Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE STRADA R/A/J/S/M
CASSANO D'ADDA (MI)
6-7 APRILE 2013

 
A F 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NADALINI IRENE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO66
2DOSSI MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3ZELIOLI CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO44
4SPREAFICO BEATRICE310ASS.D. P. BELLUSCO33
5GIOMBELLI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO22
6GASPARETTO MARTINA919ASA ASD 11
7CARMINATI PAOLA310ASS.D. P. BELLUSCO11
8WOOLAWAY LUISA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
9RAPONI NOEMI2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
10NAVA GRETA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
11BAZZANI CECILIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
12FUMAGALLI SARA310ASS.D. P. BELLUSCO11
13CASONI BEATRICE919ASA ASD 11
14BORRELLO MICHAELA344ASD FARO SKATING CLUB11
15FOSSATI SARA697ASD PADERNESE11
15TOMASIN FRANCESCA344ASD FARO SKATING CLUB11
17FINCO SARA310ASS.D. P. BELLUSCO11
17VOLONTE SERENA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
19CATTANEO LAURA3515P. CALUSCHESE ASD 11
19VALLINI CHIARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
21GALIZIOLI VALENTINA3515P. CALUSCHESE ASD 11
21MORABITO GIULIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
23PERICO GRETA3515P. CALUSCHESE ASD 11
23ESTE LUCREZIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
25BRUNELLI ELENA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
25MASINI LUDOVICA3370CARDANO SKATING ASD 11
27GUZZETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 11
27STELLA GIULIA697ASD PADERNESE11
A F 200 cronometro
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1NADALINI IRENE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO66
2GIOMBELLI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO55
3NAVA GRETA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO44
4DOSSI MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5VICARDI REBECCA697ASD PADERNESE22
6CARMINATI PAOLA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7GASPARETTO MARTINA919ASA ASD 11
8SPREAFICO BEATRICE310ASS.D. P. BELLUSCO11
9FOSSATI SARA697ASD PADERNESE11
10FINCO SARA310ASS.D. P. BELLUSCO11
11ZELIOLI CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
12WOOLAWAY LUISA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
13BORRELLO MICHAELA344ASD FARO SKATING CLUB11
14CASONI BEATRICE919ASA ASD 11
15FUMAGALLI SARA310ASS.D. P. BELLUSCO11
16VALLINI CHIARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
17TOMASIN FRANCESCA344ASD FARO SKATING CLUB11
18RAPONI NOEMI2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
19ESTE LUCREZIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
20BAZZANI CECILIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
21GALIZIOLI VALENTINA3515P. CALUSCHESE ASD 11
22CATTANEO LAURA3515P. CALUSCHESE ASD 11
23RADRIZZANI MICHELA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
24PERICO GRETA3515P. CALUSCHESE ASD 11
25MASINI LUDOVICA3370CARDANO SKATING ASD 11
26MORABITO GIULIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
27STELLA GIULIA697ASD PADERNESE11
28GUZZETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 11
29BRUNELLI ELENA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
30NARDELLO VIOLA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
A F 3000 americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AMERICANA A F 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO126
2AMERICANA A F 310ASS.D. P. BELLUSCO105
3AMERICANA A F 3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO84
4AMERICANA A F 3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
5AMERICANA A F 3370CARDANO SKATING ASD 42
6AMERICANA A F 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO01
7AMERICANA A F 344ASD FARO SKATING CLUB01
8AMERICANA A F 697ASD PADERNESE01
9AMERICANA A F 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.01
10AMERICANA A F 310ASS.D. P. BELLUSCO01
11AMERICANA A F 3515P. CALUSCHESE ASD 01
12AMERICANA A F 919ASA ASD 01
13AMERICANA A F 344ASD FARO SKATING CLUB01
14AMERICANA A F 959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 01
14AMERICANA A F 2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA01
A F 5000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DOSSI MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO66
2NADALINI IRENE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO55
3GASPARETTO MARTINA919ASA ASD 44
4ZELIOLI CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO33
5CARMINATI PAOLA310ASS.D. P. BELLUSCO22
6WOOLAWAY LUISA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7FUMAGALLI SARA310ASS.D. P. BELLUSCO11
8NAVA GRETA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
9RAPONI NOEMI2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
10BORRELLO MICHAELA344ASD FARO SKATING CLUB11
11BAZZANI CECILIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
12FOSSATI SARA697ASD PADERNESE11
13FINCO SARA310ASS.D. P. BELLUSCO11
14VICARDI REBECCA697ASD PADERNESE11
14SPREAFICO BEATRICE310ASS.D. P. BELLUSCO11
16CASONI BEATRICE919ASA ASD 11
17GIOMBELLI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO11
18VALLINI CHIARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
19ESTE LUCREZIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
20TOMASIN FRANCESCA344ASD FARO SKATING CLUB11
21MASINI LUDOVICA3370CARDANO SKATING ASD 11
22BRUNELLI ELENA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
23GALIZIOLI VALENTINA3515P. CALUSCHESE ASD 11
24STELLA GIULIA697ASD PADERNESE11
25NARDELLO VIOLA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
26CATTANEO LAURA3515P. CALUSCHESE ASD 11
27GUZZETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 11
28MORABITO GIULIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
29PERICO GRETA3515P. CALUSCHESE ASD 11
A M 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TESTA SIMONE344ASD FARO SKATING CLUB66
2GALLI GABRIELE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO55
3ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING ASD 44
4APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING ASD 33
5DI SCIOSCIO NICCOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO22
6BARTOLI AURELIO3370CARDANO SKATING ASD 11
7MASCHERONI RICCARDO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
8TOMASINI DAVIDE344ASD FARO SKATING CLUB11
9FRANCHI PABULO PAOLO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
10EVALTO ANDREA3515P. CALUSCHESE ASD 11
11FUMAGALLI NICOLO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
12ORTOLANI CHRISTIAN919ASA ASD 11
13GENTA ALESSANDRO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
13MORETTI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
15GHILARDI LEONARDO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
15ZANOTTI CLAUDIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
17TRUGLIO SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
17ORSI ALESSANDRO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
19FUSER CHRISTIAN3370CARDANO SKATING ASD 11
19COLOMBO GIOVANNI MARIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
21BIANCHESSI GABRIELE1290ASD SKATING RHO11
21CUBRANICH FABIO1290ASD SKATING RHO11
23CORNELLI SIMONE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
A M 200 cronometro
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARTINA LEONARDO310ASS.D. P. BELLUSCO66
2TESTA SIMONE344ASD FARO SKATING CLUB55
3GALLI GABRIELE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO44
4ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING ASD 33
5BARTOLI AURELIO3370CARDANO SKATING ASD 22
6APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING ASD 11
7FUMAGALLI NICOLO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
8MASCHERONI RICCARDO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
9MORETTI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
10DI SCIOSCIO NICCOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
11FRANCHI PABULO PAOLO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
12GENTA ALESSANDRO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
13ORSI ALESSANDRO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
14TRUGLIO SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
15EVALTO ANDREA3515P. CALUSCHESE ASD 11
16ZANOTTI CLAUDIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
17COLOMBO GIOVANNI MARIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
18CORNELLI SIMONE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
19CUBRANICH FABIO1290ASD SKATING RHO11
20FUSER CHRISTIAN3370CARDANO SKATING ASD 11
21GHILARDI LEONARDO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
22ORTOLANI CHRISTIAN919ASA ASD 11
23TOMASINI DAVIDE344ASD FARO SKATING CLUB11
24BIANCHESSI GABRIELE1290ASD SKATING RHO11
A M 3000 americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AMERICANA A M 3370CARDANO SKATING ASD 126
2AMERICANA A M 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO105
3AMERICANA A M 1136ASD SKATING CLUB UBOLDO84
4AMERICANA A M 697ASD PADERNESE63
5AMERICANA A M 589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA42
6AMERICANA A M 310ASS.D. P. BELLUSCO01
7AMERICANA A M 344ASD FARO SKATING CLUB01
8AMERICANA A M 1136ASD SKATING CLUB UBOLDO01
9AMERICANA A M 3370CARDANO SKATING ASD 01
10AMERICANA A M 310ASS.D. P. BELLUSCO01
11AMERICANA A M 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.01
12AMERICANA A M 1290ASD SKATING RHO01
13AMERICANA A M 310ASS.D. P. BELLUSCO01
14AMERICANA A M 1290ASD SKATING RHO01
15AMERICANA A M 959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 01
A M 5000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARTINA LEONARDO310ASS.D. P. BELLUSCO66
2DI SCIOSCIO NICCOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO55
3TESTA SIMONE344ASD FARO SKATING CLUB44
4ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING ASD 33
5FUMAGALLI NICOLO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA22
6GALLI GABRIELE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
7BARTOLI AURELIO3370CARDANO SKATING ASD 11
8APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING ASD 11
9MORETTI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
10TOMASINI DAVIDE344ASD FARO SKATING CLUB11
11ORTOLANI CHRISTIAN919ASA ASD 11
12EVALTO ANDREA3515P. CALUSCHESE ASD 11
13FRANCHI PABULO PAOLO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
14GENTA ALESSANDRO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
15TRUGLIO SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
16MASCHERONI RICCARDO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
17ORSI ALESSANDRO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
18ZANOTTI CLAUDIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
19GHILARDI LEONARDO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
20CORNELLI SIMONE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
21CUBRANICH FABIO1290ASD SKATING RHO11
22BIANCHESSI GABRIELE1290ASD SKATING RHO11
23COLOMBO GIOVANNI MARIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
24FUSER CHRISTIAN3370CARDANO SKATING ASD 11
J F 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOLLOBRIGIDA GIULIA3370CARDANO SKATING ASD 66
2TIBERTO DARIA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3PAGANELLI VALENTINA310ASS.D. P. BELLUSCO44
4ZANINI MARTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO33
5OLIVERIO SERENA919ASA ASD 22
6GILARDI DEBORA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7COLOMBO GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
8FRANCO ALESSANDRA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
9CATTANEO MARTA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
10DAL SOGLIO LISA344ASD FARO SKATING CLUB11
11GATANI CHIARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
12ANDREONI IRIS1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
13BARONI BEATRICE919ASA ASD 11
14MOTTA FABIOLA MIRIAM81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
15VALAGUSSA CHIARA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
16PEA GLORIA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
17FONTANELLA ALESSIA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
17GRASSI MARIKA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
19BAZZANI CAMILLA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
19PATRUNO FRANCESCA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
21MONDELLO ALEXANDRA344ASD FARO SKATING CLUB11
21VALAGUSSA ILARIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
23CASTAGNA SAMANTHA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
23BIONDI BEATRICE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
25SANNA VALENTINA344ASD FARO SKATING CLUB11
25ALTAMURA GIULIA3515P. CALUSCHESE ASD 11
27COLELLA CHIARA1290ASD SKATING RHO11
27ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING ASD 11
29CAMAGNI FRANCESCA1290ASD SKATING RHO11
J F 200 cronometro
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TIBERTO DARIA310ASS.D. P. BELLUSCO66
2DAL SOGLIO LISA344ASD FARO SKATING CLUB55
3LOLLOBRIGIDA GIULIA3370CARDANO SKATING ASD 44
4GILARDI DEBORA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO33
5ZANINI MARTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO22
6PAGANELLI VALENTINA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7BARONI BEATRICE919ASA ASD 11
8FRANCO ALESSANDRA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
9GATANI CHIARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10SANNA VALENTINA344ASD FARO SKATING CLUB11
11FONTANELLA ALESSIA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
12PEA GLORIA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
13OLIVERIO SERENA919ASA ASD 11
14VALAGUSSA CHIARA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
15ANDREONI IRIS1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
16COLOMBO GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
17BAZZANI CAMILLA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
18MOTTA FABIOLA MIRIAM81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
19GRASSI MARIKA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
20CATTANEO MARTA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
21MONDELLO ALEXANDRA344ASD FARO SKATING CLUB11
22VALAGUSSA ILARIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
23PATRUNO FRANCESCA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
24ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING ASD 11
25CASTAGNA SAMANTHA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
26ALTAMURA GIULIA3515P. CALUSCHESE ASD 11
27BIONDI BEATRICE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
28CAMAGNI FRANCESCA1290ASD SKATING RHO11
J F 5000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOLLOBRIGIDA GIULIA3370CARDANO SKATING ASD 66
2COLOMBO GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO55
3ZANINI MARTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO44
4PAGANELLI VALENTINA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5FRANCO ALESSANDRA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA22
6GILARDI DEBORA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7TIBERTO DARIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
8DAL SOGLIO LISA344ASD FARO SKATING CLUB11
9ANDREONI IRIS1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
10VALAGUSSA CHIARA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
11CATTANEO MARTA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12OLIVERIO SERENA919ASA ASD 11
13BAZZANI CAMILLA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
14GATANI CHIARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
15FONTANELLA ALESSIA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
16CASTAGNA SAMANTHA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
17GRASSI MARIKA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
18BARONI BEATRICE919ASA ASD 11
19MOTTA FABIOLA MIRIAM81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
20VALAGUSSA ILARIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
21PATRUNO FRANCESCA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
22MONDELLO ALEXANDRA344ASD FARO SKATING CLUB11
23SANNA VALENTINA344ASD FARO SKATING CLUB11
24PEA GLORIA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
25ALTAMURA GIULIA3515P. CALUSCHESE ASD 11
26BIONDI BEATRICE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
27ALESSI GRETA3370CARDANO SKATING ASD 11
28CAMAGNI FRANCESCA1290ASD SKATING RHO11
J M 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RISOLI ANDREA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.66
2PUTIGNANO ALBERTO3370CARDANO SKATING ASD 55
3MONTORFANO MARCO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.44
4ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING ASD 33
5MASCHERONI ENEA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.22
6SERRAGLINI MATTEO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
7DE MARCO ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
8AROSIO MORGAN81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
9MERCURI FILIPPO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
10FUMAGALLI ALESSANDRO310ASS.D. P. BELLUSCO11
11BARTOLI ALESSIO3370CARDANO SKATING ASD 11
12CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
13DE ZANI MATTEO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
13TIBERTO CARLO310ASS.D. P. BELLUSCO11
15CUBRANICH ANDREA1290ASD SKATING RHO11
15BORDIGNON MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 11
17LANIGRA ANDREA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
17BELLI SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
19MASTROPASQUA ALESSANDRO1290ASD SKATING RHO11
19CHERUBINI LUCA919ASA ASD 11
21DE TOMASI LUCA1290ASD SKATING RHO11
22CEPPI MATTEO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
J M 200 cronometro
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SERRAGLINI MATTEO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE66
2RISOLI ANDREA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.55
3PUTIGNANO ALBERTO3370CARDANO SKATING ASD 44
4TIBERTO CARLO310ASS.D. P. BELLUSCO33
5DE MARCO ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.22
6MERCURI FILIPPO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7MONTORFANO MARCO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
8FUMAGALLI ALESSANDRO310ASS.D. P. BELLUSCO11
9AROSIO MORGAN81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10MASTROPASQUA ALESSANDRO1290ASD SKATING RHO11
11ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING ASD 11
12BARTOLI ALESSIO3370CARDANO SKATING ASD 11
13MASCHERONI ENEA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
14DE ZANI MATTEO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
15BORDIGNON MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 11
16DE TOMASI LUCA1290ASD SKATING RHO11
17NAVA DENNIS310ASS.D. P. BELLUSCO11
18CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
19CUBRANICH ANDREA1290ASD SKATING RHO11
20BELLI SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
21LANIGRA ANDREA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
22CHERUBINI LUCA919ASA ASD 11
J M 5000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PUTIGNANO ALBERTO3370CARDANO SKATING ASD 66
2ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING ASD 55
3SERRAGLINI MATTEO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE44
4RISOLI ANDREA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.33
5AROSIO MORGAN81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO22
6DE MARCO ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7MONTORFANO MARCO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
8MASCHERONI ENEA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
9FUMAGALLI ALESSANDRO310ASS.D. P. BELLUSCO11
10BORDIGNON MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 11
11MERCURI FILIPPO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12BARTOLI ALESSIO3370CARDANO SKATING ASD 11
13TIBERTO CARLO310ASS.D. P. BELLUSCO11
14DE ZANI MATTEO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
15CAIANI LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
16CUBRANICH ANDREA1290ASD SKATING RHO11
17GANDOLFO GIUSEPPE2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
18DE TOMASI LUCA1290ASD SKATING RHO11
19NAVA DENNIS310ASS.D. P. BELLUSCO11
20CHERUBINI LUCA919ASA ASD 11
21BELLI SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
22LANIGRA ANDREA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
23MASTROPASQUA ALESSANDRO1290ASD SKATING RHO11
MB M 5000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORELLO ADRIANO919ASA ASD 50
2DEL CIELLO NICOLA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA40
3BISI CLAUDIO1290ASD SKATING RHO30
4COLELLA MARCO1290ASD SKATING RHO20
5MANGANO STEFANO919ASA ASD 10
MC M 5000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CATTANEO LORENZO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
2PISANO SEBASTIANO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO30
3BELLI RENATO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO20
4FRANCHI FILIPPO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10
R1 F 300 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PARMA REBECCA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA66
2AROLDI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO44
4PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING ASD 33
5FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING ASD 22
6ROBUSTELLI TEST VALERIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
8MERENI MICHELA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
9BIANUCCI ALLEGRA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10DONGHI ALICE697ASD PADERNESE11
11PESATORI SARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
12LOIERO STEFANIA344ASD FARO SKATING CLUB11
13COLOMBO GIORGIA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
14SACCOMANDI GAIA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
15RAGGI VALENTINA1290ASD SKATING RHO11
16MARIN GEMMA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
17SINISI CRISTINA3370CARDANO SKATING ASD 11
18COLOMBO FEDERICA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
19GEREVINI EMMA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
20RANCILIO CHIARA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
21RICCI ELISA919ASA ASD 11
R1 F 3000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEVERI LAURA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2FEDERICO SILVIA3370CARDANO SKATING ASD 55
3AROLDI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO44
4ROBUSTELLI TEST VALERIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO33
5PARMA REBECCA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA22
6LANATA MARTINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
7BIANUCCI ALLEGRA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
8PESSINA ELEONORA3370CARDANO SKATING ASD 11
9MERENI MICHELA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
10LOIERO STEFANIA344ASD FARO SKATING CLUB11
11NESPOLI MARTA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
12COLOMBO GIORGIA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
13RAGGI VALENTINA1290ASD SKATING RHO11
14SINISI CRISTINA3370CARDANO SKATING ASD 11
15CONTE ALESSIA919ASA ASD 11
16SACCOMANDI GAIA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
17GEREVINI EMMA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
18RANCILIO CHIARA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
19MARIN GEMMA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
19PESATORI SARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
19DONGHI ALICE697ASD PADERNESE11
R1 M 300 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1COLANGELO MICHAEL697ASD PADERNESE66
2DE TOMASI ANDREA MARIA1290ASD SKATING RHO55
3VICINI DENIS651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.44
4FUMAGALLI MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO33
5CULATTI ALESSIO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE22
6FIALE MATTIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
7BROGNOLI ANDREA3370CARDANO SKATING ASD 11
8CECCHETTO NOAH1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
9BORRONI MATTEO1290ASD SKATING RHO11
10DI SALVO ANTONINO310ASS.D. P. BELLUSCO11
11MAGGIONI ANDREA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
12ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 11
13MONDELLO MARICEL344ASD FARO SKATING CLUB11
14ARU ALESSANDRO218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
15BISOGNO MATTEO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
16DE TOMASI DAVIDE MARIA1290ASD SKATING RHO11
R1 M 3000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1COLANGELO MICHAEL697ASD PADERNESE66
2DE TOMASI ANDREA MARIA1290ASD SKATING RHO55
3ROSIELLO MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 44
4CULATTI ALESSIO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE33
5FIALE MATTIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO22
6FUMAGALLI MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO11
7DI SALVO ANTONINO310ASS.D. P. BELLUSCO11
8VICINI DENIS651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
9MONDELLO MARICEL344ASD FARO SKATING CLUB11
10BORRONI MATTEO1290ASD SKATING RHO11
11DE TOMASI DAVIDE MARIA1290ASD SKATING RHO11
12MAGGIONI ANDREA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
13CECCHETTO NOAH1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
14BISOGNO MATTEO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
15ARU ALESSANDRO218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
16BROGNOLI ANDREA3370CARDANO SKATING ASD 11
R2 F 300 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DAL SOGLIO ILARIA344ASD FARO SKATING CLUB66
2LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO44
4CALESELLA ILARIA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5FERRARI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO22
6BALLABIO CAMILLA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7ROSSI GIULIA697ASD PADERNESE11
8GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
9MEDA SARA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
10MATTIONI GIORGIA344ASD FARO SKATING CLUB11
11FERE ALICE919ASA ASD 11
12VIVIANI GAIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
13SQUAIELLA ALESSIA344ASD FARO SKATING CLUB11
14GRILLO FEDERICA1290ASD SKATING RHO11
15BIANCHI SONIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
16MILANI SAMIRA3515P. CALUSCHESE ASD 11
17CADENAZZI RAFFAELLA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
18MATTIOLI MARTA919ASA ASD 11
R2 F 3000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GANDOLFO CHIARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2LAZZARINI ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3ROSSI GIULIA697ASD PADERNESE44
4MATTIONI GIORGIA344ASD FARO SKATING CLUB33
5FERRARI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO22
6BALLABIO CAMILLA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7VIVIANI GAIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
8MARCHINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
9DAL SOGLIO ILARIA344ASD FARO SKATING CLUB11
10BIANCHI SONIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
11CADENAZZI RAFFAELLA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12FERE ALICE919ASA ASD 11
13GRILLO FEDERICA1290ASD SKATING RHO11
14MILANI SAMIRA3515P. CALUSCHESE ASD 11
15CALESELLA ILARIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
16SQUAIELLA ALESSIA344ASD FARO SKATING CLUB11
17MEDA SARA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
18MATTIOLI MARTA919ASA ASD 11
R2 M 300 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEDRINELLI SIMONE697ASD PADERNESE66
2BARONI SIMONE919ASA ASD 55
3BROTTO ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.44
4TUMIATI ANDREA1290ASD SKATING RHO33
5TUZZA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO22
6GIARDINI FILIPPO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7TURCONI SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
8SCALESI NICOLO310ASS.D. P. BELLUSCO11
9BALINI LUCA310ASS.D. P. BELLUSCO11
10PALOPOLI ALESSANDRO310ASS.D. P. BELLUSCO11
11FOSSATI LEONARDO697ASD PADERNESE11
12GATTO MICHELE310ASS.D. P. BELLUSCO11
13CRIPPA LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
14AZZETTA TOMMASO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
15TROIANO RICCARDO697ASD PADERNESE11
16BELLI LUCA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
17ARNESE LORENZO1290ASD SKATING RHO11
18MONTI DANIELE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
19SACCOMANDI RICCARDO2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
20SALA EDOARDO310ASS.D. P. BELLUSCO11
21SPEDICATO RICCARDO3515P. CALUSCHESE ASD 11
22SCHENONE GIAN MARCO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
R2 M 3000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEDRINELLI SIMONE697ASD PADERNESE66
2BROTTO ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.55
3TUZZA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO44
4BARONI SIMONE919ASA ASD 33
5PALOPOLI ALESSANDRO310ASS.D. P. BELLUSCO22
6BALINI LUCA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7GATTO MICHELE310ASS.D. P. BELLUSCO11
8GIARDINI FILIPPO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
9TURCONI SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
10AZZETTA TOMMASO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
11SALA EDOARDO310ASS.D. P. BELLUSCO11
12FOSSATI LEONARDO697ASD PADERNESE11
13BELLI LUCA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
14CRIPPA LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
15TUMIATI ANDREA1290ASD SKATING RHO11
16MONTI DANIELE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
17SPEDICATO RICCARDO3515P. CALUSCHESE ASD 11
18SCALESI NICOLO310ASS.D. P. BELLUSCO11
19TROIANO RICCARDO697ASD PADERNESE11
20SACCOMANDI RICCARDO2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
21ARNESE LORENZO1290ASD SKATING RHO11
S F 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOLLOBRIGIDA FRANCESCA3370CARDANO SKATING ASD 66
2PIAZZA ARIANNA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3GNALI ROBERTA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA44
4MAZZOLA ALESSANDRA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO33
5ANDREACCHI VALENTINA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO22
6FOIS ALESSANDRA3370CARDANO SKATING ASD 11
7ZAPPA MARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
8ARZUFFI SILVIA697ASD PADERNESE11
9SALA VERONICA310ASS.D. P. BELLUSCO11
10COLOMBO RAFFAELLA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
11PROSERPIO VALENTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
12ACETI SELENE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
13BRIANCESCO GIULIA1290ASD SKATING RHO11
14GHIRELLI CLAUDIA919ASA ASD 11
15PREATONI ELISA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
16MARIANI MARIKA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
S F 200 cronometro
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOLLOBRIGIDA FRANCESCA3370CARDANO SKATING ASD 66
2GNALI ROBERTA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA55
3PIAZZA ARIANNA310ASS.D. P. BELLUSCO44
4ANDREACCHI VALENTINA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO33
5PROSERPIO VALENTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO22
6SALA VERONICA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7COLOMBO RAFFAELLA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
8GHIRELLI CLAUDIA919ASA ASD 11
9ACETI SELENE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
10PREATONI ELISA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
11FOIS ALESSANDRA3370CARDANO SKATING ASD 11
12MAZZOLA ALESSANDRA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
13PONZETTI CINZIA920ASD P. AIROLDI11
14ZAPPA MARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
15BRIANCESCO GIULIA1290ASD SKATING RHO11
16MARIANI MARIKA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
S F 5000 americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AMERICANA S F 3370CARDANO SKATING ASD 126
2AMERICANA S F 310ASS.D. P. BELLUSCO105
3AMERICANA S F 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO84
4AMERICANA S F 1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE63
5AMERICANA S F 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO42
6AMERICANA S F 344ASD FARO SKATING CLUB01
7AMERICANA S F 959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 01
8AMERICANA S F 218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA01
9AMERICANA S F 919ASA ASD 01
S F 5000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOLLOBRIGIDA FRANCESCA3370CARDANO SKATING ASD 66
2PIAZZA ARIANNA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3ANDREACCHI VALENTINA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO44
4GNALI ROBERTA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA33
5MAZZOLA ALESSANDRA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO22
6SALA VERONICA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7ZAPPA MARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
8COLOMBO RAFFAELLA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
9PROSERPIO VALENTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10ACETI SELENE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
11ARZUFFI SILVIA697ASD PADERNESE11
12GHIRELLI CLAUDIA919ASA ASD 11
13PONZETTI CINZIA920ASD P. AIROLDI11
14BRIANCESCO GIULIA1290ASD SKATING RHO11
15MARIANI MARIKA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
16PREATONI ELISA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
S M 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GALLIAZZO STEFANO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA66
2FRANCOLINI FABIO3370CARDANO SKATING ASD 55
3CASSIOLI LORENZO3370CARDANO SKATING ASD 44
4ANGELETTI MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 33
5MELIS MATTEO310ASS.D. P. BELLUSCO22
6SERENA EMANUELE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7SINIGAGLIA DANILO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
8CASTELNUOVO MAURICE310ASS.D. P. BELLUSCO11
9MAZZUCCHELLI JACOPO JOSAH344ASD FARO SKATING CLUB11
10MAURI LUCA3515P. CALUSCHESE ASD 11
11DONADIO MARCELO3370CARDANO SKATING ASD 11
12SILVA PAOLO697ASD PADERNESE11
13SPREAFICO STEFANO310ASS.D. P. BELLUSCO11
14FRANCOLINI IVAN3370CARDANO SKATING ASD 11
15MANTEGAZZA ANDREA1290ASD SKATING RHO11
15SACCOMANDI MATTIA697ASD PADERNESE11
17FUMAGALLI ANDREA697ASD PADERNESE11
17PREDA RUBEN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
19FUMAGALLI MAURO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
19BESTETTI IVAN959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
21CEREDA DAVIDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
21SORECA IVAN1290ASD SKATING RHO11
23ORIOLI EMANUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
23PAOLI LORENZO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
25MONTIROSI MARCO919ASA ASD 11
25CREVENNA LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
27GRAVINO GIANLUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
27GAVIRAGHI ANDREA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
S M 200 cronometro
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SPREAFICO STEFANO310ASS.D. P. BELLUSCO66
2MELIS MATTEO310ASS.D. P. BELLUSCO55
3CASSIOLI LORENZO3370CARDANO SKATING ASD 44
4MAURI LUCA3515P. CALUSCHESE ASD 33
5ANGELETTI MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 22
6FRANCOLINI FABIO3370CARDANO SKATING ASD 11
7SERENA EMANUELE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
8MANTEGAZZA ANDREA1290ASD SKATING RHO11
9SINIGAGLIA DANILO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10FUMAGALLI MAURO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
11DONADIO MARCELO3370CARDANO SKATING ASD 11
12SACCOMANDI MATTIA697ASD PADERNESE11
13SILVA PAOLO697ASD PADERNESE11
14MAZZUCCHELLI JACOPO JOSAH344ASD FARO SKATING CLUB11
15FRANCOLINI IVAN3370CARDANO SKATING ASD 11
16CREVENNA LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
17PAOLI LORENZO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
18BERTI MARCO920ASD P. AIROLDI11
19CASTELNUOVO MAURICE310ASS.D. P. BELLUSCO11
20SORECA IVAN1290ASD SKATING RHO11
21MONTIROSI MARCO919ASA ASD 11
22BESTETTI IVAN959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
23FUMAGALLI ANDREA697ASD PADERNESE11
24CEREDA DAVIDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
25ORIOLI EMANUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
26BANFI NICOLA920ASD P. AIROLDI11
27REMUS ADRIANO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
28GRAVINO GIANLUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
29GAVIRAGHI ANDREA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
S M 5000 americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1AMERICANA S M 3370CARDANO SKATING ASD 126
2AMERICANA S M 3370CARDANO SKATING ASD 105
3AMERICANA S M 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO84
4AMERICANA S M 310ASS.D. P. BELLUSCO63
5AMERICANA S M 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.42
6AMERICANA S M 310ASS.D. P. BELLUSCO01
7AMERICANA S M 697ASD PADERNESE01
8AMERICANA S M 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.01
9AMERICANA S M 3370CARDANO SKATING ASD 01
10AMERICANA S M 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO01
11AMERICANA S M 1290ASD SKATING RHO01
12AMERICANA S M 1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE01
13AMERICANA S M 959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 01
S M 5000 punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CASSIOLI LORENZO3370CARDANO SKATING ASD 66
2FRANCOLINI FABIO3370CARDANO SKATING ASD 55
3ANGELETTI MATTEO3370CARDANO SKATING ASD 44
4SILVA PAOLO697ASD PADERNESE33
5SPREAFICO STEFANO310ASS.D. P. BELLUSCO22
6CREVENNA LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7MELIS MATTEO310ASS.D. P. BELLUSCO11
8GALLIAZZO STEFANO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
9SINIGAGLIA DANILO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10SERENA EMANUELE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
11REMUS ADRIANO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12FRANCOLINI IVAN3370CARDANO SKATING ASD 11
13MAURI LUCA3515P. CALUSCHESE ASD 11
14DONADIO MARCELO3370CARDANO SKATING ASD 11
15CASTELNUOVO MAURICE310ASS.D. P. BELLUSCO11
16BERTI MARCO920ASD P. AIROLDI11
17MAZZUCCHELLI JACOPO JOSAH344ASD FARO SKATING CLUB11
18PREDA RUBEN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
19FUMAGALLI MAURO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
20MANTEGAZZA ANDREA1290ASD SKATING RHO11
21BESTETTI IVAN959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
22PAOLI LORENZO1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
23BANFI NICOLA920ASD P. AIROLDI11
24CEREDA DAVIDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
25SACCOMANDI MATTIA697ASD PADERNESE11
26GRAVINO GIANLUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
27FUMAGALLI ANDREA697ASD PADERNESE11
28SORECA IVAN1290ASD SKATING RHO11
29GAVIRAGHI ANDREA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
30MONTIROSI MARCO919ASA ASD 11
31ORIOLI EMANUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi