Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
GIOCHI NAZIONALI PER SOCIETA' "BRUNO TIEZZI" - CAT
FANANO (MO)
14 - 15 GIUGNO 2013

 
E1 F 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO400
2CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO360
3PASSAPONTI CATERINA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO320
4GIROLIMETTI GAIA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA290
5LUCIANI ASIA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA260
6CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO230
7CORSINI GIORGIA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.200
8PINNA MARTA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR170
9ROSADI GIOIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 2140
10MANTOAN SOFIA1290ASD SKATING RHO110
11GRANNO MICHELLE2386PATTINATORI SAMBENEDETTESI ASD 80
12PESERICO GIULIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA60
13AMADI ALESSIA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
14MANZO VALENTINA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
15CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
16FACCINI MARTINA581ASS.D. G.S. PATTINAGGIO LEGNAGO40
17RIVECCHIO MARTA113ASD PATTINATORI MARGHERA40
18GRASSETTI ANGELA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
19CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 240
20GRILLI FEDERICA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA40
21SISANI ALEXIA1055ASD PATT.LIBERTAS PORCIA40
22FERRARI GAIA3614ASD SPORT INSIDE40
23PAPILI ARIANNA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
24PASCHINI ARIANNA289ASD PATTINATORI PIOMBINESI40
25MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
26TEGON VERA113ASD PATTINATORI MARGHERA40
27SPLENDIANI SOFIA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
28SARDELLI MARTINA88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
29BORRONI SARA1290ASD SKATING RHO40
30ROMEO ANNA3481SAFA SPEED A.S.D.40
31NACCARI IRENE289ASD PATTINATORI PIOMBINESI40
32BERTOLO CHIARA1055ASD PATT.LIBERTAS PORCIA40
33TEDESCHI GAIA133ASD G.P.SAVONESI40
34CESARO EMMA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
35ROCCO AURORA785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
36BAIOCCO MICHELA1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA40
37PAZZI GAIA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
38LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
39ARGENTIERI FLAVIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
40VALVO GIULIA1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
41ZANIER MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
42DI PATRIZIO SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
43LANFRANCO ALICE561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
44SERRA NICOLE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO40
45GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
46MALVESTUTO SARA1290ASD SKATING RHO40
47PINI MADDALENA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
48ROSSI ALESSANDRA88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
49LUPO ALESSANDRA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
50NIOTENI NORMA1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
51SARTIRANA ELENA1290ASD SKATING RHO40
52SASSI GIORGIA2296ASD PATT.RI BONONIA40
53BERARDO SERENA1290ASD SKATING RHO40
54PASTORELLO ANNA2296ASD PATT.RI BONONIA40
55JOVETIC INES3481SAFA SPEED A.S.D.40
56ZANETTIN MICOL2296ASD PATT.RI BONONIA40
E1 F 7 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIORGIA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.400
2CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO360
3GRANNO MICHELLE2386PATTINATORI SAMBENEDETTESI ASD 320
4PASSAPONTI CATERINA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO290
5SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO260
6PINNA MARTA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR230
7LUCIANI ASIA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA200
7CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
7ROSADI GIOIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 2200
10GIROLIMETTI GAIA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA110
10RIVECCHIO MARTA113ASD PATTINATORI MARGHERA110
10SISANI ALEXIA1055ASD PATT.LIBERTAS PORCIA110
13FACCINI MARTINA581ASS.D. G.S. PATTINAGGIO LEGNAGO40
13FERRARI GAIA3614ASD SPORT INSIDE40
13PESERICO GIULIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
16CECCANTINI GIULIA3522A.S.D. AREZZO ROLLER 240
16AMADI ALESSIA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
16TEGON VERA113ASD PATTINATORI MARGHERA40
16NACCARI IRENE289ASD PATTINATORI PIOMBINESI40
16LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
21MANZO VALENTINA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
21GRILLI FEDERICA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA40
21CORNERO ALESSIA2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
21MANTOAN SOFIA1290ASD SKATING RHO40
21BORRONI SARA1290ASD SKATING RHO40
26MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
26SARDELLI MARTINA88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
26CESARO EMMA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
26TEDESCHI GAIA133ASD G.P.SAVONESI40
26ARGENTIERI FLAVIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
31ZANIER MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
31ROMEO ANNA3481SAFA SPEED A.S.D.40
31PAPILI ARIANNA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
34SERRA NICOLE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO40
34GRASSETTI ANGELA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
34VALVO GIULIA1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
34SPLENDIANI SOFIA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
34PASTORELLO ANNA2296ASD PATT.RI BONONIA40
34PASCHINI ARIANNA289ASD PATTINATORI PIOMBINESI40
34LANFRANCO ALICE561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
34MORI FRANCESCA3463I FALCHI ASD40
42DI PATRIZIO SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
42JOVETIC INES3481SAFA SPEED A.S.D.40
42SARTIRANA ELENA1290ASD SKATING RHO40
42NIOTENI NORMA1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
42SASSI GIORGIA2296ASD PATT.RI BONONIA40
42BAIOCCO MICHELA1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA40
42LUPO ALESSANDRA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
42BERTOLO CHIARA1055ASD PATT.LIBERTAS PORCIA40
42MALVESTUTO SARA1290ASD SKATING RHO40
42GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
52PINI MADDALENA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
52ROCCO AURORA785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
52ROSSI ALESSANDRA88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
52ZANETTIN MICOL2296ASD PATT.RI BONONIA40
52PAZZI GAIA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
52BERARDO SERENA1290ASD SKATING RHO40
E1 M 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MINELLO RICCARDO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE400
2CARNEVALI ALESSANDRO836ASD FORTITUDO PATT.GIO FABRIANO360
3BONDI MARCO173SKATING CLUB COMINA ASD 320
4BONUTTI EZIO627ASD PATT. TOLMEZZO290
5FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.260
6GIANUARIO MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE230
7SEMENZATO LUCA111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE200
8CLEMENTONI ALESSIO1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA170
9FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO140
10ROMAIRONE FEDERICO133ASD G.P.SAVONESI110
11BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO80
12LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO60
13BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
14RINZO LEONARDO696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
15DI NARDI FLAVIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
16RUFFIN FILIPPO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
17ARENA SAMUEL ANTONIO951ASS.S.D. DIAVOLI ROSSI40
18MENCARELLI FEDERICO2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA40
19RIZZI MASSIMILIANO1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE40
20CHIARI EMILIANO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
21GENNARETTI CRISTIAN3257ASD DEBBY ROLLER TEAM40
22RONCATO MARCO785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
23GHIOTTO LUCA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
24UGAS SAMUELE1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
25RUSSO MATTEO2024A.S.D.POL.HALLEY '88 P.A.SIRACUSA40
26VILLA MATTEO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
27GASPARDO GIULIO173SKATING CLUB COMINA ASD 40
28RE FIORENTIN STEFANO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
29BATTAGLIA LORENZO1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA40
30BERETTA ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO40
31BALDON AARON3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
32GIANOLI GUIDO BRUNO1290ASD SKATING RHO40
33BOTTINI SAMUELE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO40
34GESUATO FABIO1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
35NURESI MATTIA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
36SORECA MASSIMO1290ASD SKATING RHO40
37MANTOVANELLI EMANUELE3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
38DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO40
39MARONGIU EMANUELE3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
40BERETTA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO40
41CERONI EDOARDO728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
42GIANNINONI LORENZO183ASD P. PONTEVECCHIO40
43DE GUIDI NICOLò3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
E1 M 7 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MINELLO RICCARDO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE400
2BONDI MARCO173SKATING CLUB COMINA ASD 360
3CREMASCHI ANDREA1290ASD SKATING RHO320
4BONUTTI EZIO627ASD PATT. TOLMEZZO290
5CLEMENTONI ALESSIO1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA260
6LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO230
7GIANUARIO MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE200
8RINZO LEONARDO696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA170
9DI NARDI FLAVIO2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.140
9GENNARETTI CRISTIAN3257ASD DEBBY ROLLER TEAM140
11CARNEVALI ALESSANDRO836ASD FORTITUDO PATT.GIO FABRIANO80
11RIZZI MASSIMILIANO1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE80
13FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO40
13FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
15CHIARI EMILIANO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
15RUFFIN FILIPPO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
15VILLA MATTEO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
15SEMENZATO LUCA111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
19RONCATO MARCO785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
19BATTAGLIA LORENZO1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA40
21ROMAIRONE FEDERICO133ASD G.P.SAVONESI40
21BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO40
21ARENA SAMUEL ANTONIO951ASS.S.D. DIAVOLI ROSSI40
21BALDON AARON3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
25MANTOVANELLI EMANUELE3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
25MENCARELLI FEDERICO2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA40
25GIANNINONI LORENZO183ASD P. PONTEVECCHIO40
25BERETTA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO40
25RUSSO MATTEO2024A.S.D.POL.HALLEY '88 P.A.SIRACUSA40
25RE FIORENTIN STEFANO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
25UGAS SAMUELE1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
25BOTTINI SAMUELE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO40
33GESUATO FABIO1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
33DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO40
33SORECA MASSIMO1290ASD SKATING RHO40
33GASPARDO GIULIO173SKATING CLUB COMINA ASD 40
33GIANOLI GUIDO BRUNO1290ASD SKATING RHO40
33BERETTA ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO40
33BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
33GHIOTTO LUCA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
41NURESI MATTIA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
41CERONI EDOARDO728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
41DE GUIDI NICOLò3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
41MARONGIU EMANUELE3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
E2 F 10 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO400
2PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO360
3GATTI MELISSA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.320
4CREMONESI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO290
5BIAGI SOFIA995ASD C.S. ROBUR260
6SORIANI LETIZIA3333ASD ROLLER GREEN230
7COMODO MARTINA728ROLLER CIVITANOVA ASD 200
7RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO200
7MARCANTONIO NOEMI951ASS.S.D. DIAVOLI ROSSI200
10CAVERZAN MARGHERITA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.110
10LORINI ALESSIA310ASS.D. P. BELLUSCO110
10SERENA GIULIA113ASD PATTINATORI MARGHERA110
13TIBERTO ANGELA310ASS.D. P. BELLUSCO40
13FRACASSO CHIARA785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
13LISSANDRON GAIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
16GALA MARTINA3614ASD SPORT INSIDE40
16BELTRAMO REBA ANGELA1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE40
16GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
16CASSANEGO GIULIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
16CONSTANTIN ANDREEA ASIA DANIELA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
21FERRETTI MARTINA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA40
21BALDON LUCREZIA3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
21VISENTIN DAPHNE FARA LIUBA2296ASD PATT.RI BONONIA40
21CANAZZA ILARIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
21ZAMBON GAIA785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
26SPOTORNO CAROLA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
26SALVIATO ALESSANDRA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
26FARAONI ELISA995ASD C.S. ROBUR40
26GARRO EMMA696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
26PETRIN SARA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
31PRESTA SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
31ARCURI SARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
31LENZI MATILDE88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
31ATTIVATI GAIA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
31RONCHIN I SOFIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
31PETRUCCETTI SARA3257ASD DEBBY ROLLER TEAM40
31MARIANI LAURA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
31TAGLIATA ROBERTA696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
31ZINGONI CHIARA995ASD C.S. ROBUR40
31GRANDI MATILDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
41PICONESE SARA1290ASD SKATING RHO40
41SIRONI ALESSIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
41BISI ALESSIA1290ASD SKATING RHO40
41VERGANO CHIARA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE40
41GOBBATO GIULIA111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
41GUGLIELMETTO SARA2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
41GORI GIADA3463I FALCHI ASD40
41IANNOLO ALESSIA198ASS.D. P. LAME40
41ISELLE SARA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
41PONGA CHIARA113ASD PATTINATORI MARGHERA40
51NARCISO SACHA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO40
51COLOMBO CHIARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
51ORSETTI ALESSIA3333ASD ROLLER GREEN40
51GREGUOL MARICA1290ASD SKATING RHO40
51BURGATO GIORGIA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
E2 F 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TIBERTO ANGELA310ASS.D. P. BELLUSCO400
2GATTI MELISSA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.360
3CREMONESI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO320
4SERENA GIULIA113ASD PATTINATORI MARGHERA290
5PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO260
6BIAGI SOFIA995ASD C.S. ROBUR230
7CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
8SORIANI LETIZIA3333ASD ROLLER GREEN170
9FARAONI ELISA995ASD C.S. ROBUR140
10LORINI ALESSIA310ASS.D. P. BELLUSCO110
11MARCANTONIO NOEMI951ASS.S.D. DIAVOLI ROSSI80
12COMODO MARTINA728ROLLER CIVITANOVA ASD 60
13LISSANDRON GAIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
14RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
15FERRETTI MARTINA2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA40
16FRACASSO CHIARA785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
17CONSTANTIN ANDREEA ASIA DANIELA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
18CAVERZAN MARGHERITA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
19GALLARATE AMALIA2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
20GOBBATO GIULIA111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
21VISENTIN DAPHNE FARA LIUBA2296ASD PATT.RI BONONIA40
22BELTRAMO REBA ANGELA1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE40
23CANAZZA ILARIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
24BALDON LUCREZIA3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
25PETRIN SARA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
26GALA MARTINA3614ASD SPORT INSIDE40
27SPOTORNO CAROLA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
28GRANDI MATILDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
29LENZI MATILDE88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
30MARIANI LAURA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
31ARCURI SARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
32CASSANEGO GIULIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
33ZAMBON GAIA785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
34BURGATO GIORGIA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
35GARRO EMMA696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
36ZINGONI CHIARA995ASD C.S. ROBUR40
37PRESTA SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
38SIRONI ALESSIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
38PONGA CHIARA113ASD PATTINATORI MARGHERA40
40RONCHIN I SOFIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
41SALVIATO ALESSANDRA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
42VERGANO CHIARA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE40
43ISELLE SARA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
44PETRUCCETTI SARA3257ASD DEBBY ROLLER TEAM40
45PICONESE SARA1290ASD SKATING RHO40
46BISI ALESSIA1290ASD SKATING RHO40
47ATTIVATI GAIA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
48COLOMBO CHIARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
49IANNOLO ALESSIA198ASS.D. P. LAME40
50TAGLIATA ROBERTA696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
51ORSETTI ALESSIA3333ASD ROLLER GREEN40
52GUGLIELMETTO SARA2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
53NARCISO SACHA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO40
54GREGUOL MARICA1290ASD SKATING RHO40
E2 M 10 giri in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO400
2CANNONI GABRIELE302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO360
3LORELLO RICCARDO919ASA ASD 320
4ALVARO MATTEO3481SAFA SPEED A.S.D.290
5PICCOLI GIOVANNI3257ASD DEBBY ROLLER TEAM260
6GROSSI GRISTIAN MARIA310ASS.D. P. BELLUSCO230
7ROMEO GIUSEPPE3481SAFA SPEED A.S.D.200
7MASSEI SALVATORE2564ASD H.P. SAVONA IN LINE200
7PALETTI THOMAS3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
10MOFFA FABIO561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.110
10GALLUZZI ALESSIO289ASD PATTINATORI PIOMBINESI110
10SANITA IVAN2914ASD RIVOLI ROLLER TIME110
13PENATI DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
13SCARPONI LORENZO1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE40
13MANFREDINI GIOVANNI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
16BOSSI RICCARDO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
16MARRETTA SIMONE1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
16MICELI MATTIA696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
16GIGANTE CHRISTIAN3257ASD DEBBY ROLLER TEAM40
16PASIN PIETRO2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
21SESTO SALVATORE696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
21CECCONI MARTINO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
21VIO GABRIELE111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
21PIRODDI MATTIA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
21NOTARI LORENZO183ASD P. PONTEVECCHIO40
26CAVALLARO LUCA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
26MAZZA GIACOMO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
28DEL CHERICO CHRISTIAN3463I FALCHI ASD40
28SISTI ANDREA198ASS.D. P. LAME40
28PAOLINI DANIELE3333ASD ROLLER GREEN40
28CIAMPI MIRCO995ASD C.S. ROBUR40
28FUSI ALESSIO302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
28CHELLINI TOMAS289ASD PATTINATORI PIOMBINESI40
28SOGGIU LEONARDO302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
28CHIRICO VITTORIO407C.U.S. BARI ASD 40
28BOSCO LORENZO900ASD D.L.F. PESCARA40
37TRICARICO NICOLA407C.U.S. BARI ASD 40
37CAPRA MATTEO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
37NASCIMBEN FEDERICO2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
37PALUMBO ANTONIO2296ASD PATT.RI BONONIA40
37REMOTTI LEONARDO561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
37MICELLI MASSIMO407C.U.S. BARI ASD 40
37LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
37COIN ALESSIO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
45MINELLO NICOLA111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
45VALLINI LORENZO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
45ROSSETTI CRISTIAN1055ASD PATT.LIBERTAS PORCIA40
45CAPONE ALEX310ASS.D. P. BELLUSCO40
45CAVALCANTE DANIELE1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
45AGOSTONI ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
E2 M 2 giri cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANNONI GABRIELE302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO400
2BEDON MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO360
3PIERGIGLI ALESSIO3626ASD ROAD RUNNERS CHIARAVALLE320
4ROMEO GIUSEPPE3481SAFA SPEED A.S.D.290
5ALVARO MATTEO3481SAFA SPEED A.S.D.260
6LORELLO RICCARDO919ASA ASD 230
7PICCOLI GIOVANNI3257ASD DEBBY ROLLER TEAM200
8MASSEI SALVATORE2564ASD H.P. SAVONA IN LINE170
9BOSSI RICCARDO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO140
10PALETTI THOMAS3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO110
11GROSSI GRISTIAN MARIA310ASS.D. P. BELLUSCO80
12COIN ALESSIO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE60
13VIO GABRIELE111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
14MAZZA GIACOMO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
15CHELLINI TOMAS289ASD PATTINATORI PIOMBINESI40
16PASIN PIETRO2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
17SANITA IVAN2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
18PENATI DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
19MINELLO NICOLA111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
20GALLUZZI ALESSIO289ASD PATTINATORI PIOMBINESI40
21BOSCO LORENZO900ASD D.L.F. PESCARA40
22CECCONI MARTINO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
23MOFFA FABIO561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
24CAPRA MATTEO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
25MICELLI MASSIMO407C.U.S. BARI ASD 40
26PIRODDI MATTIA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
27MARRETTA SIMONE1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
28GIGANTE CHRISTIAN3257ASD DEBBY ROLLER TEAM40
29MICELI MATTIA696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
30SCARPONI LORENZO1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE40
31CHIRICO VITTORIO407C.U.S. BARI ASD 40
32LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
33PAOLINI DANIELE3333ASD ROLLER GREEN40
34MANFREDINI GIOVANNI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
35SOGGIU LEONARDO302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
36NASCIMBEN FEDERICO2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
37CIAMPI MIRCO995ASD C.S. ROBUR40
38CAPONE ALEX310ASS.D. P. BELLUSCO40
39REMOTTI LEONARDO561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
40CAVALLARO LUCA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
41PALUMBO ANTONIO2296ASD PATT.RI BONONIA40
42FUSI ALESSIO302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
43SESTO SALVATORE696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
44NOTARI LORENZO183ASD P. PONTEVECCHIO40
45CAVALCANTE DANIELE1573A.S.D.POL. VELOX PATTINATORI PRIOLESI40
46SISTI ANDREA198ASS.D. P. LAME40
47TRICARICO NICOLA407C.U.S. BARI ASD 40
48VALLINI LORENZO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
49AGOSTONI ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
G1 F 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA ASD 400
2AMANTEA ANNA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.360
3SPOTORNO ANNAGIUGLIA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.320
4SORCIONOVO ALICE728ROLLER CIVITANOVA ASD 290
5MAZZOCCO EMMA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB260
6BARBIERO GAIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA230
7FEDERICI ANASTASIA3573ASD INIX SPORT200
8ORLADINI CHIARA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO170
9GIOMMO GIORGIA3573ASD INIX SPORT140
10CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO110
11CERCONE MIRELLA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO80
12CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO60
13PALUDI IRENE MARIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
14LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO40
15DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
16BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
17CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
18PILLITU AMELIA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
19CUCINI GINEVRA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
20BARABASCHI CLARA249ASD G.S. LEPIS40
G1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PRESTI GIULIA728ROLLER CIVITANOVA ASD 400
2SPOTORNO ANNAGIUGLIA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.360
3MAZZOCCO EMMA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB320
4AMANTEA ANNA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.290
5SORCIONOVO ALICE728ROLLER CIVITANOVA ASD 260
6FEDERICI ANASTASIA3573ASD INIX SPORT230
7CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO200
8CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO170
9BARBIERO GAIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA140
10GIOMMO GIORGIA3573ASD INIX SPORT110
11ORLADINI CHIARA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO80
12CERCONE MIRELLA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO60
13DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
14BIANCHERI SOFIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
15PALUDI IRENE MARIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
16CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO40
17LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO40
18BARABASCHI CLARA249ASD G.S. LEPIS40
19PILLITU AMELIA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
20CUCINI GINEVRA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
21MORI ALESSANDRA3463I FALCHI ASD40
G1 M 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO400
2GHIOTTO MANUEL2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB360
3MENEGALDO DAVIDE2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.320
4CESARO MATTIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA290
5DE ANGELIS LEONARDO1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA260
6MULE LUCA3481SAFA SPEED A.S.D.230
7BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO200
8MARCANTONIO RICCARDO951ASS.S.D. DIAVOLI ROSSI170
9MASSA KEVIN1057ASD FORLI' ROLLER140
10DI GIAMPIETRO VIRGILIO3573ASD INIX SPORT110
11SIVIERI ALESSANDRO2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB80
12MARRETTA FILIPPO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO60
13FRANZO GIACOMO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
14PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO40
15COIN MATTEO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
16MORRA GABRIELE407C.U.S. BARI ASD 40
17RIPALDI STEFANO3573ASD INIX SPORT40
18BULLITA FABRIZIO1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
19CANAZZA NICOLO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
20MANTESE FEDERICO3662ASD P. ACIS AGRIGENTO40
21DISPOTO ANDREAS91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
22RODRIGUEZ GUERRERO JOSE MIGUEL785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
23SPAVENTA TOMMASO2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
24FUCILE FEDERICO521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
25CLERICI LUCA249ASD G.S. LEPIS40
26MICHELACCI LUDWIG1057ASD FORLI' ROLLER40
27EARL CHRISTOPHER2296ASD PATT.RI BONONIA40
28GAVERINI SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
29MURA NICOLò1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
30BARISON TOMMASO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
31TARICONE ANDREA3573ASD INIX SPORT40
32MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
G1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE ANGELIS LEONARDO1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA400
2GHIOTTO MANUEL2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB360
3MASSA KEVIN1057ASD FORLI' ROLLER320
4BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO290
5MULE LUCA3481SAFA SPEED A.S.D.260
6MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO230
7MENEGALDO DAVIDE2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.200
8CESARO MATTIA91ASD HOCKEY PATT.PADOVA170
9MARCANTONIO RICCARDO951ASS.S.D. DIAVOLI ROSSI140
10FRANZO GIACOMO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE110
11DI GIAMPIETRO VIRGILIO3573ASD INIX SPORT80
12PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO60
13RODRIGUEZ GUERRERO JOSE MIGUEL785AS D. GSS GS SCALTENIGO VENEZIA40
14DISPOTO ANDREAS91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
15COIN MATTEO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
16MORRA GABRIELE407C.U.S. BARI ASD 40
17FUCILE FEDERICO521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
18MARRETTA FILIPPO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
19MICHELACCI LUDWIG1057ASD FORLI' ROLLER40
20SPAVENTA TOMMASO2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
21EARL CHRISTOPHER2296ASD PATT.RI BONONIA40
22BULLITA FABRIZIO1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
23CANAZZA NICOLO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
24GAVERINI SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
25MURA NICOLò1475ASD PATTINAGGIO FOLGORE MONASTIR40
26CLERICI LUCA249ASD G.S. LEPIS40
27TARICONE ANDREA3573ASD INIX SPORT40
28BARISON TOMMASO111A.D. H. P.GRUPPO COSMO NOALE40
29MARTINENGO FABRIZIO2914ASD RIVOLI ROLLER TIME40
30SIVIERI ALESSANDRO2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
31MANTESE FEDERICO3662ASD P. ACIS AGRIGENTO40
32RIPALDI STEFANO3573ASD INIX SPORT40
G2 F 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE LUCREZIA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE400
2BEGGIATO CAMILLA113ASD PATTINATORI MARGHERA360
3ZAFFIRO GIULIA796A.S.D.CENTRO ROT. DIL.CO H.P.SIRACUSA320
4TOUNCKARA MIRIAMA1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA290
5CARRER ILARIA3168ASD ROLLER A.S.T.E.A.260
6CATANESE GIORGIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.230
7MINUZZO ALESSIA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.200
8AMANTEA LUCIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.170
9FAINI FEDERICA800ASD ROTELLISTICA PIANELLO140
10SPADA YASMINE91ASD HOCKEY PATT.PADOVA110
11CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO80
12BALDESI CLEMENTINA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO60
13CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA40
14MEUCCI MARGHERITA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
15CONCOLATO ELEONORA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
16BALLOCCI MATILDE302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
17AMOROSA AURORA1057ASD FORLI' ROLLER40
18GRIMAL SABRINA3481SAFA SPEED A.S.D.40
19MARLETTI ALICE1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
20BERNARDI SOFIA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
21SURUGIU GIULIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
22BIASIBETTI MARIA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
23BARBA ALESSANDRA1290ASD SKATING RHO40
24MACK MIRIAM JUSHLYN173SKATING CLUB COMINA ASD 40
25PEGGION ROBERTA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
26CADELLI SERENA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE40
27GARELLO MARTA521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
28ZANATTA ANGELA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
29PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
30MORABITO MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
31STAGLIANO ESMAKA2296ASD PATT.RI BONONIA40
32VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
33MEMME CHIARA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
34OSTI GIULIA919ASA ASD 40
35SALTARELLI ILEANA407C.U.S. BARI ASD 40
36LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
37BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
38MARCHELLO CATERINA3333ASD ROLLER GREEN40
39STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
40DE PAOLI MARINA1290ASD SKATING RHO40
41CRESCITELLI BENEDETTA1929SANNIO ROLLER BENEVENTO ASD 40
42CORDA ELISA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
43BARBA NOEMI1290ASD SKATING RHO40
44FIORITO ALICE696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
45GIACOBONI CHIARA3333ASD ROLLER GREEN40
46GRASSI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
47FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO40
48PASTENA ILARIA919ASA ASD 40
49TURTù AURORA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
G2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TOUNCKARA MIRIAMA1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA400
2ZAFFIRO GIULIA796A.S.D.CENTRO ROT. DIL.CO H.P.SIRACUSA360
3BEGGIATO CAMILLA113ASD PATTINATORI MARGHERA320
4VITALE LUCREZIA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE290
5CARRER ILARIA3168ASD ROLLER A.S.T.E.A.260
6CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO230
7SPADA YASMINE91ASD HOCKEY PATT.PADOVA200
8CIRILLI ILARIA FENIZIA1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA170
9FAINI FEDERICA800ASD ROTELLISTICA PIANELLO140
10AMANTEA LUCIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.110
11AMOROSA AURORA1057ASD FORLI' ROLLER80
12BALLOCCI MATILDE302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO60
13BERNARDI SOFIA2543ASD PATT. ALTE CECCATO CLUB40
14BIASIBETTI MARIA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
15BALDESI CLEMENTINA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
16MARLETTI ALICE1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
17MINUZZO ALESSIA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
18ZANATTA ANGELA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
19CRESCITELLI BENEDETTA1929SANNIO ROLLER BENEVENTO ASD 40
20GRIMAL SABRINA3481SAFA SPEED A.S.D.40
21PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
22LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
23MEUCCI MARGHERITA302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
24CADELLI SERENA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE40
25PEGGION ROBERTA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
26CATANESE GIORGIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
27SALTARELLI ILEANA407C.U.S. BARI ASD 40
28OSTI GIULIA919ASA ASD 40
29STAGLIANO ESMAKA2296ASD PATT.RI BONONIA40
30BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
31MARCHELLO CATERINA3333ASD ROLLER GREEN40
32VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
33MEMME CHIARA561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.40
34MACK MIRIAM JUSHLYN173SKATING CLUB COMINA ASD 40
35STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE40
36DE PAOLI MARINA1290ASD SKATING RHO40
37TURTù AURORA728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
38PASTENA ILARIA919ASA ASD 40
39SURUGIU GIULIA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
40CORDA ELISA3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
41BARBA NOEMI1290ASD SKATING RHO40
42CONCOLATO ELEONORA1840ASD SKATING CLUB PERTICHESE40
43FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO40
44GRASSI SARA2885ROMA 7 PATTINAGGIO S.S.D. A R. L.40
45GIACOBONI CHIARA3333ASD ROLLER GREEN40
46BARBA ALESSANDRA1290ASD SKATING RHO40
47FIORITO ALICE696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
48MORABITO MIA521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
49GARELLO MARTA521ROT.CA VENTIMIGLIESE ASD 40
G2 M 1 giro cronom. atleti contrapp
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE400
2CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO360
3SOLDAINI ANDREA88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO320
4SALINO ALBERTO1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE290
5NEVE GIOSUE3333ASD ROLLER GREEN260
6GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO230
7SCORZA EDOARDO561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.200
8COVELLI GERARDO133ASD G.P.SAVONESI170
9RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO140
10MENEGALDO ANDREA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.110
10BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.110
12MORONI FILIPPO2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA60
13FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO40
14DALLORO FILIPPO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
15CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
16FALASCHI MICHEL1014ASD MOLINELLI PATT.GIO CHIARAVALLE40
17MARGIACCHI GIOVANNI302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
18LA SCALA MARCO2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
19DEL MORO DAVIDE1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA40
20MARTINELLI LEONARDO728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
21BERNINI MATTEO302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
22BORRIELLO NICOLA249ASD G.S. LEPIS40
23CANDUS FEDERICO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
24PODDA MICHELE3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
25PAPPALARDO FEDERICO696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
26FLORE LORENZO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
27GOSETTI GIULIO198ASS.D. P. LAME40
28SIARD ETTORE91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
29MARCON LUCA113ASD PATTINATORI MARGHERA40
30MASONI DUCCIO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
31DANNUNZIO LUCA900ASD D.L.F. PESCARA40
32DEL CASTANO LAUTARO ALESSIO3481SAFA SPEED A.S.D.40
33MARTINATO TOMMASO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
34FRAMBOAS MATTEO1057ASD FORLI' ROLLER40
35FERRANTE LEONARDO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
36FASSARI GIUSEPPE696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
37FONTANA RICCARDO198ASS.D. P. LAME40
38ZANOTTI DAVIDE198ASS.D. P. LAME40
39TAORMINA ALESSIO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
40PASTORE LORENZO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
41PRADELLA LEONARDO1055ASD PATT.LIBERTAS PORCIA40
42DE GUIDI ALESSIO3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
43GIANOLI GIULIO ALBERTO1290ASD SKATING RHO40
G2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ZANI LUCA2564ASD H.P. SAVONA IN LINE400
2NEVE GIOSUE3333ASD ROLLER GREEN360
3SOLDAINI ANDREA88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO320
4SALINO ALBERTO1285ASD PATT.S.MAURO TORINESE290
5COVELLI GERARDO133ASD G.P.SAVONESI260
6MENEGALDO ANDREA2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.230
7GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO200
8CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO170
9BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.140
10SCORZA EDOARDO561ANSPI AS D. P.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT.110
11RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO80
12CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO60
13DEL MORO DAVIDE1260ASD ROLLING PATTINATORI DOMENICO BOSICA40
14MARTINELLI LEONARDO728ROLLER CIVITANOVA ASD 40
15DALLORO FILIPPO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
16MORONI FILIPPO2964ASD TEAM ROLLER SENIGALLIA40
17FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO40
18FLORE LORENZO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
19RUSSO ZENO3463I FALCHI ASD40
20FALASCHI MICHEL1014ASD MOLINELLI PATT.GIO CHIARAVALLE40
21LA SCALA MARCO2107P. CASIER S.S.D. A.R.L.40
22MARCON LUCA113ASD PATTINATORI MARGHERA40
23GOSETTI GIULIO198ASS.D. P. LAME40
24MARGIACCHI GIOVANNI302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
25SIARD ETTORE91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
26PAPPALARDO FEDERICO696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
27PODDA MICHELE3635ASD FLASH SKATE VILLASOR40
28CANDUS FEDERICO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
29BERNINI MATTEO302S.S.D. S.MENS SANA IN CORPORE SANO40
30MASONI DUCCIO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
31DEL CASTANO LAUTARO ALESSIO3481SAFA SPEED A.S.D.40
32FERRANTE LEONARDO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
33FRAMBOAS MATTEO1057ASD FORLI' ROLLER40
34DANNUNZIO LUCA900ASD D.L.F. PESCARA40
35FASSARI GIUSEPPE696ASD OLIMPIADE PATTINATORI SIRACUSA40
36BORRIELLO NICOLA249ASD G.S. LEPIS40
37MARTINATO TOMMASO91ASD HOCKEY PATT.PADOVA40
38PASTORE LORENZO1002ASD VITTORIA PATTINATORI TORINO40
39GIANOLI GIULIO ALBERTO1290ASD SKATING RHO40
40FONTANA RICCARDO198ASS.D. P. LAME40
41DE GUIDI ALESSIO3642A.S.D. ROLLER FLY SALIZZOLE40
42ZANOTTI DAVIDE198ASS.D. P. LAME40
43TAORMINA ALESSIO88ASD GRUPPO PATTINAGGIO SAN MINIATO40
44PRADELLA LEONARDO1055ASD PATT.LIBERTAS PORCIA40


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi