PIZIO VALENTINO521 1 
 M2 m Destrezza 2CALO' DAVIDE691 1 
 M8 giri in lineaVILLIRILLO DANIELE212 2 
 M8 giri in lineaCALO' DAVIDE791 1 
GIF1 m Destrezza 1PASSERO SARA428 28 
 F5 giri In lineaPASSERO SARA236 36 
 M1 m Destrezza 1BERETTA DANIELE431 1 
 M2 m Destrezza 2BERNAREGGI ENEA1310 10 
 M2 m Destrezza 2BARONCINI MATTEO451 1 
 M5 giri In lineaBERNAREGGI ENEA148 8 
 M5 giri In lineaBARONCINI MATTEO381 1 
 M5 giri In lineaBERETTA DANIELE411 1 
Totale 5838 5719 403.5  


Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi