Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE PISTA G-E
UBOLDO (VA)
10 MAGGIO 2015

 
E1 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2SMALDONE ALESSIA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE52.5
3DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO42
4CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO31.5
5LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO21
6CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
7SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
7ROMANO EMMA3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO10.5
9VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
9ZAFFARONI VIOLA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
11OLIVA FEDERICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
11ISMAEL SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
13LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
13BARILANI REBECCA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
13COLOMBO ALICE3809ASD BRIANZA INLINE10.5
13MENABUE SOFIA1290ASD SKATING RHO10.5
17PIROTTA GIORGIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
17MOLTENI VITTORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
17SALA MORENA697ASD PADERNESE10.5
17VAGO SOFIA PAOLA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
21RIZZATO ALICE697ASD PADERNESE10.5
E1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 52.5
3CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO42
4SMALDONE ALESSIA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE31.5
5DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
7VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
8PIROTTA GIORGIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
9MENABUE SOFIA1290ASD SKATING RHO10.5
10RIZZATO ALICE697ASD PADERNESE10.5
11CICCHINE ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
12ISMAEL SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
13ZAFFARONI VIOLA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
14BARILANI REBECCA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
15COLOMBO ALICE3809ASD BRIANZA INLINE10.5
16LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
17ROMANO EMMA3723A.S.D.BRIXIA PATTINAGGIO10.5
18OLIVA FEDERICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
19VAGO SOFIA PAOLA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
20SALA MORENA697ASD PADERNESE10.5
E1 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2PERABONI MANUEL3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE52.5
3CEOLA RICCARDO919ASA ASD 42
4COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO31.5
5NASO PAOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO21
6VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
7RE ALEXANDER1290ASD SKATING RHO10.5
7PAGANI ELYAN3809ASD BRIANZA INLINE10.5
7GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682ASD GS SALA AL BARRO10.5
10CESANA CHRISTIAN651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
10TAGLIENTE DAVIDE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
10MOTTA TOMMASO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
13PEREGO DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
13BASCIALLA JACOPO89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
E1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CEOLA RICCARDO919ASA ASD 63
2PERABONI MANUEL3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE52.5
3COVELLI ALESSANDRO ANTONIO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO42
4NASO PAOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO31.5
5VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA21
6MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
7TAGLIENTE DAVIDE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
8PAGANI ELYAN3809ASD BRIANZA INLINE10.5
9CESANA CHRISTIAN651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
10MOTTA TOMMASO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
11GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682ASD GS SALA AL BARRO10.5
12PEREGO DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
13RE ALEXANDER1290ASD SKATING RHO10.5
14BASCIALLA JACOPO89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
E2 F 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO63
2RIPAMONTI GRETA697ASD PADERNESE52.5
3AIELLO GIORGIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO42
4BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO31.5
5VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE21
6GENTA GIULIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
7BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
7STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
7DE PAOLI MARINA1290ASD SKATING RHO10.5
10REALI GIUDITTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
10FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO10.5
10PEDRONI FRANCESCA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA10.5
13LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
13OSTI GIULIA919ASA ASD 10.5
13ZONCA VALERIA310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
16CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
16DI COSMO BEATRICE344ASD FARO SKATING CLUB10.5
18SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
18ILARDI ANNAMARIA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
18PESSINA EMANUELA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
18BARBA NOEMI3370CARDANO SKATING ASD 10.5
18PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
18DIDIOPARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
24NAPOLIONE MARTA344ASD FARO SKATING CLUB10.5
24CAIMI CHIARA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
24DAL PERARO EMMA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
24PIN MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
24MOLTENI CARLOTTA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
24LAGATI SIRINO ALESSIA919ASA ASD 10.5
30LUNARDON STEFANY218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
30FERSINI FABIANA344ASD FARO SKATING CLUB10.5
E2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1ABRITTA CLAUDIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO63
2AIELLO GIORGIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO52.5
3OSTI GIULIA919ASA ASD 42
4ZONCA VALERIA310ASS.D. P. BELLUSCO31.5
5CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO21
6BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
7RIPAMONTI GRETA697ASD PADERNESE10.5
8LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
9BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
10PASTENA ILARIA919ASA ASD 10.5
11DI COSMO BEATRICE344ASD FARO SKATING CLUB10.5
12FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO10.5
13BARBA NOEMI3370CARDANO SKATING ASD 10.5
14VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
15GENTA GIULIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
16PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
17PEDRONI FRANCESCA2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA10.5
18NAPOLIONE MARTA344ASD FARO SKATING CLUB10.5
19DE PAOLI MARINA1290ASD SKATING RHO10.5
20CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
21DIDIOPARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
22REALI GIUDITTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
23PIN MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
24SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
25ILARDI ANNAMARIA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
26STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
27LUNARDON STEFANY218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
28PESSINA EMANUELA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
29MOLTENI CARLOTTA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
30DAL PERARO EMMA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
30CAIMI CHIARA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD10.5
32LAGATI SIRINO ALESSIA919ASA ASD 10.5
33FERSINI FABIANA344ASD FARO SKATING CLUB10.5
E2 M 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO63
2CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO52.5
3SARACENO DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO42
4FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO31.5
5RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6BALLABIO ALESSANDRO3809ASD BRIANZA INLINE10.5
7PROVERBIO SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
7BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
7BRUNELLI MARCO2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA10.5
10CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
10DELLERA LUCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
10GRILLI GIUSEPPE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
13POZZONI ANDREA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
13CATANIA EFREM TOMMASO344ASD FARO SKATING CLUB10.5
13MOLENDI DAVIDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
16CUPELLO MANUEL89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
E2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO63
2GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO52.5
3SARACENO DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO42
4CAVEZZAN PIETRO TOMMASO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO31.5
5FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO21
6PROVERBIO SIMONE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
7BALLABIO ALESSANDRO3809ASD BRIANZA INLINE10.5
8BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
9DELLERA LUCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.10.5
10BRUNELLI MARCO2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA10.5
11CATANIA EFREM TOMMASO344ASD FARO SKATING CLUB10.5
12RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
13GRILLI GIUSEPPE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
14MOLENDI DAVIDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
15POZZONI ANDREA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
16CUPELLO MANUEL89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
G1 F 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1VITALE MARTINA919ASA ASD 63
2FALCO CAROLA3809ASD BRIANZA INLINE52.5
3FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING ASD 42
4PEPAJ GIORGIA3809ASD BRIANZA INLINE31.5
5CORTINOVIS LUDOVICA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE21
6FERGOLA SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
7BUZZETTI SOFIA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
7BOTTINI LUCIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
7TORNAGHI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
10CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
10DEL CIELLO MARIANNA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
10NOTARISTEFANO GLORIA310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
13FOSSATI VIOLA3809ASD BRIANZA INLINE10.5
13ZANELLA CECILIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
13GIANOLI BIANCAMARIA1290ASD SKATING RHO10.5
16CONTI VALENTINA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
16BANFI SIMONA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
16GREC MELISSA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
G1 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1PEPAJ GIORGIA3809ASD BRIANZA INLINE63
2FALCO CAROLA3809ASD BRIANZA INLINE52.5
3FIORILE TECLA3370CARDANO SKATING ASD 42
4VITALE MARTINA919ASA ASD 31.5
5BOTTINI LUCIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO21
6CINELLI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
7CORTINOVIS LUDOVICA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
8FERGOLA SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
9ZANELLA CECILIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
10NOTARISTEFANO GLORIA310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
11BUZZETTI SOFIA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
12DEL CIELLO MARIANNA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
13GREC MELISSA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
14BANFI SIMONA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA10.5
15TORNAGHI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
16FOSSATI VIOLA3809ASD BRIANZA INLINE10.5
17CONTI VALENTINA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
18GIANOLI BIANCAMARIA1290ASD SKATING RHO10.5
G1 M 600 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BRODI GABRIELE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO63
2CHIOLDIN SAMUELE3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE52.5
3FILIPPIS EDOARDO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE42
4CITTERIO GIOELE3809ASD BRIANZA INLINE31.5
5LANCETTI LUIGI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
7VALENSIN DELLA TORRE FILIPPO919ASA ASD 10.5
7CONSONNI MATTEO697ASD PADERNESE10.5
7TEMPERA SIMONE3370CARDANO SKATING ASD 10.5
10CONTI DAVIDE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
10SARACENO STEFANO310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
10CONFALONIERI ALESSANDRO310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
13MONTORIO MATTIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
13SPRANZI MIRKO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
13VILLIRILLO DANIELE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
16VITALI SIMONE3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
16VIGNAZZA CHRISTIAN1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
16CONTI ALESSIO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
G1 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CITTERIO GIOELE3809ASD BRIANZA INLINE63
2PAREDES AREVALO ALEXANDER ERIK3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE52.5
3CHIOLDIN SAMUELE3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE42
4LANCETTI LUIGI3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO31.5
5BRODI GABRIELE1136ASD SKATING CLUB UBOLDO21
6FILIPPIS EDOARDO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
7VILLIRILLO DANIELE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
8CONFALONIERI ALESSANDRO310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
9CONSONNI MATTEO697ASD PADERNESE10.5
10SARACENO STEFANO310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
11SPRANZI MIRKO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
12TEMPERA SIMONE3370CARDANO SKATING ASD 10.5
13MONTORIO MATTIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
14VITALI SIMONE3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
15VALENSIN DELLA TORRE FILIPPO919ASA ASD 10.5
16CONTI DAVIDE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
17VIGNAZZA CHRISTIAN1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
18CONTI ALESSIO959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
G2 F 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE63
2IANNARELLI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO52.5
3ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING ASD 42
4DOLCI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO31.5
5BRIOSCHI ELENA310ASS.D. P. BELLUSCO21
6BEDON JULIA697ASD PADERNESE10.5
7DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
7VECCHI ILARIA310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
7GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
10NOTARISTEFANO NICOLE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
10DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
10SANTORO GIORGIA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
13CAZZANIGA MATILDE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
13CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
13CALDERA MIRIAM3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
16FERRARIO ALESSANDRA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
16BARRECA GIULIA3809ASD BRIANZA INLINE10.5
16PRIORI BENEDETTA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
19DI LASCIO GIORGIA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
19COMPAGNONI CAMILLA344ASD FARO SKATING CLUB10.5
19MORINI FRANCESCA920ASD P. AIROLDI10.5
19SPINELLI SYDNEY3809ASD BRIANZA INLINE10.5
19FRANCHI CHIARA1290ASD SKATING RHO10.5
19LAZZARI ELISABETTA3682ASD GS SALA AL BARRO10.5
25MARINI ARIANNA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
25LAZAR MARIA ALESSIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
25BARDELLI FRANCESCA ANDREA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
25BRAMBATI ALICE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
25SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
25PASINATO NOEMI1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
31MELOSU SOFIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
31CASTELLI ALICE89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
31STORELLI GIULIA1290ASD SKATING RHO10.5
31SALINI GIORGIA SILVIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
31NEGRI SARA3682ASD GS SALA AL BARRO10.5
31DELLE FAVE SERENA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
G2 F Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO63
2BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE52.5
3BEDON JULIA697ASD PADERNESE42
4DOLCI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO31.5
5BRIOSCHI ELENA310ASS.D. P. BELLUSCO21
6GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
7ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING ASD 10.5
8CALDERA MIRIAM3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
9NOTARISTEFANO NICOLE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
10SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
11CAZZANIGA MATILDE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
12BARRECA GIULIA3809ASD BRIANZA INLINE10.5
13DI STASIO ALESSIA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
14DI LASCIO GIORGIA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
15FRANCHI CHIARA1290ASD SKATING RHO10.5
16COMPAGNONI CAMILLA344ASD FARO SKATING CLUB10.5
17PASINATO NOEMI1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
18BRAMBATI ALICE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
19DI CATERINO ZOEYRA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
20SANTORO GIORGIA3370CARDANO SKATING ASD 10.5
21SPINELLI SYDNEY3809ASD BRIANZA INLINE10.5
22CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
23MARINI ARIANNA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
24NEGRI SARA3682ASD GS SALA AL BARRO10.5
25PRIORI BENEDETTA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
26LAZZARI ELISABETTA3682ASD GS SALA AL BARRO10.5
27FERRARIO ALESSANDRA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
28BARDELLI FRANCESCA ANDREA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
29LAZAR MARIA ALESSIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
30VECCHI ILARIA310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
31DELLE FAVE SERENA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
32CASTELLI ALICE89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
33MELOSU SOFIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
34STORELLI GIULIA1290ASD SKATING RHO10.5
35MORINI FRANCESCA920ASD P. AIROLDI10.5
36SALINI GIORGIA SILVIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
G2 M 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO919ASA ASD 63
2SIVIGLIA LUCA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE52.5
3IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO42
4MANZOTTI CHRISTIAN310ASS.D. P. BELLUSCO31.5
5STOCCO SAMUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 21
6MERRA FABRIZIO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
7FALANGA PIETRO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
7RAVASI GIOELE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
9RADAELLI TIZIANO CAMILLO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5
9BESANA GABRIELE920ASD P. AIROLDI10.5
11CORSINI LUCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO10.5
11SOARES DA SILVA DANIEL344ASD FARO SKATING CLUB10.5
13BAIETTA RICCARDO697ASD PADERNESE10.5
13FRIGO FRANCESCO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
13PAPPALARDO RAUL919ASA ASD 10.5
13MIOLO ALESSANDRO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
17MINARI LORENZO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
17TREVISAN MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
17BERTOLINI TOMMASO344ASD FARO SKATING CLUB10.5
17CHIURATO JACOPO89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
21ZAMBOLIN NICOLO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
21MASSIRONI EDOARDO310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
21DAS SUJOY1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
21INSINNAMO SIMONE MARIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
G2 M Percorso di destrezza
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1BOSSI LEONARDO919ASA ASD 63
2MANZOTTI CHRISTIAN310ASS.D. P. BELLUSCO52.5
3SIVIGLIA LUCA3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE42
4IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO31.5
5CORSINI LUCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO21
6FALANGA PIETRO589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA10.5
7MIOLO ALESSANDRO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
8CHIURATO JACOPO89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO10.5
9STOCCO SAMUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 10.5
10MERRA FABRIZIO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
11BESANA GABRIELE920ASD P. AIROLDI10.5
12BAIETTA RICCARDO697ASD PADERNESE10.5
13RAVASI GIOELE310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
14ZAMBOLIN NICOLO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO10.5
15FRIGO FRANCESCO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO10.5
16BERTOLINI TOMMASO344ASD FARO SKATING CLUB10.5
17MINARI LORENZO1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
18DAS SUJOY1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
19INSINNAMO SIMONE MARIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO10.5
20TREVISAN MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE10.5
21MASSIRONI EDOARDO310ASS.D. P. BELLUSCO10.5
22SOARES DA SILVA DANIEL344ASD FARO SKATING CLUB10.5
23PAPPALARDO RAUL919ASA ASD 10.5
24RADAELLI TIZIANO CAMILLO3814ASD ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE10.5


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi