Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE PISTA R12/R/A/J/S/M
BELLUSCO (MB)
14 - 15 APRILE 2018

 
AL F 3000 m Americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ASD PADERNESE 697ASD PADERNESE120
2ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCO 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO100
3ASS.D. P. BELLUSCO 310ASS.D. P. BELLUSCO80
4ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A. 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.60
5ASS.D. P. BELLUSCO 310ASS.D. P. BELLUSCO40
6REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD20
7CARDANO IN LINE ASD 3370CARDANO SKATING ASD 20
8ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERAT 1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE20
9ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERAT 1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE20
10ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCO 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO20
11ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A. 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.20
12ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERAT 1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE20
13REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD20
14ASD SKATING CLUB CASSANO D'AD 589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA20
15P. CALUSCHESE ASD 3515P. CALUSCHESE ASD 20
16ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A. 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.20
17ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COL 3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE20
17REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD20
19G.S.D. PATTINAGGIO CARONNO PER 218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA20
19G.S.D. PATTINAGGIO CARONNO PER 218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA20
AL F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORSINI GIULIA697ASD PADERNESE60
2GATTI MELISSA3809ASD BRIANZA INLINE50
3PERETTI CLAUDIA697ASD PADERNESE40
4CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD30
5LORINI ALESSIA697ASD PADERNESE20
6TIBERTO ANGELA3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
7SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
8CAPELLI ELEONORA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
9GRANDI MATILDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
10MONZANI ELENA3515P. CALUSCHESE ASD 10
11SANNA MARTINA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
12RINALDI GIULIA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
13BONALUME ARIANNA697ASD PADERNESE10
14DEL CIELLO ANNACHIARA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
15ZANIER MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
16MONTORIO IRENE310ASS.D. P. BELLUSCO10
17NICOLI AGNESE218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
18PAVANELLO SOFIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
19PEREGO AURORA697ASD PADERNESE10
20PREMOLI LISA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
21SCHENONE ANNA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
22CROTTA MATILDE3682ASD GS SALA AL BARRO10
23MARIANI LAURA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
24SERRA NICOLE3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
25ELLI MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
26TOMASINI ARIANNA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
27MARCHINI ANNALISA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
28BORRONI SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
29GRISOLI NINA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
30VITALE GAIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
31PISANI AURORA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
32CADENAZZI MOIRA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
33COLOMBO SARA3809ASD BRIANZA INLINE10
34MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
AL F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO60
2GATTI MELISSA3809ASD BRIANZA INLINE50
3RINALDI GIULIA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE40
4LORINI ALESSIA697ASD PADERNESE30
5CORSINI GIULIA697ASD PADERNESE20
6GRANDI MATILDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
7DEL CIELLO ANNACHIARA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
8BONALUME ARIANNA697ASD PADERNESE10
9PERETTI CLAUDIA697ASD PADERNESE10
10CHIERICI ELEONORA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
11ELLI MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
12TIBERTO ANGELA3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
13ZANIER MARTINA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
14PEREGO AURORA697ASD PADERNESE10
15SANNA MARTINA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
16CAPELLI ELEONORA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
17MONZANI ELENA3515P. CALUSCHESE ASD 10
17PREMOLI LISA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
19GRISOLI NINA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
19VITALE GAIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
21MONTORIO IRENE310ASS.D. P. BELLUSCO10
21PAVANELLO SOFIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
23NICOLI AGNESE218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
23CROTTA MATILDE3682ASD GS SALA AL BARRO10
25SCHENONE ANNA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
25SERRA NICOLE3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
27TOMASINI ARIANNA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
27BORRONI SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
29MARIANI LAURA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
29MARCHINI ANNALISA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
31CADENAZZI MOIRA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
31PISANI AURORA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
33COLOMBO SARA3809ASD BRIANZA INLINE10
33MINOTTI ANGELICA GIOVANNA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
AL M 3000 m Americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A. 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.120
2REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD100
3ASS.D. P. BELLUSCO 310ASS.D. P. BELLUSCO80
4ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A. 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.60
5ASD PADERNESE 697ASD PADERNESE40
6ASS.D. P. BELLUSCO 310ASS.D. P. BELLUSCO20
7ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCO 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO20
AL M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON MARCO697ASD PADERNESE60
2CREMASCHI ANDREA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.50
3LORELLO RICCARDO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
4BOSSI RICCARDO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO30
5PENATI DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO20
6SANITA' IVAN81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
7FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO10
8MORRIS SAMUEL JOSEPH81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
9LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO10
10CAPRA MATTEO310ASS.D. P. BELLUSCO10
11LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
12FONTANA TOMMASO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
13FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
14MERLO FRANCESCO310ASS.D. P. BELLUSCO10
15MERLINI MICHELE697ASD PADERNESE10
16BAIETTA GABRIELE697ASD PADERNESE10
17BIANCHI GIANMARCO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
18PARROTTA SALVATORE3515P. CALUSCHESE ASD 10
19DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO10
20CARMINATI STEFANO3515P. CALUSCHESE ASD 10
21MENINI FILIPPO3809ASD BRIANZA INLINE10
AL M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CREMASCHI ANDREA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.60
2BEDON MARCO697ASD PADERNESE50
3LORELLO RICCARDO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
4BOSSI RICCARDO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO30
5FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO20
6BIANCHI GIANMARCO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
7MORRIS SAMUEL JOSEPH81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
8LAZZARINI ANDREA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
9SANITA' IVAN81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
10BAIETTA GABRIELE697ASD PADERNESE10
11FONTANA TOMMASO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
12FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
13CAPRA MATTEO310ASS.D. P. BELLUSCO10
14PENATI DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO10
15MERLO FRANCESCO310ASS.D. P. BELLUSCO10
16PARROTTA SALVATORE3515P. CALUSCHESE ASD 10
17LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO10
18MERLINI MICHELE697ASD PADERNESE10
19DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO10
20MORLEO MATTEO3515P. CALUSCHESE ASD 10
21MENINI FILIPPO3809ASD BRIANZA INLINE10
JU F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ROBUSTELLI TEST VALERIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO60
2AROLDI FRANCESCA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD50
3PEVERI LAURA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD40
4MATTIONI GIORGIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD30
5MEDA SARA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD20
6PARMA REBECCA310ASS.D. P. BELLUSCO10
7LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
8BALLABIO CAMILLA3809ASD BRIANZA INLINE10
9DONGHI ALICE697ASD PADERNESE10
10FERE' ALICE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
11BIANCHI SONIA3809ASD BRIANZA INLINE10
12BOSCO SABINA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
13VIVIANI GAIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
14LANATA MARTINA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
15CADENAZZI RAFFAELLA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
16DAL SOGLIO ILARIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
17LOIERO STEFANIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
18RANCILIO CHIARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
JU F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEVERI LAURA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD60
2ROBUSTELLI TEST VALERIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO50
3LANATA MARTINA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD40
4LAZZARINI ALESSIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD30
5AROLDI FRANCESCA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD20
6VIVIANI GAIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
7PARMA REBECCA310ASS.D. P. BELLUSCO10
8MATTIONI GIORGIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
9MEDA SARA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
10BOSCO SABINA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
11FERE' ALICE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
12BALLABIO CAMILLA3809ASD BRIANZA INLINE10
13BIANCHI SONIA3809ASD BRIANZA INLINE10
14CADENAZZI RAFFAELLA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
15DAL SOGLIO ILARIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
16RANCILIO CHIARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
17LOIERO STEFANIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
JU M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DE TOMASI ANDREA MARIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD60
2BARONI SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.50
3BROTTO ALESSIO3809ASD BRIANZA INLINE40
4CRIPPA LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO30
5PEDRINELLI SIMONE697ASD PADERNESE20
6FUMAGALLI MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO10
7FIALE MATTIA3809ASD BRIANZA INLINE10
8BALINI LUCA310ASS.D. P. BELLUSCO10
9ROSIELLO MATTEO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
10POLLI PIETRO MARIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
11GATTO MICHELE310ASS.D. P. BELLUSCO10
12TUZZA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
13COLANGELO MICHAEL697ASD PADERNESE10
14FOSSATI LEONARDO697ASD PADERNESE10
15CRIPPA TOMMASO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
16DE TOMASI DAVIDE MARIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
17TROIANO RICCARDO697ASD PADERNESE10
18MONDELLO MARICEL3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
JU M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BROTTO ALESSIO3809ASD BRIANZA INLINE60
2DE TOMASI ANDREA MARIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD50
3CRIPPA LUCA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
4ROSIELLO MATTEO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.30
5FIALE MATTIA3809ASD BRIANZA INLINE20
6BARONI SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
7PEDRINELLI SIMONE697ASD PADERNESE10
8BALINI LUCA310ASS.D. P. BELLUSCO10
9GATTO MICHELE310ASS.D. P. BELLUSCO10
10POLLI PIETRO MARIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
11COLANGELO MICHAEL697ASD PADERNESE10
12FUMAGALLI MARCO310ASS.D. P. BELLUSCO10
13FOSSATI LEONARDO697ASD PADERNESE10
14CRIPPA TOMMASO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
15TUZZA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
16MONDELLO MARICEL3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
17DE TOMASI DAVIDE MARIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
18TROIANO RICCARDO697ASD PADERNESE10
MA F 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MARIANI MARIKA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
MA M 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1SILVA GIUSEPPE697ASD PADERNESE20
2FORMICA DANILO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
MB F 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1KRYCHNIAK MAGDALENA4000ASD INLINE 36010
MB M 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1DEL CIELLO NICOLA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE30
2LORELLO ADRIANO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.20
3FUMAGALLI ANDREA697ASD PADERNESE10
MC M 5000 m In linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PISANO SEBASTIANO4000ASD INLINE 36020
2PANTIRI PIERGIUSEPPE3370CARDANO SKATING ASD 10
R1 F 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA697ASD PADERNESE60
2VECCHI ILARIA310ASS.D. P. BELLUSCO50
3DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING ASD 40
4AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING ASD 30
5BRIOSCHI ELENA310ASS.D. P. BELLUSCO20
6CALDERA MIRIAM3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
7IANNARELLI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
8RAGONE GIADA MUI3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
9FILIPPI FRANCESCA3515P. CALUSCHESE ASD 10
10NOTARISTEFANO NICOLE310ASS.D. P. BELLUSCO10
11ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING ASD 10
12VIGANO' GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
13CASATI ALICE3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
14DOLCI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO10
15VEZZOLI SARA697ASD PADERNESE10
16NEGRI SARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
17BARRECA GIULIA3809ASD BRIANZA INLINE10
18TURCIO BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
19CORRADINI LEA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
20BRENNA GIORGIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
21GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING ASD 10
22BALASINI SOFIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
23TOSTO EMMA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
24SPINELLI SYDNEY3809ASD BRIANZA INLINE10
25PIZZINI VITTORIA3682ASD GS SALA AL BARRO10
26COMPAGNONI CAMILLA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
27BUSCETTA ARIANNA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
28MITA SOFIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
29CALO' GIULIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
30BERARDO ELEONORA1290ASD SKATING RHO10
31BOGO MARGHERITA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
R1 F 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BEDON JULIA697ASD PADERNESE60
2IANNARELLI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO50
3AMICONE GINEVRA3370CARDANO SKATING ASD 40
4VECCHI ILARIA310ASS.D. P. BELLUSCO30
5BRIOSCHI ELENA310ASS.D. P. BELLUSCO20
6DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING ASD 10
7CALDERA MIRIAM3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
8NOTARISTEFANO NICOLE310ASS.D. P. BELLUSCO10
9ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING ASD 10
10VIGANO' GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
11GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING ASD 10
12CASATI ALICE3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
13TOSTO EMMA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
13BARRECA GIULIA3809ASD BRIANZA INLINE10
13NEGRI SARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
16BUSCETTA ARIANNA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
16RAGONE GIADA MUI3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
16FILIPPI FRANCESCA3515P. CALUSCHESE ASD 10
19SPINELLI SYDNEY3809ASD BRIANZA INLINE10
19MOLGORI LISA3515P. CALUSCHESE ASD 10
19BRENNA GIORGIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
22TURCIO BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
22CALO' GIULIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
22VEZZOLI SARA697ASD PADERNESE10
25CORRADINI LEA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
25DOLCI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO10
25MITA SOFIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
28BOGO MARGHERITA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
28COMPAGNONI CAMILLA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
30BALASINI SOFIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
30PIZZINI VITTORIA3682ASD GS SALA AL BARRO10
R1 M 1 g Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ANNESE FEDERICO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA60
2MANZOTTI CHRISTIAN310ASS.D. P. BELLUSCO50
3IULIANI MATTEO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD40
4BOSSI LEONARDO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO30
5STOCCO SAMUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 20
6MERRA FABRIZIO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
7MINARI LORENZO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10
8SIVIGLIA LUCA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
9MASCAZZINI TOMMASO697ASD PADERNESE10
10FRIGO FRANCESCO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
11ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING ASD 10
12FALANGA PIETRO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
13BAIETTA RICCARDO697ASD PADERNESE10
14TREVISAN MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
15BESANA GABRIELE920ASD P. AIROLDI10
16MIOLO ALESSANDRO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
17CARMINATI DARIO3515P. CALUSCHESE ASD 10
18BELLUSCHI VALENTINO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
19BONANOMI MATTIA3515P. CALUSCHESE ASD 10
20BERTOLINI TOMMASO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
R1 M 3000 m Eliminazione
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANZOTTI CHRISTIAN310ASS.D. P. BELLUSCO60
2MERRA FABRIZIO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO50
3BOSSI LEONARDO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO40
4ANNESE FEDERICO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA30
5STOCCO SAMUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 20
6FRIGO FRANCESCO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
7FALANGA PIETRO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
8SIVIGLIA LUCA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
9BAIETTA RICCARDO697ASD PADERNESE10
10MASCAZZINI TOMMASO697ASD PADERNESE10
11IULIANI MATTEO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
12MINARI LORENZO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10
13BESANA GABRIELE920ASD P. AIROLDI10
13TREVISAN MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
15CARMINATI DARIO3515P. CALUSCHESE ASD 10
15MIOLO ALESSANDRO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
17BERTOLINI TOMMASO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
17BONANOMI MATTIA3515P. CALUSCHESE ASD 10
19PISONI CHRISTIAN3370CARDANO SKATING ASD 10
RA F 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO60
2BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO50
3ZONCA VALERIA310ASS.D. P. BELLUSCO40
4SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 30
5REALI GIUDITTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE20
6VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
7LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
8ISMAIEL SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
9RIPAMONTI GRETA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
10BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
11PIROTTA GIORGIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
12OSTI GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
13AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING ASD 10
14CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO10
15PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
16SMALDONE ALESSIA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
17DEVITO ALESSIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
18SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
19CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
20BIFFI SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
21DAL PERARO EMMA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
22ABRITTA CLAUDIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
23SORZI REBECCA310ASS.D. P. BELLUSCO10
24VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 10
25COLOMBO AGNESE218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
26CANTONI AGNESE3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
27FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO10
28DIDIOPARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
29GAMBIRASIO LISA3515P. CALUSCHESE ASD 10
30COLOMBO ALICE3809ASD BRIANZA INLINE10
31GALIMBERTI ALICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
32DI BITONTO AURORA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
33ZAFFARONI VIOLA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
34PIN MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
35RIZZATO ALICE697ASD PADERNESE10
36OLIVA FEDERICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
37PINTAUDI DIANA1290ASD SKATING RHO10
38BOSELLO SARA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
39MOLTENI CARLOTTA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
40BARILANI REBECCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
41CARMINATI GAIA3515P. CALUSCHESE ASD 10
42VERZENI GIORGIA3515P. CALUSCHESE ASD 10
43CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
44ORLANDI MARTA3515P. CALUSCHESE ASD 10
45VILLA MARTINA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
46BELGERI ANNY697ASD PADERNESE10
47MENABUE SOFIA1290ASD SKATING RHO10
48POZZI LISA3809ASD BRIANZA INLINE10
49OGNIBENE ALICE3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
50DI GRIGOLI MARTINA919ASA ASD 10
RA F 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO60
2ZONCA VALERIA310ASS.D. P. BELLUSCO50
3BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO40
4VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE30
5PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.20
6SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 10
7CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO10
8OSTI GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
9ABRITTA CLAUDIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
10ZAFFARONI VIOLA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
11LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
12REALI GIUDITTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
13BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
14PIROTTA GIORGIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
15DAL PERARO EMMA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
16SMALDONE ALESSIA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
17RIPAMONTI GRETA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
18AIELLO GIORGIA3370CARDANO SKATING ASD 10
19VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 10
20GALIMBERTI ALICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
21BIFFI SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
22ISMAIEL SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
23PIN MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
24CANTONI AGNESE3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
25CICCHINE' ALESSANDRA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
25COLOMBO AGNESE218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
27DIDIOPARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
27DEVITO ALESSIA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
29SORZI REBECCA310ASS.D. P. BELLUSCO10
29SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
31OLIVA FEDERICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
31GAMBIRASIO LISA3515P. CALUSCHESE ASD 10
33ORLANDI MARTA3515P. CALUSCHESE ASD 10
33DI BITONTO AURORA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10
35CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
35RIZZATO ALICE697ASD PADERNESE10
37BELGERI ANNY697ASD PADERNESE10
37COLOMBO ALICE3809ASD BRIANZA INLINE10
39PINTAUDI DIANA1290ASD SKATING RHO10
39BARILANI REBECCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
41MENABUE SOFIA1290ASD SKATING RHO10
41MOLTENI CARLOTTA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
43VILLA MARTINA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
43POZZI LISA3809ASD BRIANZA INLINE10
45BOSELLO SARA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
45VERZENI GIORGIA3515P. CALUSCHESE ASD 10
47DI GRIGOLI MARTINA919ASA ASD 10
RA M 300 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1TAGLIENTE DAVIDE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA60
2MULLAI ARDIT3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD50
3SARACENO DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO40
4CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO30
5GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD20
6BALLABIO ALESSANDRO3809ASD BRIANZA INLINE10
7BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO10
8PROVERBIO SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
9DELL'ERA LUCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
10CEOLA RICCARDO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
11VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
12CESANA CHRISTIAN651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
13GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682ASD GS SALA AL BARRO10
14BRANDUARDI MARCELLO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
15PERABONI MANUEL3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
16MOSCA ALESSANDRO3809ASD BRIANZA INLINE10
17RIPAMONTI GIONATA697ASD PADERNESE10
18CRIPPA MATTEO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
19NASO PAOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
20LECCHI EDOARDO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
21POZZONI ANDREA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
22CALZATI MATTIA3809ASD BRIANZA INLINE10
23GASPARINI THOMAS3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
RA M 3000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD60
2TAGLIENTE DAVIDE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA50
3CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO40
4CEOLA RICCARDO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.30
5BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO20
6GRISOLI FRANCESCO3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
7PROVERBIO SIMONE651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
8SARACENO DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO10
9BALLABIO ALESSANDRO3809ASD BRIANZA INLINE10
10MOSCA ALESSANDRO3809ASD BRIANZA INLINE10
11NASO PAOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
12GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682ASD GS SALA AL BARRO10
13PERABONI MANUEL3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
14COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10
15LECCHI EDOARDO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
16CESANA CHRISTIAN651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
17VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10
18GASPARINI THOMAS3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
19DELL'ERA LUCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
20POZZONI ANDREA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
21CALZATI MATTIA3809ASD BRIANZA INLINE10
22CRIPPA MATTEO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
23BRANDUARDI MARCELLO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
24RIPAMONTI GIONATA697ASD PADERNESE10
SE F 3000 m Americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD120
2ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCO 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO100
3ASS.D. P. BELLUSCO 310ASS.D. P. BELLUSCO80
4ASS.D. P. BELLUSCO 310ASS.D. P. BELLUSCO60
5REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD40
6CARDANO IN LINE ASD 3370CARDANO SKATING ASD 20
7ASD BRIANZA INLINE 3809ASD BRIANZA INLINE20
8ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A. 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.20
9REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD20
SE F 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1WOOLAWAY LUISA SOPHIE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO60
2PIAZZA ARIANNA MARIA310ASS.D. P. BELLUSCO50
3ZANINI MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO40
4OLIVERIO SERENA310ASS.D. P. BELLUSCO30
5COLOMBO GIULIA310ASS.D. P. BELLUSCO20
6NADALINI IRENE3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
7CREMASCHI GIULIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
8NAVA GRETA310ASS.D. P. BELLUSCO10
9FAVERIO CARLOTTA310ASS.D. P. BELLUSCO10
10COLELLA CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 10
11GASPARETTO MARTINA3809ASD BRIANZA INLINE10
12PAGANELLI VALENTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
13BAZZANI CAMILLA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
14COLOMBO RAFFAELLA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
15FRANCO ALESSANDRA3370CARDANO SKATING ASD 10
16FOIS ALESSANDRA3370CARDANO SKATING ASD 10
17FOSSATI SARA697ASD PADERNESE10
18ACETI SELENE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10
19MONDELLO ALEXANDRA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
20BAZZANI CECILIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
21FLORIDDIA ENZA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
SE F 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1WOOLAWAY LUISA SOPHIE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO60
2COLOMBO GIULIA310ASS.D. P. BELLUSCO50
3ZANINI MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO40
4NADALINI IRENE3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA30
5COLELLA CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 20
6CREMASCHI GIULIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10
7GASPARETTO MARTINA3809ASD BRIANZA INLINE10
8PAGANELLI VALENTINA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
9PIAZZA ARIANNA MARIA310ASS.D. P. BELLUSCO10
10FAVERIO CARLOTTA310ASS.D. P. BELLUSCO10
11FOIS ALESSANDRA3370CARDANO SKATING ASD 10
12FRANCO ALESSANDRA3370CARDANO SKATING ASD 10
13COLOMBO RAFFAELLA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10
14MONDELLO ALEXANDRA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
15BAZZANI CAMILLA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
16FOSSATI SARA697ASD PADERNESE10
17OLIVERIO SERENA310ASS.D. P. BELLUSCO10
18ACETI SELENE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10
19NAVA GRETA310ASS.D. P. BELLUSCO10
20BAZZANI CECILIA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10
21FLORIDDIA ENZA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
SE M 3000 m Americana
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CARDANO IN LINE ASD 3370CARDANO SKATING ASD 120
2ASD BRIANZA INLINE 3809ASD BRIANZA INLINE100
3ASD PADERNESE 697ASD PADERNESE80
4REDBLACK ROLLER TEAM ASD 3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD60
5CARDANO IN LINE ASD 3370CARDANO SKATING ASD 40
6ASS.D. P. BELLUSCO 310ASS.D. P. BELLUSCO20
7ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'A 3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA20
8ASD INLINE 360 4000ASD INLINE 36020
9ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A. 651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.20
9ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCO 81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO20
SE M 500 m Sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GALLI GABRIELE3370CARDANO SKATING ASD 60
2QUADARELLA FABIO310ASS.D. P. BELLUSCO50
3RISOLI ANDREA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.40
4APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING ASD 30
5MONTORFANO MARCO3809ASD BRIANZA INLINE20
6AILINCAI MARIAN CONSTANTIN697ASD PADERNESE10
7DONADIO MARCELO3370CARDANO SKATING ASD 10
8MAURI LUCA3515P. CALUSCHESE ASD 10
9BELLI SIMONE3370CARDANO SKATING ASD 10
10CAIANI LUCA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
11TIBERTO CARLO3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
12SILVA PAOLO697ASD PADERNESE10
13ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING ASD 10
14TESTA SIMONE3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
15DE TOMASI LUCA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
16ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING ASD 10
17QUADARELLA VINCENZO310ASS.D. P. BELLUSCO10
18AROSIO MORGAN3809ASD BRIANZA INLINE10
19FUMAGALLI MAURO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
20CUBRANICH ANDREA1290ASD SKATING RHO10
21ASPESI FRANCESCO3370CARDANO SKATING ASD 10
22FERRARI TIZIANO4000ASD INLINE 36010
23IANNELLO ROBERTO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
24VIVOLO MIRKO4000ASD INLINE 36010
25GRIECO LUCA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
SE M 5000 m punti
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GALLI GABRIELE3370CARDANO SKATING ASD 60
2ALARIO GAETANO3370CARDANO SKATING ASD 50
3QUADARELLA FABIO310ASS.D. P. BELLUSCO40
4APPOLLONI ANDREA3370CARDANO SKATING ASD 30
5RISOLI ANDREA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.20
6ALARIO FABIO3370CARDANO SKATING ASD 10
7MONTORFANO MARCO3809ASD BRIANZA INLINE10
8DONADIO MARCELO3370CARDANO SKATING ASD 10
9MAURI LUCA3515P. CALUSCHESE ASD 10
10AILINCAI MARIAN CONSTANTIN697ASD PADERNESE10
11QUADARELLA VINCENZO310ASS.D. P. BELLUSCO10
12DE MARON LORENZO3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
13MANTEGAZZA ANDREA4000ASD INLINE 36010
14AROSIO MORGAN3809ASD BRIANZA INLINE10
15CAIANI LUCA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
16DE MARON ALESSANDRO3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
17DE TOMASI LUCA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10
18IANNELLO ROBERTO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10
19BELLI SIMONE3370CARDANO SKATING ASD 10
20TIBERTO CARLO3902ASD SPEEDY ROLLER CASSANO D'ADDA10
21CUBRANICH ANDREA1290ASD SKATING RHO10
22VIVOLO MIRKO4000ASD INLINE 36010
23FERRARI TIZIANO4000ASD INLINE 36010
24FUMAGALLI MAURO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10
25ASPESI FRANCESCO3370CARDANO SKATING ASD 10
26SILVA PAOLO697ASD PADERNESE10
27GRIECO LUCA3816REDBLACK ROLLER TEAM ASD10


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi