Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE STRADA G/E
CANTU' (CO)
14 APRILE 2013

 
E1 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO44
4LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO33
5SANNA MARTINA344ASD FARO SKATING CLUB22
6TOMASINI ARIANNA344ASD FARO SKATING CLUB11
7MILESI ALICE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
8SERRA NICOLE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
9MANTOAN SOFIA1290ASD SKATING RHO11
10BORRONI SARA1290ASD SKATING RHO11
11VARENNA SARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
12ZANIER MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
13MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
14GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
15CADENAZZI MOIRA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
15ANDREONI DENISE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
17SFRISO GAIA344ASD FARO SKATING CLUB11
17SARTIRANA ELENA1290ASD SKATING RHO11
19MALVESTUTO SARA1290ASD SKATING RHO11
19BORGONOVO ARIANNA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
21BERARDO SERENA1290ASD SKATING RHO11
21DECANDIA MICAELA919ASA ASD 11
23SORMANI MARTINA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
23ZUBANI RACHELE2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
25DEL CIELLO ANNACHIARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
25BOSCHETTI ILARIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
E1 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3SANNA MARTINA344ASD FARO SKATING CLUB44
4SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5MANTOAN SOFIA1290ASD SKATING RHO22
6MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
7SFRISO GAIA344ASD FARO SKATING CLUB11
8BORRONI SARA1290ASD SKATING RHO11
9MILESI ALICE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
10LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
11ZANIER MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
12ANDREONI DENISE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
13SERRA NICOLE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
14SARTIRANA ELENA1290ASD SKATING RHO11
15VARENNA SARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
16BORGONOVO ARIANNA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
17CADENAZZI MOIRA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
18DEL CIELLO ANNACHIARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
19BERARDO SERENA1290ASD SKATING RHO11
20MALVESTUTO SARA1290ASD SKATING RHO11
21TOMASINI ARIANNA344ASD FARO SKATING CLUB11
22GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
23SORMANI MARTINA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
24DECANDIA MICAELA919ASA ASD 11
25ZUBANI RACHELE2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
26BOSCHETTI ILARIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
E1 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA1290ASD SKATING RHO66
2FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.55
3LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO44
4MERLINI MICHELE697ASD PADERNESE33
5BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO22
6FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7TODARO ANGELO218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
8GIANUARIO MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
9BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
10BOTTINI SAMUELE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
11BAIETTA GABRIELE697ASD PADERNESE11
12ARDITO ANDREA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
13DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO11
13SORECA MASSIMO1290ASD SKATING RHO11
15BERETTA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
15PARROTTA SALVATORE3515P. CALUSCHESE ASD 11
17BERETTA ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO11
17GIANOLI GUIDO BRUNO1290ASD SKATING RHO11
E1 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GIANUARIO MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE66
2FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.55
3CREMASCHI ANDREA1290ASD SKATING RHO44
4MERLINI MICHELE697ASD PADERNESE33
5LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO22
6TODARO ANGELO218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
7BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
7ARDITO ANDREA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
9BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
10BOTTINI SAMUELE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
11SORECA MASSIMO1290ASD SKATING RHO11
12BAIETTA GABRIELE697ASD PADERNESE11
13FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO11
14GIANOLI GUIDO BRUNO1290ASD SKATING RHO11
15PARROTTA SALVATORE3515P. CALUSCHESE ASD 11
16BERETTA ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO11
17BERETTA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
18DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO11
E2 F 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2TIBERTO ANGELA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO44
4GATTI MELISSA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.33
5BRAMBILLA NOEMI310ASS.D. P. BELLUSCO22
6BRAMBILLA ZOE310ASS.D. P. BELLUSCO11
7ARLATI IRENE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
8CREMONESI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
9LORINI ALESSIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
10GUIGARD CRISTELLE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
11RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
12BRAMATI LAURA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
13MARIANI LAURA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
14FUMAGALLI CHIARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
15ARCURI SARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
16PEREGO AURORA697ASD PADERNESE11
16BONALUME ARIANNA697ASD PADERNESE11
16BISI ALESSIA1290ASD SKATING RHO11
19GRANDI MATILDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
19COLOMBO CHIARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
19PREMOLI LISA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
22ROTA SARA920ASD P. AIROLDI11
22SCHENONE ANNA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
22SIRONI ALESSIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
25COLELLA ASIA344ASD FARO SKATING CLUB11
25NARCISO SACHA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
25PICONESE SARA1290ASD SKATING RHO11
28RONCHINI SOFIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
28COLLA RUVOLO FRANCESCA919ASA ASD 11
28SALA ELEONORA697ASD PADERNESE11
31GREGUOL MARICA1290ASD SKATING RHO11
31CACCIAMANI ELENA697ASD PADERNESE11
31FILZOLI CAROLINA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
34MATTIOLI SONIA919ASA ASD 11
E2 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PERETTI CLAUDIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2CREMONESI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3CORSINI GIULIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO44
4TIBERTO ANGELA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5GATTI MELISSA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.22
6RINALDI GIULIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
7LORINI ALESSIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
8BONALUME ARIANNA697ASD PADERNESE11
9BRAMBILLA ZOE310ASS.D. P. BELLUSCO11
10GUIGARD CRISTELLE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
11BRAMBILLA NOEMI310ASS.D. P. BELLUSCO11
12BRAMATI LAURA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
13MARIANI LAURA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
14GRANDI MATILDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
15ARLATI IRENE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
16SIRONI ALESSIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
17ARCURI SARA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
18SCHENONE ANNA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
19BISI ALESSIA1290ASD SKATING RHO11
20RONCHINI SOFIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
21COLELLA ASIA344ASD FARO SKATING CLUB11
22FUMAGALLI CHIARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
23PICONESE SARA1290ASD SKATING RHO11
24PREMOLI LISA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
25COLOMBO CHIARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
26PEREGO AURORA697ASD PADERNESE11
26MATTIOLI SONIA919ASA ASD 11
28CACCIAMANI ELENA697ASD PADERNESE11
29SALA ELEONORA697ASD PADERNESE11
30ROTA SARA920ASD P. AIROLDI11
31NARCISO SACHA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
32FILZOLI CAROLINA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
33COLLA RUVOLO FRANCESCA919ASA ASD 11
34GREGUOL MARICA1290ASD SKATING RHO11
E2 M 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORELLO RICCARDO919ASA ASD 66
2BOSSI RICCARDO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO55
3BEDON MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO44
4BRAMBILLA VALERIO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO33
5GROSSI CRISTIAN MARIA310ASS.D. P. BELLUSCO22
6PENATI DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7CAPRA MATTEO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
8MANFREDINI GIOVANNI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
9TERRAGNI EDOARDO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
10CAPONE ALEX310ASS.D. P. BELLUSCO11
11ALOISE MATTIA697ASD PADERNESE11
12LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
13AGOSTONI ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
13SPEDICATO ANDREA3515P. CALUSCHESE ASD 11
15VALLINI LORENZO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
15CARMINATI STEFANO3515P. CALUSCHESE ASD 11
17COLLEONI GABRIELE3515P. CALUSCHESE ASD 11
E2 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LORELLO RICCARDO919ASA ASD 66
2BOSSI RICCARDO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO55
3GROSSI CRISTIAN MARIA310ASS.D. P. BELLUSCO44
4BEDON MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO33
5BRAMBILLA VALERIO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO22
6PENATI DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7ALOISE MATTIA697ASD PADERNESE11
8MANFREDINI GIOVANNI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
9TERRAGNI EDOARDO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
10LAZZARINI ANDREA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
11CAPRA MATTEO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
12CAPONE ALEX310ASS.D. P. BELLUSCO11
13SPEDICATO ANDREA3515P. CALUSCHESE ASD 11
14COLLEONI GABRIELE3515P. CALUSCHESE ASD 11
15VALLINI LORENZO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
16CARMINATI STEFANO3515P. CALUSCHESE ASD 11
17AGOSTONI ALESSIO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
G1 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 55
3CUPPARI GIORGIA344ASD FARO SKATING CLUB44
4CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO22
6GALIMBERTI ALICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
7BIFFI SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
8DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
9SORZI REBECCA3515P. CALUSCHESE ASD 11
10MAURI CHIARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
11CARMINATI ALICE3515P. CALUSCHESE ASD 11
12LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO11
13BARILANI REBECCA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
14GALATI CATERINA919ASA ASD 11
G1 F 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO66
2SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 55
3GALIMBERTI ALICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 44
4DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO33
5CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO22
6LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7SORZI REBECCA3515P. CALUSCHESE ASD 11
8CUPPARI GIORGIA344ASD FARO SKATING CLUB11
9SMALDONE ALESSIA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
10BIFFI SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
11MAURI CHIARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
12CARMINATI ALICE3515P. CALUSCHESE ASD 11
13BARILANI REBECCA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
14GALATI CATERINA919ASA ASD 11
G1 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO66
2MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO44
4GASPARINI THOMAS344ASD FARO SKATING CLUB33
5VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA22
6GAVERINI SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7PREVITALI LORENZO3515P. CALUSCHESE ASD 11
8BROGNOLI ALESSANDRO3370CARDANO SKATING ASD 11
9CEOLA RICCARDO919ASA ASD 11
10PAGANI ELYAN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
11MOTTA TOMMASO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
12GUERRINI CHRISTIAN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
G1 M 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO55
3PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO44
4GASPARINI THOMAS344ASD FARO SKATING CLUB33
5PREVITALI LORENZO3515P. CALUSCHESE ASD 22
6GAVERINI SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7MOTTA TOMMASO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
8VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
9BROGNOLI ALESSANDRO3370CARDANO SKATING ASD 11
10CEOLA RICCARDO919ASA ASD 11
11PAGANI ELYAN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
12GUERRINI CHRISTIAN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
G2 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DI COSMO BEATRICE344ASD FARO SKATING CLUB66
2CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO55
3BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO44
4GENTA GIULIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO33
5LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.22
6VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
7AIELLO GIORGIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
8ZONCA VALERIA3515P. CALUSCHESE ASD 11
9BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
10RIPAMONTI GRETA697ASD PADERNESE11
11PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12OSTI GIULIA919ASA ASD 11
13ABRITTA CLAUDIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
14ZOLDAN ELEONORA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
15STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
16BARBA NOEMI1290ASD SKATING RHO11
16BARBA ALESSANDRA1290ASD SKATING RHO11
16DE PAOLI MARINA1290ASD SKATING RHO11
19PESSINA EMANUELA3370CARDANO SKATING ASD 11
20GRAGLIA MARTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
21ROMANI SOFIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
22SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
23FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO11
24LUCCOLI NOEMI BENEDETTA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
25PASTENA ILARIA919ASA ASD 11
26DI DIO PARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
27DOLCI MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
28CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
29VALAGUSSA TOSCA SOFIA697ASD PADERNESE11
30FERSINI FABIANA344ASD FARO SKATING CLUB11
31EVALTO MARIKA3515P. CALUSCHESE ASD 11
G2 F 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO66
2GENTA GIULIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO55
3DI COSMO BEATRICE344ASD FARO SKATING CLUB44
4GRAGLIA MARTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE33
5ABRITTA CLAUDIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO22
6RIPAMONTI GRETA697ASD PADERNESE11
7BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO11
8AIELLO GIORGIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
9LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
10PESSINA EMANUELA3370CARDANO SKATING ASD 11
11BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
12PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
13DI DIO PARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
14ROMANI SOFIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
15LUCCOLI NOEMI BENEDETTA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
16ZONCA VALERIA3515P. CALUSCHESE ASD 11
16DOLCI MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
16ZOLDAN ELEONORA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
19OSTI GIULIA919ASA ASD 11
19BARBA ALESSANDRA1290ASD SKATING RHO11
19SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
22FERSINI FABIANA344ASD FARO SKATING CLUB11
22CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
22DE PAOLI MARINA1290ASD SKATING RHO11
25STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
25PASTENA ILARIA919ASA ASD 11
25BARBA NOEMI1290ASD SKATING RHO11
28EVALTO MARIKA3515P. CALUSCHESE ASD 11
28VALAGUSSA TOSCA SOFIA697ASD PADERNESE11
28FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO11
G2 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO66
2RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO44
4GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO33
5BALLABIO ALESSANDRO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.22
6BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7PROVERBIO SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
8SARACENO DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
9FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
10GRILLI GIUSEPPE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
11NOVATI DAVIDE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12FANULI FEDERICO3515P. CALUSCHESE ASD 11
13BALCONI LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
14MORINI LORENZO920ASD P. AIROLDI11
15ANDALORO ANDREA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
16GIANOLI GIULIO ALBERTO1290ASD SKATING RHO11
G2 M 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2BALLABIO ALESSANDRO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.55
3CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO44
4GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO33
5CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO22
6SARACENO DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7PROVERBIO SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
8GRILLI GIUSEPPE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
9BALCONI LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
11MORINI LORENZO920ASD P. AIROLDI11
12ANDALORO ANDREA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
13FANULI FEDERICO3515P. CALUSCHESE ASD 11
14NOVATI DAVIDE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
15GIANOLI GIULIO ALBERTO1290ASD SKATING RHO11
16BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi