Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
Dettaglio punteggi 2014 societą
310 ASS.D. P. BELLUSCO

 
CAMPIONATO ITALIANO MARATONA CAT. J/S/M - FIRENZE - 11 MAGGIO 2014 (GF)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
J Fm 42.125 in lineaDOSSI MARTINA18080 80
 Fm 42.125 in lineaZANINI MARTINA46060 60
 Fm 42.125 in lineaCARMINATI PAOLA132424 24
 Fm 42.125 in lineaOLIVERIO SERENA161212 12
 Mm 42.125 in lineaDI SCIOSCIO NICCOLO'84444 44
 Mm 42.125 in lineaMARTINA LEONARDO94040 40
 Mm 42.125 in lineaFUMAGALLI ALESSANDRO103636 36
S Fm 42.125 in lineaPIAZZA ARIANNA38080 80
 Fm 42.125 in lineaSALA VERONICA181010 10
 Fm 42.125 in lineaTIBERTO DARIA2044 4
 Mm 42.125 in lineaFRANCOLINI FABIO57070 70
CAMPIONATI ITALIANI INDOOR - CAT. R/A/J/S - M/F - PESCARA - 14/16 MARZO 2014 (II)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
A F1 giro crono atleti contrap.GIOMBELLI ALICE141414 14
 F1 giro crono atleti contrap.FINCO SARA1822 2
 F1 giro crono atleti contrap.FERRARI ALICE2022 2
 F1 giro crono atleti contrap.CALESELLA ILARIA2711 1
 F2 giri sprintFINCO SARA1922 2
 F2 giri sprintGIOMBELLI ALICE2022 2
 F2 giri sprintFERRARI ALICE2122 2
 F2 giri sprintCALESELLA ILARIA3011 1
 Fm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 105252 52
 Fm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 114646 46
 Fm. 3000 puntiSPREAFICO BEATRICE122020 20
 Fm. 5000 punti/eliminazioneSPREAFICO BEATRICE2311 1
 M1 giro crono atleti contrap.TUZZA MATTIA2511 1
 M2 giri sprintTUZZA MATTIA2211 1
 Mm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 86464 64
 Mm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 2044 4
 Mm. 3000 puntiGATTO MICHELE1922 2
 Mm. 5000 punti/eliminazioneGATTO MICHELE2711 1
J Fm. 10000 punti/eliminazioneZANINI MARTINA36464 64
 Fm. 10000 punti/eliminazioneDOSSI MARTINA55656 56
 Fm. 10000 punti/eliminazioneCARMINATI PAOLA122828 28
 Fm. 10000 punti/eliminazioneOLIVERIO SERENA132424 24
 Fm. 5000 puntiDOSSI MARTINA46060 60
 Fm. 5000 puntiCARMINATI PAOLA84444 44
 Fm. 5000 puntiOLIVERIO SERENA132424 24
 M1 giro crono atleti contrap.TIBERTO CARLO94040 40
 M1 giro crono atleti contrap.ZANOTTI CLAUDIO2033 3
 M2 giri sprintTIBERTO CARLO94040 40
 M2 giri sprintZANOTTI CLAUDIO2222 2
 Mm. 10000 punti/eliminazioneDI SCIOSCIO NICCOLO'46060 60
 Mm. 10000 punti/eliminazioneMARTINA LEONARDO84444 44
 Mm. 10000 punti/eliminazioneFUMAGALLI ALESSANDRO113232 32
 Mm. 5000 puntiMARTINA LEONARDO55656 56
 Mm. 5000 puntiDI SCIOSCIO NICCOLO'74848 48
 Mm. 5000 puntiFUMAGALLI ALESSANDRO161212 12
RF1 giro crono atleti contrap.TIBERTO ANGELA73535  
 F1 giro crono atleti contrap.CREMONESI GIORGIA102626  
 Fm. 3000 puntiCREMONESI GIORGIA2122  
 Fm. 3000 puntiTIBERTO ANGELA2311  
 M1 giro crono atleti contrap.FUMAGALLI MARCO2122  
 M1 giro crono atleti contrap.BEDON MARCO2311  
 M1 giro crono atleti contrap.GROSSI GRISTIAN MARIA2811  
 M1 giro crono atleti contrap.DI SALVO ANTONINO3211  
 Mm. 3000 puntiBEDON MARCO131717  
 Mm. 3000 puntiGROSSI GRISTIAN MARIA151111  
 Mm. 3000 puntiFUMAGALLI MARCO2311  
 Mm. 3000 puntiDI SALVO ANTONINO3111  
S F1 giro crono atleti contrap.TIBERTO DARIA29090 90
 F2 giri sprintTIBERTO DARIA76060 60
 Fm. 10000 punti/eliminazioneSALA VERONICA95050 50
 Fm. 10000 punti/eliminazionePIAZZA ARIANNA123535 35
 Fm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 7120120 120
 Fm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 9100100 100
 Fm. 5000 puntiPIAZZA ARIANNA85555 55
 Fm. 5000 puntiSALA VERONICA104545 45
 M1 giro crono atleti contrap.SERRAGLINI MATTEO152222 22
 M1 giro crono atleti contrap.LEUZZI EDOARDO2144 4
 M2 giri sprintSERRAGLINI MATTEO76060 60
 M2 giri sprintLEUZZI EDOARDO2233 3
 Mm. 10000 punti/eliminazioneFRANCOLINI FABIO1100100 100
 Mm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 6130130 130
 Mm. 3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 145252 52
 Mm. 5000 puntiFRANCOLINI FABIO1100100 100
CAMPIONATO ITALIANO R/A/J/S PISTA - POLLENZA (MC) - 3-5 LUGLIO 2014 (IP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
A F1000 f.m.GIOMBELLI ALICE3211 1
 F1000 f.m.SPREAFICO BEATRICE4511 1
 F1000 f.m.FERRARI ALICE5711 1
 F1000 f.m.FINCO SARA5911 1
 F1000 f.m.CALESELLA ILARIA7711 1
 F10000 eliminazioneSPREAFICO BEATRICE2122 2
 F300 cronometroGIOMBELLI ALICE141414 14
 F300 cronometroFINCO SARA2211 1
 F300 cronometroFERRARI ALICE2311 1
 F300 cronometroCALESELLA ILARIA2511 1
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 114646 46
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 124040 40
 F500 sprintGIOMBELLI ALICE102626 26
 F500 sprintCALESELLA ILARIA1688 8
 F500 sprintFERRARI ALICE2211 1
 F500 sprintFINCO SARA2311 1
 F5000 puntiSPREAFICO BEATRICE3111 1
 M1000 f.m.TUZZA MATTIA4711 1
 M1000 f.m.GATTO MICHELE5711 1
 M1000 f.m.PALOPILI ALESSANDRO6111 1
 M1000 f.m.BALINI LUCA6611 1
 M10000 eliminazionePALOPILI ALESSANDRO3511 1
 M10000 eliminazioneGATTO MICHELE3911 1
 M300 cronometroBALINI LUCA2022 2
 M300 cronometroTUZZA MATTIA2511 1
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 105252 52
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 1844 4
 M500 sprintBALINI LUCA2411 1
 M500 sprintTUZZA MATTIA3011 1
 M5000 puntiGATTO MICHELE3511 1
 M5000 puntiPALOPILI ALESSANDRO3711 1
J F1000 f.m.DOSSI MARTINA36464 64
 F1000 f.m.ZANINI MARTINA55656 56
 F1000 f.m.OLIVERIO SERENA94040 40
 F1000 f.m.CARMINATI PAOLA4422 2
 F10000 punti/eliminazioneZANINI MARTINA27272 72
 F10000 punti/eliminazioneDOSSI MARTINA46060 60
 F10000 punti/eliminazioneOLIVERIO SERENA151616 16
 F10000 punti/eliminazioneCARMINATI PAOLA161212 12
 F15000 eliminazioneZANINI MARTINA27272 72
 F15000 eliminazioneDOSSI MARTINA36464 64
 F15000 eliminazioneCARMINATI PAOLA122828 28
 F15000 eliminazioneOLIVERIO SERENA142020 20
 M1000 f.m.MARTINA LEONARDO36464 64
 M1000 f.m.FUMAGALLI ALESSANDRO113232 32
 M1000 f.m.DI SCIOSCIO NICCOLO'122828 28
 M1000 f.m.TIBERTO CARLO3022 2
 M1000 f.m.ZANOTTI CLAUDIO4222 2
 M10000 punti/eliminazioneMARTINA LEONARDO27272 72
 M10000 punti/eliminazioneDI SCIOSCIO NICCOLO'122828 28
 M10000 punti/eliminazioneFUMAGALLI ALESSANDRO1844 4
 M15000 eliminazioneDI SCIOSCIO NICCOLO'65252 52
 M15000 eliminazioneFUMAGALLI ALESSANDRO1944 4
 M300 cronometroTIBERTO CARLO94040 40
 M300 cronometroZANOTTI CLAUDIO2222 2
 M500 sprintTIBERTO CARLO113232 32
 M500 sprintZANOTTI CLAUDIO2422 2
RF200 cronometroTIBERTO ANGELA44444  
 F200 cronometroCREMONESI GIORGIA1922  
 F200 cronometroLORINI ALESSIA4111  
 F2000 puntiTIBERTO ANGELA2711  
 F2000 puntiLORINI ALESSIA2911  
 F2000 puntiCREMONESI GIORGIA4311  
 F5000 eliminazioneLORINI ALESSIA1688  
 F5000 eliminazioneTIBERTO ANGELA2811  
 F5000 eliminazioneCREMONESI GIORGIA4011  
 M200 cronometroBEDON MARCO54141  
 M200 cronometroFUMAGALLI MARCO2122  
 M200 cronometroDI SALVO ANTONINO2211  
 M200 cronometroGROSSI GRISTIAN MARIA4711  
 M2000 puntiBEDON MARCO102626  
 M2000 puntiGROSSI GRISTIAN MARIA2711  
 M2000 puntiDI SALVO ANTONINO4111  
 M2000 puntiFUMAGALLI MARCO4611  
 M5000 eliminazioneBEDON MARCO1755  
 M5000 eliminazioneDI SALVO ANTONINO2311  
 M5000 eliminazioneGROSSI GRISTIAN MARIA3711  
 M5000 eliminazioneFUMAGALLI MARCO3911  
S F1000 f.m.PIAZZA ARIANNA152222 22
 F1000 f.m.TIBERTO DARIA181010 10
 F1000 f.m.SALA VERONICA2433 3
 F10000 punti/eliminazionePIAZZA ARIANNA66565 65
 F10000 punti/eliminazioneSALA VERONICA114040 40
 F15000 eliminazionePIAZZA ARIANNA38080 80
 F15000 eliminazioneSALA VERONICA85555 55
 F300 cronometroTIBERTO DARIA38080 80
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 4150150 150
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 5140140 140
 F500 sprintTIBERTO DARIA38080 80
 M1000 f.m.FRANCOLINI FABIO1100100 100
 M1000 f.m.SERRAGLINI MATTEO2933 3
 M1000 f.m.SPREAFICO STEFANO4833 3
 M1000 f.m.QUADARELLA FABIO6233 3
 M10000 punti/eliminazioneFRANCOLINI FABIO1100100 100
 M10000 punti/eliminazioneQUADARELLA FABIO2533 3
 M15000 eliminazioneFRANCOLINI FABIO1100100 100
 M15000 eliminazioneQUADARELLA FABIO3333 3
 M300 cronometroSPREAFICO STEFANO133030 30
 M300 cronometroSERRAGLINI MATTEO152222 22
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 5140140 140
 M500 sprintSPREAFICO STEFANO95050 50
 M500 sprintSERRAGLINI MATTEO142626 26
CAMPIONATO ITALIANO R/A/J/S STRADA - CASSANO D'ADDA (MI) - 4-6 SETTEMBRE 2014 (IS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
A F10000 eliminazioneFERRARI ALICE3911 1
 F10000 eliminazioneFINCO SARA4311 1
 F10000 eliminazioneSPREAFICO BEATRICE4311 1
 F10000 eliminazioneGIOMBELLI ALICE5711 1
 F200 cronometroGIOMBELLI ALICE92929 29
 F200 cronometroFINCO SARA1922 2
 F200 cronometroFERRARI ALICE2611 1
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 105252 52
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 161616 16
 F500 sprintGIOMBELLI ALICE102626 26
 F500 sprintFERRARI ALICE1688 8
 F500 sprintSPREAFICO BEATRICE3111 1
 F500 sprintFINCO SARA4611 1
 F5000 puntiSPREAFICO BEATRICE3111 1
 M10000 eliminazioneGATTO MICHELE5411 1
 M10000 eliminazioneBALINI LUCA5611 1
 M10000 eliminazioneTUZZA MATTIA5711 1
 M200 cronometroBALINI LUCA2311 1
 M200 cronometroTUZZA MATTIA2911 1
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 142828 28
 M500 sprintBALINI LUCA3911 1
 M500 sprintGATTO MICHELE4311 1
 M500 sprintTUZZA MATTIA5811 1
 M5000 puntiGATTO MICHELE4111 1
J F10000 puntiZANINI MARTINA36464 64
 F10000 puntiDOSSI MARTINA113232 32
 F10000 puntiOLIVERIO SERENA142020 20
 F10000 puntiCARMINATI PAOLA161212 12
 F20000 eliminazioneZANINI MARTINA36464 64
 F20000 eliminazioneDOSSI MARTINA84444 44
 F20000 eliminazioneCARMINATI PAOLA1844 4
 F20000 eliminazioneOLIVERIO SERENA3522 2
 F500 sprintZANINI MARTINA161212 12
 F500 sprintOLIVERIO SERENA1944 4
 F500 sprintDOSSI MARTINA3122 2
 F500 sprintCARMINATI PAOLA3322 2
 M10000 puntiMARTINA LEONARDO36464 64
 M10000 puntiDI SCIOSCIO NICCOLO'122828 28
 M10000 puntiFUMAGALLI ALESSANDRO2133 3
 M200 cronometroTIBERTO CARLO1788 8
 M200 cronometroZANOTTI CLAUDIO2222 2
 M20000 eliminazioneMARTINA LEONARDO27272 72
 M20000 eliminazioneDI SCIOSCIO NICCOLO'1944 4
 M20000 eliminazioneFUMAGALLI ALESSANDRO2422 2
 M20000 eliminazioneTIBERTO CARLO4122 2
 M20000 eliminazioneZANOTTI CLAUDIO4622 2
 M500 sprintMARTINA LEONARDO65252 52
 M500 sprintFUMAGALLI ALESSANDRO2033 3
 M500 sprintTIBERTO CARLO3222 2
 M500 sprintDI SCIOSCIO NICCOLO'3422 2
 M500 sprintZANOTTI CLAUDIO4322 2
RF2000 puntiLORINI ALESSIA3111  
 F2000 puntiTIBERTO ANGELA3711  
 F2000 puntiCREMONESI GIORGIA5511  
 F2000 puntiBRAMBILLA NOEMI7311  
 F300 sprintTIBERTO ANGELA1822  
 F300 sprintLORINI ALESSIA3211  
 F300 sprintCREMONESI GIORGIA3711  
 F300 sprintBRAMBILLA NOEMI7511  
 F5000 eliminazioneLORINI ALESSIA2811  
 F5000 eliminazioneTIBERTO ANGELA3111  
 F5000 eliminazioneBRAMBILLA NOEMI6111  
 F5000 eliminazioneCREMONESI GIORGIA8611  
 M2000 puntiBEDON MARCO151111  
 M2000 puntiGROSSI CRISTIAN MARIA4111  
 M2000 puntiFUMAGALLI MARCO6611  
 M300 sprintBEDON MARCO1922  
 M300 sprintFUMAGALLI MARCO4311  
 M300 sprintGROSSI CRISTIAN MARIA5611  
 M5000 eliminazioneBEDON MARCO141414  
 M5000 eliminazioneFUMAGALLI MARCO5211  
 M5000 eliminazioneGROSSI CRISTIAN MARIA5211  
S F10000 puntiPIAZZA ARIANNA47575 75
 F200 cronometroTIBERTO DARIA38080 80
 F20000 eliminazionePIAZZA ARIANNA95050 50
 F500 sprintTIBERTO DARIA66565 65
 F500 sprintPIAZZA ARIANNA95050 50
 F5000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 5140140 140
 M10000 puntiFRANCOLINI FABIO47575 75
 M10000 puntiQUADARELLA FABIO3533 3
 M200 cronometroSERRAGLINI MATTEO57070 70
 M200 cronometroSPREAFICO STEFANO181010 10
 M20000 eliminazioneFRANCOLINI FABIO161818 18
 M20000 eliminazioneQUADARELLA FABIO2533 3
 M20000 eliminazioneSPREAFICO STEFANO5533 3
 M20000 eliminazioneSERRAGLINI MATTEO7133 3
 M500 sprintSERRAGLINI MATTEO133030 30
 M500 sprintQUADARELLA FABIO181010 10
 M500 sprintSPREAFICO STEFANO2044 4
 M5000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 191212 12
 M5000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 2666 6
CAMPIONATO PROVINCIALE PISTA BG/MI/BS/MB/CR G-E - CARDANO AL CAMPO (VA) - 13 APRILE 2014 (PP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
E1F1000 in lineaBELLONI LAURA2222 
 Flong abilityBELLONI LAURA1333 
 FPercorso di destrezzaBELLONI LAURA2222 
 M1000 in lineaCORNO LEONARDO ANGELO1333 
 M1000 in lineaFAUCCI GIULIO2222 
 M1000 in lineaSARACENO DAVIDE3111 
 M1000 in lineaPALOPOLI LORENZO50.50.50.5 
 Mlong abilityCORNO LEONARDO ANGELO1333 
 Mlong abilitySARACENO DAVIDE3111 
 Mlong abilityFAUCCI GIULIO40.50.50.5 
 Mlong abilityPALOPOLI LORENZO50.50.50.5 
 MPercorso di destrezzaCORNO LEONARDO ANGELO1333 
 MPercorso di destrezzaSARACENO DAVIDE3111 
 MPercorso di destrezzaFAUCCI GIULIO40.50.50.5 
 MPercorso di destrezzaPALOPOLI LORENZO50.50.50.5 
E2F1200 in lineaSARONNI SOFIA1333 
 Flong abilitySARONNI SOFIA1333 
 FPercorso di destrezzaSARONNI SOFIA1333 
 M1200 in lineaFINCO ANDREA1333 
 M1200 in lineaLAZZARINI GIACOMO2222 
 M1200 in lineaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO3111 
 M1200 in lineaBERETTA MATTIA40.50.50.5 
 M1200 in lineaBERETTA ANDREA50.50.50.5 
 Mlong abilityFINCO ANDREA1333 
 Mlong abilityBERETTA ANDREA2222 
 Mlong abilityBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO3111 
 Mlong abilityLAZZARINI GIACOMO40.50.50.5 
 Mlong abilityBERETTA MATTIA50.50.50.5 
 MPercorso di destrezzaFINCO ANDREA1333 
 MPercorso di destrezzaLAZZARINI GIACOMO2222 
 MPercorso di destrezzaBERETTA ANDREA3111 
 MPercorso di destrezzaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO40.50.50.5 
 MPercorso di destrezzaBERETTA MATTIA50.50.50.5 
G1F600 in lineaIANNARELLI GIORGIA1333 
 F600 in lineaBEDON JULIA2222 
 F600 in lineaBRIOSCHI ELENA3111 
 F600 in lineaDOLCI ALICE40.50.50.5 
 FPercorso di destrezzaIANNARELLI GIORGIA1333 
 FPercorso di destrezzaBEDON JULIA2222 
 FPercorso di destrezzaBRIOSCHI ELENA3111 
 FPercorso di destrezzaDOLCI ALICE40.50.50.5 
 Fsprint abilityIANNARELLI GIORGIA1333 
 Fsprint abilityBRIOSCHI ELENA2222 
 Fsprint abilityBEDON JULIA3111 
 Fsprint abilityDOLCI ALICE40.50.50.5 
 M600 in lineaMANZOTTI CHRISTIAN1333 
 MPercorso di destrezzaMANZOTTI CHRISTIAN1333 
 Msprint abilityMANZOTTI CHRISTIAN3111 
G2F800 in lineaCONFALONIERI CAROLINA1333 
 F800 in lineaLA TORRE MARTINA2222 
 F800 in lineaBALCONI AURORA40.50.50.5 
 FPercorso di destrezzaCONFALONIERI CAROLINA1333 
 FPercorso di destrezzaLA TORRE MARTINA40.50.50.5 
 FPercorso di destrezzaBALCONI AURORA50.50.50.5 
 Fsprint abilityCONFALONIERI CAROLINA1333 
 Fsprint abilityLA TORRE MARTINA2222 
 Fsprint abilityBALCONI AURORA40.50.50.5 
 M800 in lineaBALINI EMANUELE1333 
 M800 in lineaARENGHI ANDREA2222 
 MPercorso di destrezzaBALINI EMANUELE1333 
 MPercorso di destrezzaARENGHI ANDREA3111 
 Msprint abilityBALINI EMANUELE1333 
 Msprint abilityARENGHI ANDREA3111 
CAMPIONATO INTERPROVINCIALE STRADA MI/BG/BS/CR/MB - VEROLAVECCHIA - 30/03/14 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
E1F1200 in lineaBELLONI LAURA2222 
 F200 sprintBELLONI LAURA2222 
 M1200 in lineaCORNO LEONARDO ANGELO1333 
 M1200 in lineaFAUCCI GIULIO2222 
 M1200 in lineaSARACENO DAVIDE3111 
 M1200 in lineaPALOPOLI LORENZO40.50.50.5 
 M200 sprintSARACENO DAVIDE1333 
 M200 sprintCORNO LEONARDO ANGELO2222 
 M200 sprintFAUCCI GIULIO40.50.50.5 
 M200 sprintPALOPOLI LORENZO50.50.50.5 
E2F1500 in lineaSARONNI SOFIA1333 
 F200 sprintSARONNI SOFIA1333 
 M1500 in lineaFINCO ANDREA1333 
 M1500 in lineaLAZZARINI GIACOMO2222 
 M1500 in lineaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO3111 
 M1500 in lineaBERETTA ANDREA40.50.50.5 
 M1500 in lineaBERETTA MATTIA50.50.50.5 
 M200 sprintFINCO ANDREA1333 
 M200 sprintBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO2222 
 M200 sprintLAZZARINI GIACOMO3111 
 M200 sprintBERETTA ANDREA40.50.50.5 
 M200 sprintBERETTA MATTIA50.50.50.5 
G1F100 sprintIANNARELLI GIORGIA1333 
 F100 sprintBEDON JULIA2222 
 F100 sprintBRIOSCHI ELENA3111 
 F100 sprintDOLCI ALICE40.50.50.5 
 F800 in lineaBEDON JULIA1333 
 F800 in lineaIANNARELLI GIORGIA2222 
 F800 in lineaBRIOSCHI ELENA3111 
 F800 in lineaDOLCI ALICE40.50.50.5 
 M100 sprintMANZOTTI CHRISTIAN1333 
 M800 in lineaMANZOTTI CHRISTIAN1333 
G2F100 sprintCONFALONIERI CAROLINA1333 
 F100 sprintLA TORRE MARTINA3111 
 F1000 in lineaCONFALONIERI CAROLINA1333 
 F1000 in lineaLA TORRE MARTINA2222 
 M100 sprintBALINI EMANUELE1333 
 M100 sprintARENGHI ANDREA3111 
 M1000 in lineaBALINI EMANUELE1333 
 M1000 in lineaARENGHI ANDREA3111 
CAMPIONATO PROVINCIALE STRADA MI/BG/BS/CO/LC/CR/VA - CINISELLO BALSAMO (MI) - 6 APRILE 2014 (PS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
A F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 244  
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 322  
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 6    
 F3000 puntiSPREAFICO BEATRICE311  
 F3000 puntiFERRARI ALICE40.50.5  
 F3000 puntiFINCO SARA50.50.5  
 F3000 puntiCALESELLA ILARIA60.50.5  
 F3000 puntiGIOMBELLI ALICE70.50.5  
 F500 sprintGIOMBELLI ALICE222  
 F500 sprintFERRARI ALICE40.50.5  
 F500 sprintCALESELLA ILARIA50.50.5  
 F500 sprintFINCO SARA60.50.5  
 F500 sprintSPREAFICO BEATRICE70.50.5  
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 166  
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 244  
 M3000 puntiPALOPOLI ALESSANDRO133  
 M3000 puntiBALINI LUCA222  
 M3000 puntiTUZZA MATTIA311  
 M500 sprintPALOPOLI ALESSANDRO133  
 M500 sprintBALINI LUCA222  
 M500 sprintTUZZA MATTIA311  
J F500 sprintDOSSI MARTINA133  
 F500 sprintCARMINATI PAOLA40.50.5  
 F500 sprintOLIVERIO SERENA60.50.5  
 F5000 puntiDOSSI MARTINA133  
 F5000 puntiCARMINATI PAOLA311  
 F5000 puntiOLIVERIO SERENA40.50.5  
 M500 sprintMARTINA LEONARDO133  
 M500 sprintTIBERTO CARLO222  
 M500 sprintDI SCIOSCIO NICCOLO'311  
 M500 sprintFUMAGALLI ALESSANDRO50.50.5  
 M500 sprintZANOTTI CLAUDIO60.50.5  
 M5000 puntiDI SCIOSCIO NICCOLO'133  
 M5000 puntiMARTINA LEONARDO222  
 M5000 puntiFUMAGALLI ALESSANDRO311  
 M5000 puntiTIBERTO CARLO50.50.5  
 M5000 puntiZANOTTI CLAUDIO70.50.5  
RF2000 puntiCREMONESI GIORGIA222  
 F2000 puntiLORINI ALESSIA40.50.5  
 F2000 puntiBRAMBILLA NOEMI60.50.5  
 F2000 puntiTIBERTO ANGELA70.50.5  
 F2000 puntiBRAMBILLA ZOE80.50.5  
 F300 sprintCREMONESI GIORGIA133  
 F300 sprintTIBERTO ANGELA222  
 F300 sprintLORINI ALESSIA311  
 F300 sprintBRAMBILLA NOEMI70.50.5  
 F300 sprintBRAMBILLA ZOE90.50.5  
 M2000 puntiBEDON MARCO133  
 M2000 puntiFUMAGALLI MARCO311  
 M2000 puntiDI SALVO ANTONINO40.50.5  
 M2000 puntiGROSSI CRISTIAN MARIA60.50.5  
 M2000 puntiCAPONE ALEX90.50.5  
 M300 sprintBEDON MARCO133  
 M300 sprintFUMAGALLI MARCO222  
 M300 sprintGROSSI CRISTIAN MARIA311  
 M300 sprintDI SALVO ANTONINO70.50.5  
 M300 sprintCAPONE ALEX90.50.5  
S F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 166  
 F500 sprintPIAZZA ARIANNA133  
 F500 sprintSALA VERONICA70.50.5  
 F5000 puntiPIAZZA ARIANNA133  
 F5000 puntiSALA VERONICA222  
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 244  
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 322  
 M500 sprintLEUZZI EDOARDO133  
 M500 sprintSERRAGLINI MATTEO222  
 M500 sprintSPREAFICO STEFANO311  
 M5000 puntiSPREAFICO STEFANO222  
 M5000 puntiSERRAGLINI MATTEO40.50.5  
 M5000 puntiLEUZZI EDOARDO50.50.5  
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR G/E - TRENZANO (BS) - 9 FEBBRAIO 2014 (RI)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
E1F3 giri destrezzaBELLONI LAURA4    
 F800 in lineaBELLONI LAURA2    
 M3 giri destrezzaCORNO LEONARDO ANGELO1    
 M3 giri destrezzaSARACENO DAVIDE4    
 M3 giri destrezzaFAUCCI GIULIO6    
 M800 in lineaCORNO LEONARDO ANGELO2    
 M800 in lineaSARACENO DAVIDE3    
 M800 in lineaFAUCCI GIULIO4    
E2F1000 in lineaSARONNI SOFIA2    
 F3 giri destrezzaSARONNI SOFIA1    
 M1000 in lineaFINCO ANDREA2    
 M1000 in lineaLAZZARINI GIACOMO4    
 M1000 in lineaBERETTA ANDREA7    
 M1000 in lineaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO7    
 M1000 in lineaBERETTA MATTIA9    
 M3 giri destrezzaFINCO ANDREA2    
 M3 giri destrezzaLAZZARINI GIACOMO4    
 M3 giri destrezzaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO6    
 M3 giri destrezzaBERETTA ANDREA7    
 M3 giri destrezzaBERETTA MATTIA9    
G1F2 giri destrezzaIANNARELLI GIORGIA1    
 F2 giri destrezzaBRIOSCHI ELENA2    
 F2 giri destrezzaBEDON JULIA3    
 F2 giri destrezzaDOLCI ALICE6    
 F400 in lineaIANNARELLI GIORGIA1    
 F400 in lineaBEDON JULIA2    
 F400 in lineaBRIOSCHI ELENA4    
 F400 in lineaDOLCI ALICE6    
 M2 giri destrezzaMANZOTTI CHRISTIAN1    
 M400 in lineaMANZOTTI CHRISTIAN1    
G2F2 giri destrezzaCONFALONIERI CAROLINA1    
 F2 giri destrezzaLA TORRE MARTINA2    
 F2 giri destrezzaBALCONI AURORA14    
 F600 in lineaCONFALONIERI CAROLINA4    
 F600 in lineaLA TORRE MARTINA6    
 F600 in lineaBALCONI AURORA13    
 M2 giri destrezzaBALINI EMANUELE1    
 M2 giri destrezzaARENGHI ANDREA7    
 M600 in lineaBALINI EMANUELE1    
 M600 in lineaARENGHI ANDREA6    
CAMPIONATO REGIONALE PISTA R/A/J/S/M - BELLUSCO (MB) - 3-4 MAGGIO 2014 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
A F300 cronometroGIOMBELLI ALICE166 6
 F300 cronometroSPREAFICO BEATRICE255 5
 F300 cronometroFINCO SARA711 1
 F300 cronometroFERRARI ALICE1011 1
 F300 cronometroCALESELLA ILARIA1911 1
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 388 4
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 466 3
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 13   1
 F3000 puntiSPREAFICO BEATRICE1111 1
 F3000 puntiFERRARI ALICE1311 1
 F3000 puntiGIOMBELLI ALICE1511 1
 F3000 puntiCALESELLA ILARIA1611 1
 F3000 puntiFINCO SARA1911 1
 M300 cronometroBALINI LUCA522 2
 M300 cronometroTUZZA MATTIA811 1
 M300 cronometroPALOPOLI ALESSANDRO911 1
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 388 4
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 6   1
 M3000 puntiBALINI LUCA811 1
 M3000 puntiPALOPOLI ALESSANDRO911 1
 M3000 puntiTUZZA MATTIA2211 1
J F300 cronometroZANINI MARTINA433 3
 F300 cronometroDOSSI MARTINA611 1
 F300 cronometroOLIVERIO SERENA1011 1
 F300 cronometroCARMINATI PAOLA1411 1
 F5000 puntiZANINI MARTINA166 6
 F5000 puntiDOSSI MARTINA255 5
 F5000 puntiOLIVERIO SERENA611 1
 F5000 puntiCARMINATI PAOLA811 1
 M300 cronometroTIBERTO CARLO166 6
 M300 cronometroMARTINA LEONARDO255 5
 M300 cronometroFUMAGALLI ALESSANDRO433 3
 M300 cronometroDI SCIOSCIO NICCOLO'522 2
 M300 cronometroZANOTTI CLAUDIO1411 1
 M5000 puntiDI SCIOSCIO NICCOLO'166 6
 M5000 puntiMARTINA LEONARDO344 4
 M5000 puntiFUMAGALLI ALESSANDRO911 1
 M5000 puntiZANOTTI CLAUDIO1511 1
 M5000 puntiTIBERTO CARLO1811 1
RF200 cronometroCREMONESI GIORGIA166 6
 F200 cronometroTIBERTO ANGELA344 4
 F200 cronometroLORINI ALESSIA1211 1
 F200 cronometroBRAMBILLA ZOE1411 1
 F200 cronometroBRAMBILLA NOEMI1511 1
 F2000 puntiLORINI ALESSIA811 1
 F2000 puntiBRAMBILLA NOEMI1011 1
 F2000 puntiCREMONESI GIORGIA1111 1
 F2000 puntiTIBERTO ANGELA1211 1
 F2000 puntiBRAMBILLA ZOE2911 1
 M200 cronometroBEDON MARCO255 5
 M200 cronometroFUMAGALLI MARCO522 2
 M200 cronometroDI SALVO ANTONINO711 1
 M200 cronometroGROSSI CRISTIAN MARIA811 1
 M200 cronometroCAPONE ALEX2611 1
 M2000 puntiBEDON MARCO522 2
 M2000 puntiFUMAGALLI MARCO811 1
 M2000 puntiGROSSI CRISTIAN MARIA911 1
 M2000 puntiDI SALVO ANTONINO1311 1
 M2000 puntiCAPONE ALEX2511 1
S F300 cronometroTIBERTO DARIA166 6
 F300 cronometroPIAZZA ARIANNA522 2
 F300 cronometroSALA VERONICA711 1
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 21010 5
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 388 4
 F5000 puntiPIAZZA ARIANNA344 4
 F5000 puntiSALA VERONICA711 1
 F5000 puntiTIBERTO DARIA1211 1
 F5000 puntiFAVERIO CARLOTTA1911 1
 M300 cronometroSERRAGLINI MATTEO166 6
 M300 cronometroSPREAFICO STEFANO255 5
 M300 cronometroQUADARELLA FABIO1211 1
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 6   1
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 9   1
 M5000 puntiQUADARELLA FABIO1711 1
 M5000 puntiSERRAGLINI MATTEO2311 1
 M5000 puntiSPREAFICO STEFANO2611 1
CAMPIONATO REGIONALE PISTA G-E - BELLUSCO (MB) - 18 MAGGIO 2014 (RP)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
E1F1000 in lineaBELLONI LAURA34444
 Flong abilityBELLONI LAURA25555
 FPercorso di destrezzaBELLONI LAURA111111
 M1000 in lineaCORNO LEONARDO ANGELO16666
 M1000 in lineaSARACENO DAVIDE71111
 M1000 in lineaPALOPOLI LORENZO131111
 Mlong abilityCORNO LEONARDO ANGELO16666
 Mlong abilitySARACENO DAVIDE52222
 Mlong abilityPALOPOLI LORENZO121111
 MPercorso di destrezzaCORNO LEONARDO ANGELO16666
 MPercorso di destrezzaSARACENO DAVIDE71111
 MPercorso di destrezzaPALOPOLI LORENZO131111
E2F1200 in lineaSARONNI SOFIA16666
 Flong abilitySARONNI SOFIA16666
 FPercorso di destrezzaSARONNI SOFIA34444
 M1200 in lineaFINCO ANDREA16666
 M1200 in lineaLAZZARINI GIACOMO25555
 M1200 in lineaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO34444
 M1200 in lineaBERETTA MATTIA61111
 M1200 in lineaBERETTA ANDREA91111
 Mlong abilityFINCO ANDREA16666
 Mlong abilityLAZZARINI GIACOMO25555
 Mlong abilityBERETTA ANDREA43333
 Mlong abilityBERETTA MATTIA52222
 Mlong abilityBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO81111
 MPercorso di destrezzaFINCO ANDREA16666
 MPercorso di destrezzaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO25555
 MPercorso di destrezzaBERETTA MATTIA61111
 MPercorso di destrezzaLAZZARINI GIACOMO71111
 MPercorso di destrezzaBERETTA ANDREA81111
G1F600 in lineaIANNARELLI GIORGIA16666
 F600 in lineaBEDON JULIA25555
 F600 in lineaBRIOSCHI ELENA43333
 F600 in lineaDOLCI ALICE71111
 FPercorso di destrezzaIANNARELLI GIORGIA16666
 FPercorso di destrezzaBEDON JULIA25555
 FPercorso di destrezzaBRIOSCHI ELENA34444
 FPercorso di destrezzaDOLCI ALICE61111
 Fsprint abilityIANNARELLI GIORGIA16666
 Fsprint abilityBRIOSCHI ELENA34444
 Fsprint abilityBEDON JULIA43333
 Fsprint abilityDOLCI ALICE91111
 MPercorso di destrezzaMANZOTTI CHRISTIAN16666
 Msprint abilityMANZOTTI CHRISTIAN16666
G2F800 in lineaCONFALONIERI CAROLINA25555
 F800 in lineaLA TORRE MARTINA43333
 F800 in lineaBALCONI AURORA191111
 FPercorso di destrezzaLA TORRE MARTINA34444
 FPercorso di destrezzaCONFALONIERI CAROLINA43333
 FPercorso di destrezzaBALCONI AURORA161111
 Fsprint abilityCONFALONIERI CAROLINA25555
 Fsprint abilityLA TORRE MARTINA91111
 Fsprint abilityBALCONI AURORA201111
 M800 in lineaBALINI EMANUELE43333
 M800 in lineaARENGHI ANDREA171111
 MPercorso di destrezzaBALINI EMANUELE16666
 MPercorso di destrezzaARENGHI ANDREA101111
 Msprint abilityBALINI EMANUELE25555
 Msprint abilityARENGHI ANDREA131111
CAMPIONATO REGIONALE STRADA R/A/J/S/M - CASSANO D'ADDA (MI) - 24-25 MAGGIO 2014 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
A F200 cronometroGIOMBELLI ALICE166 6
 F200 cronometroFINCO SARA344 4
 F200 cronometroSPREAFICO BEATRICE811 1
 F200 cronometroFERRARI ALICE1211 1
 F200 cronometroCALESELLA ILARIA1611 1
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 466 3
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 6   1
 F3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 11   1
 F5000 puntiSPREAFICO BEATRICE811 1
 F5000 puntiFERRARI ALICE1511 1
 F5000 puntiFINCO SARA1611 1
 F5000 puntiGIOMBELLI ALICE1711 1
 F5000 puntiCALESELLA ILARIA1811 1
 M200 cronometroBALINI LUCA811 1
 M200 cronometroPALOPOLI ALESSANDRO1211 1
 M200 cronometroTUZZA MATTIA1411 1
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 544 2
 M3000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 9   1
 M5000 puntiBALINI LUCA1211 1
 M5000 puntiPALOPOLI ALESSANDRO1311 1
 M5000 puntiTUZZA MATTIA1411 1
J F200 cronometroZANINI MARTINA433 3
 F200 cronometroOLIVERIO SERENA711 1
 F200 cronometroDOSSI MARTINA911 1
 F200 cronometroCARMINATI PAOLA1611 1
 F5000 puntiDOSSI MARTINA166 6
 F5000 puntiZANINI MARTINA255 5
 F5000 puntiCARMINATI PAOLA522 2
 F5000 puntiOLIVERIO SERENA611 1
 M200 cronometroMARTINA LEONARDO255 5
 M200 cronometroDI SCIOSCIO NICCOLO'433 3
 M200 cronometroTIBERTO CARLO811 1
 M200 cronometroZANOTTI CLAUDIO1111 1
 M200 cronometroVILLA SURENDRA1211 1
 M5000 puntiDI SCIOSCIO NICCOLO'166 6
 M5000 puntiMARTINA LEONARDO255 5
 M5000 puntiFUMAGALLI ALESSANDRO711 1
 M5000 puntiTIBERTO CARLO1711 1
 M5000 puntiVILLA SURENDRA2011 1
 M5000 puntiZANOTTI CLAUDIO2111 1
RF2000 puntiLORINI ALESSIA1111 1
 F2000 puntiTIBERTO ANGELA1811 1
 F2000 puntiBRAMBILLA NOEMI1911 1
 F2000 puntiBRAMBILLA ZOE3411 1
 F300 sprintTIBERTO ANGELA811 1
 F300 sprintLORINI ALESSIA1811 1
 F300 sprintBRAMBILLA NOEMI2211 1
 F300 sprintBRAMBILLA ZOE3711 1
 M2000 puntiBEDON MARCO522 2
 M2000 puntiGROSSI CRISTIAN MARIA1411 1
 M2000 puntiDI SALVO ANTONINO1711 1
 M2000 puntiCAPONE ALEX2111 1
 M300 sprintBEDON MARCO344 4
 M300 sprintDI SALVO ANTONINO1511 1
 M300 sprintGROSSI CRISTIAN MARIA1911 1
 M300 sprintCAPONE ALEX2611 1
S F200 cronometroTIBERTO DARIA255 5
 F200 cronometroSALA VERONICA522 2
 F200 cronometroPIAZZA ARIANNA611 1
 F5000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 11212 6
 F5000 puntiPIAZZA ARIANNA255 5
 F5000 puntiSALA VERONICA344 4
 F5000 puntiTIBERTO DARIA1311 1
 M200 cronometroSERRAGLINI MATTEO166 6
 M200 cronometroFRANCOLINI FABIO611 1
 M200 cronometroSPREAFICO STEFANO711 1
 M200 cronometroQUADARELLA FABIO1911 1
 M5000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 11212 6
 M5000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 466 3
 M5000 americanaASS.DILETT. POLISPOR 8   1
 M5000 puntiFRANCOLINI FABIO166 6
 M5000 puntiQUADARELLA FABIO1411 1
 M5000 puntiSERRAGLINI MATTEO1711 1
 M5000 puntiSPREAFICO STEFANO2011 1
CAMPIONATO REGIONALE STRADA G-E - GIUSSANO (MB) - 7 GIUGNO 2014 (RS)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
E1F1200 in lineaBELLONI LAURA111111
 F200 sprintBELLONI LAURA91111
 M1200 in lineaCORNO LEONARDO ANGELO25555
 M1200 in lineaSARACENO DAVIDE34444
 M1200 in lineaFAUCCI GIULIO52222
 M200 sprintCORNO LEONARDO ANGELO25555
 M200 sprintSARACENO DAVIDE34444
 M200 sprintFAUCCI GIULIO81111
E2F1500 in lineaSARONNI SOFIA25555
 F200 sprintSARONNI SOFIA25555
 M1500 in lineaFINCO ANDREA43333
 M1500 in lineaLAZZARINI GIACOMO61111
 M1500 in lineaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO71111
 M1500 in lineaBERETTA ANDREA81111
 M1500 in lineaBERETTA MATTIA131111
 M200 sprintFINCO ANDREA43333
 M200 sprintLAZZARINI GIACOMO71111
 M200 sprintBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO91111
 M200 sprintBERETTA ANDREA121111
 M200 sprintBERETTA MATTIA161111
G1F100 sprintIANNARELLI GIORGIA16666
 F100 sprintBEDON JULIA43333
 F100 sprintBRIOSCHI ELENA61111
 F100 sprintDOLCI ALICE101111
 F800 in lineaIANNARELLI GIORGIA16666
 F800 in lineaBEDON JULIA25555
 F800 in lineaDOLCI ALICE43333
 F800 in lineaBRIOSCHI ELENA52222
 M100 sprintMANZOTTI CHRISTIAN25555
 M800 in lineaMANZOTTI CHRISTIAN16666
G2F100 sprintCONFALONIERI CAROLINA52222
 F100 sprintLA TORRE MARTINA71111
 F100 sprintBALCONI AURORA161111
 F1000 in lineaLA TORRE MARTINA25555
 F1000 in lineaCONFALONIERI CAROLINA34444
 F1000 in lineaBALCONI AURORA211111
 M100 sprintBALINI EMANUELE34444
 M1000 in lineaBALINI EMANUELE34444
GIOCHI NAZIONALI PER SOCIETA' "BRUNO TIEZZI" CAT. - FANANO (MO) - 13 - 14 GIUGNO 2014 (TZ)
Categ. Sesso Gara Atleta Classif. Punti Bonacossa Tiezzi Assemblea
E1F1 giro long abilityBELLONI LAURA118 8 
 F1000 in lineaBELLONI LAURA720 20 
 FPercorso di destrezzaBELLONI LAURA1011 11 
 M1 giro long abilityFAUCCI GIULIO526 26 
 M1 giro long abilitySARACENO DAVIDE817 17 
 M1 giro long abilityCORNO LEONARDO ANGELO194 4 
 M1000 in lineaCORNO LEONARDO ANGELO140 40 
 M1000 in lineaSARACENO DAVIDE623 23 
 M1000 in lineaFAUCCI GIULIO134 4 
 MPercorso di destrezzaCORNO LEONARDO ANGELO623 23 
 MPercorso di destrezzaSARACENO DAVIDE154 4 
 MPercorso di destrezzaFAUCCI GIULIO204 4 
E2F1 giro long abilitySARONNI SOFIA140 40 
 F1200 in lineaSARONNI SOFIA140 40 
 FPercorso di destrezzaSARONNI SOFIA140 40 
 M1 giro long abilityFINCO ANDREA140 40 
 M1 giro long abilityLAZZARINI GIACOMO332 32 
 M1 giro long abilityBERETTA ANDREA429 29 
 M1 giro long abilityBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO623 23 
 M1 giro long abilityBERETTA MATTIA720 20 
 M1200 in lineaFINCO ANDREA332 32 
 M1200 in lineaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO720 20 
 M1200 in lineaLAZZARINI GIACOMO914 14 
 M1200 in lineaBERETTA MATTIA174 4 
 M1200 in lineaBERETTA ANDREA174 4 
 MPercorso di destrezzaBRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO236 36 
 MPercorso di destrezzaFINCO ANDREA720 20 
 MPercorso di destrezzaLAZZARINI GIACOMO118 8 
 MPercorso di destrezzaBERETTA ANDREA164 4 
 MPercorso di destrezzaBERETTA MATTIA194 4 
G1F1 giro sprint abilityIANNARELLI GIORGIA140 40 
 F1 giro sprint abilityBEDON JULIA332 32 
 F1 giro sprint abilityBRIOSCHI ELENA817 17 
 F1 giro sprint abilityDOLCI ALICE194 4 
 F600 in lineaIANNARELLI GIORGIA140 40 
 F600 in lineaBEDON JULIA332 32 
 F600 in lineaDOLCI ALICE623 23 
 F600 in lineaBRIOSCHI ELENA720 20 
 FPercorso di destrezzaIANNARELLI GIORGIA140 40 
 FPercorso di destrezzaBEDON JULIA332 32 
 FPercorso di destrezzaBRIOSCHI ELENA429 29 
 FPercorso di destrezzaDOLCI ALICE623 23 
G2F1 giro sprint abilityCONFALONIERI CAROLINA817 17 
 F1 giro sprint abilityLA TORRE MARTINA914 14 
 F800 in lineaLA TORRE MARTINA429 29 
 F800 in lineaCONFALONIERI CAROLINA526 26 
 FPercorso di destrezzaLA TORRE MARTINA526 26 
 FPercorso di destrezzaCONFALONIERI CAROLINA1011 11 
 M1 giro sprint abilityBALINI EMANUELE140 40 
 M1 giro sprint abilityARENGHI ANDREA474 4 
 M800 in lineaBALINI EMANUELE236 36 
 M800 in lineaARENGHI ANDREA264 4 
 MPercorso di destrezzaBALINI EMANUELE140 40 
 MPercorso di destrezzaARENGHI ANDREA334 4 
Totale 8535 7358 1661.5 6748


Dettagli per l'anno 2014
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi