Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2018 societą
1260 ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA

 
Campionato Italiano Maratona Cat. A/J/S/M F/M - Magione (PG) - 1/2 settembre 2018 (GF)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF21 km In lineaSORIANI LETIZIA16060  
 M21 km m In lineaCLEMENTONI ALESSIO16060  
 M21 km m In lineaVELENOSI ORESTE2411  
 M21 km m In lineaBATTAGLIA LORENZO2511  
JUF42,125 Km In lineaPALUZZI EDDA18080  
 M42,125 Km In lineaANGELOZZI SIMONE74848  
 M42,125 Km In lineaGATTI MICHAEL151616  
SEF42,125 Km In lineaLUCIANI CHIARA47575  
 F42,125 Km In lineaMARINI MICHELA181010  
 M42,125 Km In lineaSORIANI SIMONE57070  
 M42,125 Km In lineaCIPRIANI SANDRO DINO123535  
 M42,125 Km In lineaANGELINI MATTEO133030  
 M42,125 Km In lineaSORIANI YURI171414  
 M42,125 Km In lineaCIRILLI LORENZO2633  
Campionati Italiani Indoor - Pesaro (PU) - 02/02/18 - 04/02/18 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m F.M.SORIANI LETIZIA73535  
 F3 g SprintSORIANI LETIZIA102626  
 F3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 114646  
 M1000 m F.M.VELENOSI ORESTE3711  
 M3 g SprintVELENOSI ORESTE1922  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 133434  
JUF1000 m F.M.VARANI ASJA36464  
 F3 g SprintVARANI ASJA18080  
 M1000 m F.M.MAOLONI IULIANO27272  
 M1000 m F.M.GATTI MICHAEL74848  
 M1000 m F.M.ANGELOZZI SIMONE2033  
 M1000 m F.M.RUFO DINO4522  
 M3 g SprintMAOLONI IULIANO36464  
 M5000 m puntiRUFO DINO122828  
 M5000 m puntiGATTI MICHAEL151616  
 M5000 m puntiANGELOZZI SIMONE1944  
RAF2000 m puntiTOUNCKARA MIRIAMA141010  
 F2000 m puntiCIRILLI ILARIA FENIZIA2411  
 F3 g SprintTOUNCKARA MIRIAMA92424  
 F3 g SprintCIRILLI ILARIA FENIZIA3911  
 M2000 m puntiDE ANGELIS LEONARDO73030  
 M2000 m puntiCESTARELLI MARCO2811  
 M3 g SprintDE ANGELIS LEONARDO34242  
 M3 g SprintCESTARELLI MARCO3611  
SEF1000 m F.M.MARINI MICHELA152222  
 F3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 2180180  
 F5000 m puntiMARINI MICHELA133030  
 M1000 m F.M.SORIANI SIMONE66565  
 M1000 m F.M.CIRILLI LORENZO85555  
 M1000 m F.M.SORIANI YURI133030  
 M1000 m F.M.VOLTATTORNI MATTEO142626  
 M3 g SprintVOLTATTORNI MATTEO29090  
 M3 g SprintCIRILLI LORENZO47575  
 M3 g SprintSORIANI YURI76060  
 M3 g SprintSORIANI SIMONE104545  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 1200200  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 5140140  
 M5000 m puntiCISTOLA GIUSEPPE57070  
TROFEO SKATE ITALIA R12 - Bellusco (MB) - 07/06/18 - 09/06/18 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
R1F2000 m puntiBIONDI MATILDE1811  
 F3000 m EliminazioneBIONDI MATILDE1010.510.5  
CAMPIONATI ITALIANI PISTA R/A/J/S - BELLUSCO (MB) - 07/06/18 - 09/06/18 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1000 m F.M.SORIANI LETIZIA1688  
 F500 m SprintSORIANI LETIZIA102626  
 F5000 m EliminazioneSORIANI LETIZIA131717  
 F5000 m puntiSORIANI LETIZIA2311  
 M1000 m F.M.CLEMENTONI ALESSIO25454  
 M1000 m F.M.VELENOSI ORESTE4711  
 M1000 m F.M.BATTAGLIA LORENZO4811  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 48888  
 M500 m SprintCLEMENTONI ALESSIO73535  
 M500 m SprintVELENOSI ORESTE3311  
 M500 m SprintBATTAGLIA LORENZO4111  
 M5000 m EliminazioneCLEMENTONI ALESSIO112323  
 M5000 m EliminazioneVELENOSI ORESTE2511  
 M5000 m EliminazioneBATTAGLIA LORENZO3411  
 M5000 m puntiCLEMENTONI ALESSIO25454  
 M5000 m puntiBATTAGLIA LORENZO4511  
 M5000 m puntiVELENOSI ORESTE4911  
JUF1000 m F.M.PALUZZI EDDA36464  
 F1000 m F.M.VARANI ASJA46060  
 F10000 m Punti/eliminazionePALUZZI EDDA27272  
 F10000 m Punti/eliminazioneVARANI ASJA2322  
 F500 m SprintVARANI ASJA27272  
 F500 m SprintPALUZZI EDDA46060  
 F5000 m EliminazionePALUZZI EDDA27272  
 F5000 m EliminazioneVARANI ASJA84444  
 M1000 m F.M.ANGELOZZI SIMONE132424  
 M1000 m F.M.RUFO DINO142020  
 M1000 m F.M.GATTI MICHAEL1788  
 M1000 m F.M.MAOLONI IULIANO1844  
 M10000 m Punti/eliminazioneGATTI MICHAEL27272  
 M10000 m Punti/eliminazioneRUFO DINO65252  
 M10000 m Punti/eliminazioneANGELOZZI SIMONE84444  
 M500 m SprintRUFO DINO103636  
 M500 m SprintMAOLONI IULIANO1944  
 M500 m SprintGATTI MICHAEL2322  
 M500 m SprintANGELOZZI SIMONE3222  
 M5000 m EliminazioneGATTI MICHAEL18080  
 M5000 m EliminazioneANGELOZZI SIMONE84444  
 M5000 m EliminazioneRUFO DINO122828  
RAF300 m SprintTOUNCKARA MIRIAMA61616  
 F3000 m puntiTOUNCKARA MIRIAMA1911  
 M300 m SprintDE ANGELIS LEONARDO12525  
 M3000 m puntiCESTARELLI MARCO330.50.5  
 M5000 m EliminazioneDE ANGELIS LEONARDO32121  
 M5000 m EliminazioneCESTARELLI MARCO250.50.5  
SEF1000 m F.M.LUCIANI CHIARA133030  
 F1000 m F.M.IORI AILIN AYMARA2833  
 F10000 m Punti/eliminazioneLUCIANI CHIARA66565  
 F10000 m Punti/eliminazioneIORI AILIN AYMARA2433  
 F15000 m EliminazioneLUCIANI CHIARA123535  
 F15000 m EliminazioneIORI AILIN AYMARA2433  
 F3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 5140140  
 M1000 m F.M.AMABILI DAVIDE95050  
 M1000 m F.M.SORIANI YURI161818  
 M1000 m F.M.CIRILLI LORENZO2833  
 M1000 m F.M.SORIANI SIMONE3433  
 M1000 m F.M.CISTOLA GIUSEPPE6633  
 M10000 m Punti/eliminazioneAMABILI DAVIDE29090  
 M10000 m Punti/eliminazioneCISTOLA GIUSEPPE123535  
 M10000 m Punti/eliminazioneDI GENNARO MATTIA3933  
 M15000 m EliminazioneAMABILI DAVIDE47575  
 M15000 m EliminazioneCISTOLA GIUSEPPE95050  
 M15000 m EliminazioneSORIANI YURI181010  
 M15000 m EliminazioneSORIANI SIMONE2233  
 M15000 m EliminazioneDI GENNARO MATTIA3533  
 M15000 m EliminazioneCIRILLI LORENZO4533  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 5140140  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 9100100  
 M500 m SprintSORIANI SIMONE47575  
 M500 m SprintCIRILLI LORENZO85555  
 M500 m SprintDI GENNARO MATTIA2933  
 M500 m SprintVOLTATTORNI MATTEO4233  
CAMPIONATO ITALIANO STRADA R/A/J/S - CASSANO D'ADDA (MI) - 19 - 21 LUGLIO 2018 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 giri SprintSORIANI LETIZIA2211  
 F100 m Sprint in corsiaSORIANI LETIZIA83232  
 F10000 m EliminazioneSORIANI LETIZIA25454  
 M1 giri SprintCLEMENTONI ALESSIO83232  
 M1 giri SprintBATTAGLIA LORENZO4911  
 M1 giri SprintVELENOSI ORESTE5511  
 M100 m Sprint in corsiaVELENOSI ORESTE2122  
 M10000 m EliminazioneCLEMENTONI ALESSIO16060  
 M10000 m EliminazioneBATTAGLIA LORENZO3111  
 M10000 m EliminazioneVELENOSI ORESTE3511  
 M5000 m puntiCLEMENTONI ALESSIO25454  
 M5000 m puntiBATTAGLIA LORENZO2311  
JUF1 giri SprintVARANI ASJA27272  
 F1 giri SprintPALUZZI EDDA36464  
 F100 m Sprint in corsiaVARANI ASJA18080  
 F10000 m puntiPALUZZI EDDA18080  
 F20000 m EliminazionePALUZZI EDDA18080  
 F20000 m EliminazioneVARANI ASJA94040  
 M1 giri SprintGATTI MICHAEL84444  
 M1 giri SprintANGELOZZI SIMONE132424  
 M10000 m puntiGATTI MICHAEL65252  
 M10000 m puntiANGELOZZI SIMONE2222  
 M20000 m EliminazioneGATTI MICHAEL27272  
 M20000 m EliminazioneANGELOZZI SIMONE94040  
RAF300 m SprintTOUNCKARA MIRIAMA2311  
 F3000 m puntiCIRILLI ILARIA FENIZIA63232  
 F5000 m EliminazioneCIRILLI ILARIA FENIZIA73030  
 F5000 m EliminazioneTOUNCKARA MIRIAMA1666  
 M300 m SprintDE ANGELIS LEONARDO15050  
 M3000 m puntiCESTARELLI MARCO2022  
 M5000 m EliminazioneDE ANGELIS LEONARDO15050  
 M5000 m EliminazioneCESTARELLI MARCO1822  
SEF1 giri SprintLUCIANI CHIARA2333  
 F10000 m puntiLUCIANI CHIARA95050  
 F20000 m EliminazioneLUCIANI CHIARA85555  
 M1 giri SprintSORIANI YURI76060  
 M1 giri SprintAMABILI DAVIDE114040  
 M1 giri SprintVOLTATTORNI MATTEO123535  
 M1 giri SprintSORIANI SIMONE152222  
 M1 giri SprintCIRILLI LORENZO171414  
 M1 giri SprintDI GENNARO MATTIA4833  
 M100 m Sprint in corsiaCIRILLI LORENZO95050  
 M100 m Sprint in corsiaSORIANI SIMONE104545  
 M100 m Sprint in corsiaDI GENNARO MATTIA2144  
 M10000 m puntiSORIANI YURI76060  
 M10000 m puntiVOLTATTORNI MATTEO171414  
 M10000 m puntiAMABILI DAVIDE4133  
 M20000 m EliminazioneAMABILI DAVIDE85555  
 M20000 m EliminazioneSORIANI YURI104545  
 M20000 m EliminazioneSORIANI SIMONE181010  
 M20000 m EliminazioneVOLTATTORNI MATTEO3433  
 M20000 m EliminazioneCIRILLI LORENZO4033  
 M20000 m EliminazioneDI GENNARO MATTIA4833  
CAMPIONATO REGIONALE ABRUZZO-MOLISE PISTA - MARTINSICURO (TE) - 15/04/18 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 144  
 F500 m SprintSORIANI LETIZIA166  
 F500 m SprintDE ANGELIS GIORGIA611  
 F5000 m puntiSORIANI LETIZIA244  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 144  
 M500 m SprintCLEMENTONI ALESSIO166  
 M500 m SprintBATTAGLIA LORENZO255  
 M500 m SprintVELENOSI ORESTE433  
 M5000 m puntiCLEMENTONI ALESSIO166  
 M5000 m puntiBATTAGLIA LORENZO255  
 M5000 m puntiVELENOSI ORESTE611  
ESF2 g Sprint (GE)CLEMENTONI SOFIA2555 
 F2 g Sprint (GE)VALIANTI GIOIA9111 
 F2 g Sprint (GE)BRUNI VALERIA15111 
 F2 g Sprint (GE)ARDUINI DEA19111 
 F2 g Sprint (GE)FELICIONI ALESSIA20111 
 F2 g Sprint (GE)VALLORANI GIULIA21111 
 F2 g Sprint (GE)ETTORRE GLORIA22111 
 F8 g In lineaFELICIONI ALESSIA2555 
 F8 g In lineaETTORRE GLORIA3444 
 F8 g In lineaCLEMENTONI SOFIA5222 
 F8 g In lineaVALIANTI GIOIA16111 
 F8 g In lineaBRUNI VALERIA18111 
 F8 g In lineaARDUINI DEA21111 
 F8 g In lineaVALLORANI GIULIA22111 
 FDestrezza 2CLEMENTONI SOFIA1666 
 FDestrezza 2FELICIONI ALESSIA4333 
 FDestrezza 2ETTORRE GLORIA5222 
 FDestrezza 2VALIANTI GIOIA9111 
 FDestrezza 2BRUNI VALERIA18111 
 FDestrezza 2ARDUINI DEA22111 
 FDestrezza 2VALLORANI GIULIA23111 
 M2 g Sprint (GE)KELLEZI PERSIANI MATTIA1666 
 M2 g Sprint (GE)CONSORTI STEFANO3444 
 M2 g Sprint (GE)MORGANTI LEONARDO8111 
 M2 g Sprint (GE)BARDHI ALEHANDRO9111 
 M2 g Sprint (GE)GENNARI FEDERICO10111 
 M8 g In lineaKELLEZI PERSIANI MATTIA2555 
 M8 g In lineaCONSORTI STEFANO5222 
 M8 g In lineaMORGANTI LEONARDO8111 
 M8 g In lineaGENNARI FEDERICO9111 
 M8 g In lineaBARDHI ALEHANDRO10111 
 MDestrezza 2CONSORTI STEFANO2555 
 MDestrezza 2MORGANTI LEONARDO7111 
 MDestrezza 2KELLEZI PERSIANI MATTIA8111 
 MDestrezza 2GENNARI FEDERICO9111 
 MDestrezza 2BARDHI ALEHANDRO10111 
GIF2 g Sprint (GE)FOSSEMO' SALVEMME GIORGIA2555 
 F2 g Sprint (GE)CONSORTI SARA3444 
 F2 g Sprint (GE)DI LIBORIO MARTINA10111 
 F2 g Sprint (GE)PIERGALLINI SOEMI12111 
 F2 g Sprint (GE)DI DIOMEDE ANISIA13111 
 F2 g Sprint (GE)RAZZE' AURORA14111 
 F2 g Sprint (GE)SCARPATI CHIARA15111 
 F2 g Sprint (GE)VALLORANI MARIA STELLA16111 
 F2 g Sprint (GE)AMATUCCI GIADA17111 
 F5 g In lineaFOSSEMO' SALVEMME GIORGIA1666 
 F5 g In lineaDI LIBORIO MARTINA4333 
 F5 g In lineaCONSORTI SARA5222 
 F5 g In lineaDI DIOMEDE ANISIA11111 
 F5 g In lineaPIERGALLINI SOEMI12111 
 F5 g In lineaRAZZE' AURORA14111 
 F5 g In lineaVALLORANI MARIA STELLA15111 
 F5 g In lineaAMATUCCI GIADA16111 
 F5 g In lineaSCARPATI CHIARA17111 
 FDestrezza 2FOSSEMO' SALVEMME GIORGIA2555 
 FDestrezza 2CONSORTI SARA5222 
 FDestrezza 2PIERGALLINI SOEMI8111 
 FDestrezza 2DI LIBORIO MARTINA12111 
 FDestrezza 2VALLORANI MARIA STELLA13111 
 FDestrezza 2AMATUCCI GIADA14111 
 FDestrezza 2RAZZE' AURORA15111 
 FDestrezza 2DI DIOMEDE ANISIA16111 
 FDestrezza 2SCARPATI CHIARA17111 
 M2 g Sprint (GE)ALESSIANI ANDREA GABRIELE1666 
 M2 g Sprint (GE)RESCHINI LORENZO2555 
 M2 g Sprint (GE)ALESSIANI STEFANO MARIA3444 
 M2 g Sprint (GE)PERSIANI NIKOLAS8111 
 M2 g Sprint (GE)VALLORANI ANDREA11111 
 M2 g Sprint (GE)RAZZE' MATTEO12111 
 M5 g In lineaALESSIANI ANDREA GABRIELE1666 
 M5 g In lineaALESSIANI STEFANO MARIA2555 
 M5 g In lineaRESCHINI LORENZO3444 
 M5 g In lineaPERSIANI NIKOLAS7111 
 M5 g In lineaRAZZE' MATTEO11111 
 M5 g In lineaVALLORANI ANDREA12111 
 MDestrezza 2ALESSIANI ANDREA GABRIELE1666 
 MDestrezza 2ALESSIANI STEFANO MARIA2555 
 MDestrezza 2RESCHINI LORENZO3444 
 MDestrezza 2PERSIANI NIKOLAS7111 
 MDestrezza 2RAZZE' MATTEO11111 
 MDestrezza 2VALLORANI ANDREA12111 
JUF500 m SprintVARANI ASJA144  
 F500 m SprintPALUZZI EDDA233  
 F5000 m puntiPALUZZI EDDA144  
 F5000 m puntiVARANI ASJA233  
 M500 m SprintMAOLONI IULIANO155  
 M500 m SprintANGELOZZI SIMONE244  
 M500 m SprintRUFO DINO333  
 M500 m SprintGATTI MICHAEL422  
 M5000 m puntiGATTI MICHAEL155  
 M5000 m puntiRUFO DINO244  
 M5000 m puntiMAOLONI IULIANO333  
 M5000 m puntiANGELOZZI SIMONE422  
R1F1 g SprintBIONDI MATILDE166  
 F1 g SprintLIBETTI AMBRA522  
 F1 g SprintVALIANTI VIOLA1011  
 F1 g SprintPAOLINI SERENA1111  
 F3000 m in lineaBIONDI MATILDE166  
 F3000 m in lineaLIBETTI AMBRA344  
 F3000 m in lineaPAOLINI SERENA811  
 F3000 m in lineaVALIANTI VIOLA1011  
RAF300 m SprintTOUNCKARA MIRIAMA155  
 F300 m SprintCIRILLI ILARIA FENIZIA244  
 F3000 m puntiCIRILLI ILARIA FENIZIA155  
 F3000 m puntiTOUNCKARA MIRIAMA244  
 M300 m SprintDE ANGELIS LEONARDO144  
 M300 m SprintCESTARELLI MARCO322  
 M3000 m puntiDE ANGELIS LEONARDO144  
 M3000 m puntiCESTARELLI MARCO322  
SEF3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 122  
 F500 m SprintMARINI MICHELA144  
 F500 m SprintLUCIANI CHIARA233  
 F5000 m puntiLUCIANI CHIARA144  
 F5000 m puntiMARINI MICHELA233  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 11010  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 288  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 444  
 M3000 m AmericanaASD ROLLING PATTINATORI DOMENI 522  
 M500 m SprintPALAZZESE DAVIDE166  
 M500 m SprintVOLTATTORNI MATTEO255  
 M500 m SprintCIRILLI LORENZO344  
 M500 m SprintDE FLAVIIS MARCO433  
 M500 m SprintSORIANI YURI522  
 M500 m SprintDI GENNARO MATTIA711  
 M500 m SprintAMABILI DAVIDE911  
 M500 m SprintSORIANI SIMONE1011  
 M500 m SprintCAMPANELLI MATTEO1111  
 M500 m SprintANGELINI MATTEO1311  
 M500 m SprintCIPRIANI SANDRO DINO1511  
 M5000 m puntiSORIANI SIMONE166  
 M5000 m puntiSORIANI YURI255  
 M5000 m puntiANGELINI MATTEO344  
 M5000 m puntiVOLTATTORNI MATTEO433  
 M5000 m puntiDI GENNARO MATTIA711  
 M5000 m puntiCIRILLI LORENZO911  
 M5000 m puntiPALAZZESE DAVIDE1011  
 M5000 m puntiCIPRIANI SANDRO DINO1111  
 M5000 m puntiDE FLAVIIS MARCO1211  
 M5000 m puntiAMABILI DAVIDE1311  
CAMPIONATO REGIONALE STRADA ABRUZZO-MOLISE - MONTESILVANO (PE) - 13/05/18 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ALF1 g SprintSORIANI LETIZIA144  
 F5000 m puntiSORIANI LETIZIA155  
 M1 g SprintCLEMENTONI ALESSIO166  
 M1 g SprintVELENOSI ORESTE344  
 M1 g SprintBATTAGLIA LORENZO433  
 M5000 m puntiBATTAGLIA LORENZO166  
 M5000 m puntiCLEMENTONI ALESSIO255  
 M5000 m puntiVELENOSI ORESTE344  
ESF1000 m In lineaCLEMENTONI SOFIA3444 
 F1000 m In lineaFELICIONI ALESSIA5222 
 F1000 m In lineaVALIANTI GIOIA14111 
 F1000 m In lineaARDUINI DEA18111 
 F200 m Sprint (GE)FELICIONI ALESSIA2555 
 F200 m Sprint (GE)CLEMENTONI SOFIA5222 
 F200 m Sprint (GE)VALIANTI GIOIA12111 
 F200 m Sprint (GE)ARDUINI DEA17111 
 F50 m Sprint in corsiaFELICIONI ALESSIA2555 
 F50 m Sprint in corsiaCLEMENTONI SOFIA4333 
 F50 m Sprint in corsiaVALIANTI GIOIA11111 
 F50 m Sprint in corsiaARDUINI DEA14111 
 M1000 m In lineaKELLEZI PERSIANI MATTIA1666 
 M1000 m In lineaCONSORTI STEFANO2555 
 M200 m Sprint (GE)KELLEZI PERSIANI MATTIA1666 
 M200 m Sprint (GE)CONSORTI STEFANO2555 
 M50 m Sprint in corsiaKELLEZI PERSIANI MATTIA1666 
 M50 m Sprint in corsiaCONSORTI STEFANO2555 
GIF100 m Sprint (GE)FOSSEMO' SALVEMME GIORGIA1666 
 F100 m Sprint (GE)CONSORTI SARA3444 
 F100 m Sprint (GE)DI LIBORIO MARTINA7111 
 F50 m Sprint in corsiaFOSSEMO' SALVEMME GIORGIA1666 
 F50 m Sprint in corsiaDI LIBORIO MARTINA5222 
 F50 m Sprint in corsiaCONSORTI SARA13111 
 F600 m In lineaFOSSEMO' SALVEMME GIORGIA1666 
 F600 m In lineaCONSORTI SARA6111 
 F600 m In lineaDI LIBORIO MARTINA9111 
 M100 m Sprint (GE)ALESSIANI ANDREA GABRIELE1666 
 M100 m Sprint (GE)RESCHINI LORENZO2555 
 M100 m Sprint (GE)ALESSIANI STEFANO MARIA3444 
 M50 m Sprint in corsiaRESCHINI LORENZO1666 
 M50 m Sprint in corsiaALESSIANI ANDREA GABRIELE1666 
 M50 m Sprint in corsiaALESSIANI STEFANO MARIA14111 
 M600 m In lineaALESSIANI ANDREA GABRIELE1666 
 M600 m In lineaALESSIANI STEFANO MARIA2555 
 M600 m In lineaRESCHINI LORENZO3444 
JUF1 g SprintVARANI ASJA144  
 F1 g SprintPALUZZI EDDA233  
 F5000 m puntiPALUZZI EDDA144  
 F5000 m puntiVARANI ASJA233  
 M1 g SprintMAOLONI IULIANO155  
 M1 g SprintRUFO DINO333  
 M1 g SprintANGELOZZI SIMONE422  
 M1 g SprintGATTI MICHAEL511  
 M5000 m puntiGATTI MICHAEL155  
 M5000 m puntiMAOLONI IULIANO244  
 M5000 m puntiRUFO DINO333  
 M5000 m puntiANGELOZZI SIMONE422  
R1F200 m SprintBIONDI MATILDE166  
 F200 m SprintLIBETTI AMBRA522  
 F2000 m puntiBIONDI MATILDE166  
 F2000 m puntiLIBETTI AMBRA433  
RAF300 m SprintTOUNCKARA MIRIAMA155  
 F300 m SprintCIRILLI ILARIA FENIZIA244  
 F3000 m puntiCIRILLI ILARIA FENIZIA155  
 F3000 m puntiTOUNCKARA MIRIAMA244  
 M300 m SprintDE ANGELIS LEONARDO144  
 M300 m SprintCESTARELLI MARCO233  
 M3000 m puntiDE ANGELIS LEONARDO155  
 M3000 m puntiCESTARELLI MARCO333  
SEF1 g SprintIORI AILIN AYMARA155  
 F1 g SprintMARINI MICHELA244  
 F1 g SprintLUCIANI CHIARA333  
 F5000 m puntiLUCIANI CHIARA155  
 F5000 m puntiMARINI MICHELA244  
 F5000 m puntiIORI AILIN AYMARA333  
 M1 g SprintVOLTATTORNI MATTEO166  
 M1 g SprintSORIANI YURI255  
 M1 g SprintCISTOLA GIUSEPPE344  
 M1 g SprintDE FLAVIIS MARCO433  
 M1 g SprintCIRILLI LORENZO522  
 M1 g SprintSORIANI SIMONE611  
 M1 g SprintAMABILI DAVIDE811  
 M1 g SprintDI GENNARO MATTIA911  
 M1 g SprintANGELINI MATTEO1211  
 M5000 m puntiANGELINI MATTEO166  
 M5000 m puntiCISTOLA GIUSEPPE255  
 M5000 m puntiAMABILI DAVIDE344  
 M5000 m puntiSORIANI YURI433  
 M5000 m puntiVOLTATTORNI MATTEO611  
 M5000 m puntiSORIANI SIMONE711  
 M5000 m puntiDI GENNARO MATTIA911  
 M5000 m puntiDE FLAVIIS MARCO1011  
 M5000 m puntiCIRILLI LORENZO1211  
Giochi Nazionali per Societa' B.Tiezzi - Fanano (MO) - 14/16 giugno 2018 (TZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
ESF1 m Destrezza 1CLEMENTONI SOFIA281 1 
 F2 giri Sprint (GE)FELICIONI ALESSIA311 1 
 F2 m Destrezza 2CLEMENTONI SOFIA281 1 
 F8 giri in lineaFELICIONI ALESSIA391 1 
 M1 m Destrezza 1CONSORTI STEFANO331 1 
 M2 giri Sprint (GE)CONSORTI STEFANO722 22 
GIF1 m Destrezza 1FOSSEMO' SALVEMME GIORGIA918 18 
 F2 giri Sprint (GE)CONSORTI SARA231 1 
 F5 giri In lineaFOSSEMO' SALVEMME GIORGIA526 26 
 F5 giri In lineaCONSORTI SARA192 2 
 M2 giri Sprint (GE)RESCHINI LORENZO291 1 
 M2 m Destrezza 2ALESSIANI ANDREA GABRIELE332 32 
 M2 m Destrezza 2ALESSIANI STEFANO MARIA231 1 
 M5 giri In lineaALESSIANI ANDREA GABRIELE332 32 
 M5 giri In lineaALESSIANI STEFANO MARIA192 2 
 M5 giri In lineaRESCHINI LORENZO221 1 
Totale 6999.5 6856.5 448  


Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi