Area Attivita'
Federazione Italiana Hockey e Pattinaggio
CAMPIONATO REGIONALE STRADA G-E
GIUSSANO (MB)
7 GIUGNO 2014

 
E1 F 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.66
2CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO55
3AIELLO GIORGIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO44
4ZONCA VALERIA3515P. CALUSCHESE ASD 33
5GENTA GIULIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO22
6SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7GRAGLIA MARTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
8OSTI GIULIA919ASA ASD 11
9ABRITTA CLAUDIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
11BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO11
12VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
13REALI GIUDITTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
14DI COSMO BEATRICE344ASD FARO SKATING CLUB11
15STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
15DIDIOPARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
17CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
17ROMANI SOFIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
19BARBA ALESSANDRA1290ASD SKATING RHO11
19PASTENA ILARIA919ASA ASD 11
21FERSINI FABIANA344ASD FARO SKATING CLUB11
21EVALTO MARIKA3515P. CALUSCHESE ASD 11
23BARBA NOEMI1290ASD SKATING RHO11
23RIPAMONTI GRETA697ASD PADERNESE11
23PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
23FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO11
27PIN MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
28PAIANO FRANCESCA1290ASD SKATING RHO11
29CAIMI CHIARA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD11
E1 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1LOGLISCI GIORGIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.66
2AIELLO GIORGIA1136ASD SKATING CLUB UBOLDO55
3RIPAMONTI GRETA697ASD PADERNESE44
4OSTI GIULIA919ASA ASD 33
5CRIPPA SOFIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO22
6DI COSMO BEATRICE344ASD FARO SKATING CLUB11
7ZONCA VALERIA3515P. CALUSCHESE ASD 11
8PAGANI GLORIA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
9BELLONI LAURA310ASS.D. P. BELLUSCO11
10ABRITTA CLAUDIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
11REALI GIUDITTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
12GENTA GIULIA1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
13BELLANI GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
14BARBA NOEMI1290ASD SKATING RHO11
15BARBA ALESSANDRA1290ASD SKATING RHO11
16PASTENA ILARIA919ASA ASD 11
17SIRONI FRANCESCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
18GRAGLIA MARTA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
19DIDIOPARLAPOCO ELISA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
19ROMANI SOFIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
21STIVANELLO GIULIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
22CURNIS BEATRICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
23VALAGUSSA REBECCA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
24PAIANO FRANCESCA1290ASD SKATING RHO11
25FAGGION CLAUDIA1290ASD SKATING RHO11
26PIN MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
27EVALTO MARIKA3515P. CALUSCHESE ASD 11
28CAIMI CHIARA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD11
29FERSINI FABIANA344ASD FARO SKATING CLUB11
E1 M 1200 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO55
3SARACENO DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO44
4BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.33
5FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO22
6BALLABIO ALESSANDRO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7BRUNELLI MARCO2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
8GRILLI GIUSEPPE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
9GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
10DELL'ERA LUCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
11MOLENDI DAVIDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
12GIANOLI GIULIO ALBERTO1290ASD SKATING RHO11
13PAVANELLO SIMONE344ASD FARO SKATING CLUB11
14POZZONI ANDREA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
E1 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1RONCHINI ALESSANDRO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2CORNO LEONARDO ANGELO310ASS.D. P. BELLUSCO55
3SARACENO DAVIDE310ASS.D. P. BELLUSCO44
4GRISOLI FRANCESCO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO33
5BRANDUARDI MARCELLO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.22
6BALLABIO ALESSANDRO651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7DELL'ERA LUCA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
8FAUCCI GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
9BRUNELLI MARCO2843P.VEROL. ASD SKATING VEROLA11
10GRILLI GIUSEPPE589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
11MOLENDI DAVIDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
12PAVANELLO SIMONE344ASD FARO SKATING CLUB11
13GIANOLI GIULIO ALBERTO1290ASD SKATING RHO11
14POZZONI ANDREA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
E2 F 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3MANTOAN SOFIA1290ASD SKATING RHO44
4SANNA MARTINA344ASD FARO SKATING CLUB33
5MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO22
6CADENAZZI MOIRA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
7MONTORIO IRENE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
8DEL CIELLO ANNACHIARA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
9TOMASINI ARIANNA344ASD FARO SKATING CLUB11
10PAVANELLO SOFIA344ASD FARO SKATING CLUB11
11LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
12SERRA NICOLE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
13PANZERI MARTINA3682ASD GS SALA AL BARRO11
14BORRONI SARA1290ASD SKATING RHO11
15VARENNA SARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
15BORGONOVO ARIANNA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
17SFRISO GAIA344ASD FARO SKATING CLUB11
17MONZANI ELENA3515P. CALUSCHESE ASD 11
19BOSCHETTI ILARIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
19GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
21CORTI GIULIA3682ASD GS SALA AL BARRO11
21BERARDO SERENA1290ASD SKATING RHO11
23ELLI MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
23MALVESTUTO SARA1290ASD SKATING RHO11
25VESTINA REBECCA344ASD FARO SKATING CLUB11
25SARTIRANA ELENA1290ASD SKATING RHO11
27MINOTTI ANGELICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
27VALENSIN DELLA TORRE VIOLA919ASA ASD 11
29ERRICO GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
29CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
E2 F 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CAPELLI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2SARONNI SOFIA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3SANNA MARTINA344ASD FARO SKATING CLUB44
4MANTOAN SOFIA1290ASD SKATING RHO33
5MARCHINI ANNALISA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO22
6PANZERI MARTINA3682ASD GS SALA AL BARRO11
7BORRONI SARA1290ASD SKATING RHO11
8MALVESTUTO SARA1290ASD SKATING RHO11
9MONTORIO IRENE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
10SERRA NICOLE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
11CADENAZZI MOIRA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12BORGONOVO ARIANNA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
13DEL CIELLO ANNACHIARA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
14SFRISO GAIA344ASD FARO SKATING CLUB11
15TOMASINI ARIANNA344ASD FARO SKATING CLUB11
16PAVANELLO SOFIA344ASD FARO SKATING CLUB11
17GRISOLI NINA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
18BERARDO SERENA1290ASD SKATING RHO11
19LANATA GIORGIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
19CORTI GIULIA3682ASD GS SALA AL BARRO11
21SARTIRANA ELENA1290ASD SKATING RHO11
22BOSCHETTI ILARIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
23MONZANI ELENA3515P. CALUSCHESE ASD 11
24MINOTTI ANGELICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
25ELLI MATILDE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
26VESTINA REBECCA344ASD FARO SKATING CLUB11
27VALENSIN DELLA TORRE VIOLA919ASA ASD 11
28VARENNA SARA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
29ERRICO GIULIA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
30CHIERICI ELEONORA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
E2 M 1500 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.66
2BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO55
3GIANUARIO MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE44
4FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5CREMASCHI ANDREA1290ASD SKATING RHO22
6LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO11
7BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
8BERETTA ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO11
9BOTTINI SAMUELE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
10ARDITO ANDREA344ASD FARO SKATING CLUB11
11BAIETTA GABRIELE697ASD PADERNESE11
12UCCIARDO SIMONE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
13LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
13BERETTA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
15CAVALLO ALESSANDRO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
15GIANOLI GUIDO BRUNO1290ASD SKATING RHO11
17MERLO FRANCESCO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
17PIAZZALUNGA MARCO697ASD PADERNESE11
19SORECA MASSIMO1290ASD SKATING RHO11
19DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO11
21CASSIANI INGONI STEFANO1290ASD SKATING RHO11
E2 M 200 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1FARAO NHAK651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.66
2GIANUARIO MATTIA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE55
3CREMASCHI ANDREA1290ASD SKATING RHO44
4FINCO ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5ARDITO ANDREA344ASD FARO SKATING CLUB22
6BIANCHI GIANMARCO67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
7LAZZARINI GIACOMO310ASS.D. P. BELLUSCO11
8BAIETTA GABRIELE697ASD PADERNESE11
9BRAMBILLA CHRISTIAN GIULIO310ASS.D. P. BELLUSCO11
10BOTTINI SAMUELE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
11MERLO FRANCESCO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
12BERETTA ANDREA310ASS.D. P. BELLUSCO11
13LIBUTTI LUIGI67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
14UCCIARDO SIMONE1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
15GIANOLI GUIDO BRUNO1290ASD SKATING RHO11
16BERETTA MATTIA310ASS.D. P. BELLUSCO11
17SORECA MASSIMO1290ASD SKATING RHO11
18CAVALLO ALESSANDRO1691ASD PATT.RI VANZAGHESI - VANZAGO11
19DOLCETTI MARCO YEDEGELEGN1290ASD SKATING RHO11
20PIAZZALUNGA MARCO697ASD PADERNESE11
21CASSIANI INGONI STEFANO1290ASD SKATING RHO11
G1 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO66
2BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE55
3PASTURA MESTAWET1290ASD SKATING RHO44
4BEDON JULIA310ASS.D. P. BELLUSCO33
5ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO22
6BRIOSCHI ELENA310ASS.D. P. BELLUSCO11
7BERARDO ELEONORA1290ASD SKATING RHO11
8ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING ASD 11
9MOTTA MATILDE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
10DOLCI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO11
11GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING ASD 11
12CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
13MELOSU SOFIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
14SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING ASD 11
G1 F 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IANNARELLI GIORGIA310ASS.D. P. BELLUSCO66
2BEDON JULIA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3BRAGHIERI FEDORA TINDARA1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE44
4DOLCI ALICE310ASS.D. P. BELLUSCO33
5BRIOSCHI ELENA310ASS.D. P. BELLUSCO22
6ASPESI ALICE3370CARDANO SKATING ASD 11
7BERARDO ELEONORA1290ASD SKATING RHO11
8ROMANI FRANCESCA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
9MOTTA MATILDE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
10CANTONI ANITA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
11GATTAMORTA LARA3370CARDANO SKATING ASD 11
12PASTURA MESTAWET1290ASD SKATING RHO11
13SCHIAVONE GIADA3370CARDANO SKATING ASD 11
14MELOSU SOFIA89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
G1 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2MANZOTTI CHRISTIAN310ASS.D. P. BELLUSCO55
3BOSSI LEONARDO919ASA ASD 44
4STOCCO SAMUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 33
5BESANA GABRIELE920ASD P. AIROLDI22
6MIOLO ALESSANDRO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
7ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING ASD 11
8CHIURATO JACOPO89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
9BAIETTA RICCARDO697ASD PADERNESE11
10SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
11MONTICELLI MATTEO920ASD P. AIROLDI11
G1 M 800 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MANZOTTI CHRISTIAN310ASS.D. P. BELLUSCO66
2IULIANI MATTEO3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO55
3STOCCO SAMUELE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 44
4BOSSI LEONARDO919ASA ASD 33
5BESANA GABRIELE920ASD P. AIROLDI22
6MONTICELLI MATTEO920ASD P. AIROLDI11
7BAIETTA RICCARDO697ASD PADERNESE11
8MIOLO ALESSANDRO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
9SIVIGLIA LUCA67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO11
10ABIS SAMUELE3370CARDANO SKATING ASD 11
11CHIURATO JACOPO89ASD CENTRO ATT.TEMPO LIBERO11
G2 F 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2RIGHI SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.55
3DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO44
4SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 33
5CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO22
6GALIMBERTI ALICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
7LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO11
8SORZI REBECCA3515P. CALUSCHESE ASD 11
9CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
10VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 11
11ISMAEL SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12BIFFI SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
13PIROTTA GIORGIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
14BANFI SUSANNA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
15BARILANI REBECCA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
16BALCONI AURORA310ASS.D. P. BELLUSCO11
17SINOPOLI MICHELA3682ASD GS SALA AL BARRO11
18MENABUE SOFIA1290ASD SKATING RHO11
19PINTAUDI DIANA1290ASD SKATING RHO11
20LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD11
20OLIVA FEDERICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
22ZAFFARONI VIOLA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
23RIZZATO ALICE697ASD PADERNESE11
24COLOMBO AGNESE218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
25MAURI CHIARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
26CESANA TEODOLINDA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
27ORLANDI MARTA3515P. CALUSCHESE ASD 11
28VAGO SOFIA PAOLA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD11
29SIERVO SARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
30PANZERI ALICE1220ASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE11
G2 F 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1CICCHINE' ALESSANDRA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2LA TORRE MARTINA310ASS.D. P. BELLUSCO55
3CONFALONIERI CAROLINA310ASS.D. P. BELLUSCO44
4DEVITO ALESSIA3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO33
5SINISI CHIARA3370CARDANO SKATING ASD 22
6CANTONI AGNESE3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO11
7GALIMBERTI ALICE959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
8RIGHI SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
9BIFFI SARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
10PIROTTA GIORGIA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
11RIZZATO ALICE697ASD PADERNESE11
12SINOPOLI MICHELA3682ASD GS SALA AL BARRO11
13SORZI REBECCA3515P. CALUSCHESE ASD 11
14COLOMBO AGNESE218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
15ISMAEL SARA651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
15ZAFFARONI VIOLA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
17BANFI SUSANNA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
17BARILANI REBECCA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
19ORLANDI MARTA3515P. CALUSCHESE ASD 11
19VANETTI MARTINA3370CARDANO SKATING ASD 11
21BALCONI AURORA310ASS.D. P. BELLUSCO11
21PINTAUDI DIANA1290ASD SKATING RHO11
23MENABUE SOFIA1290ASD SKATING RHO11
23LAZAR ROBERTA LAURA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD11
25MAURI CHIARA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
25OLIVA FEDERICA218ASD PATTINAGGIO CARONNO PERTUSELLA11
27SIERVO SARA81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
27CESANA TEODOLINDA959SKATING CLUB GIUSSANO ASD 11
29VAGO SOFIA PAOLA2951TEAM IN LINE SARONNO ASD11
G2 M 100 sprint
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO55
3BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO44
4CEOLA RICCARDO919ASA ASD 33
5PREVITALI LORENZO3515P. CALUSCHESE ASD 22
6GASPARINI THOMAS344ASD FARO SKATING CLUB11
7SPREAFICO ALESSANDRO3682ASD GS SALA AL BARRO11
8GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682ASD GS SALA AL BARRO11
9PAGANI ELYAN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
10VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
11CESANA CHRISTIAN651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
12MANZONI FILIPPO3515P. CALUSCHESE ASD 11
13RE ALEXANDER1290ASD SKATING RHO11
14NASO PAOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
15SCHIVI WILLIAM697ASD PADERNESE11
16PEREGO DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
G2 M 1000 in linea
Class. Atleta Societa' Punti Assemblea
1MULLAI ARDIT3200A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO66
2PREVITALI LORENZO3515P. CALUSCHESE ASD 55
3BALINI EMANUELE310ASS.D. P. BELLUSCO44
4PERABONI MANUEL67A.S.D.ANPI POLISPORTIVA PATTINAGGIO33
5GASPARINI THOMAS344ASD FARO SKATING CLUB22
6VEZZOLI ANDREA589ASD SKATING CLUB CASSANO D'ADDA11
7GUERRERO GARCIA STEFANO EDOARDO3682ASD GS SALA AL BARRO11
8SPREAFICO ALESSANDRO3682ASD GS SALA AL BARRO11
9MANZONI FILIPPO3515P. CALUSCHESE ASD 11
10NASO PAOLO81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
11PAGANI ELYAN1136ASD SKATING CLUB UBOLDO11
12CESANA CHRISTIAN651ASD G.P.MOBILI CANTU' -C.R.A.11
13RE ALEXANDER1290ASD SKATING RHO11
14SCHIVI WILLIAM697ASD PADERNESE11
15PEREGO DAVIDE81ASS.SP.D. A.S.CO.SKATING CONCOREZZO11
16CEOLA RICCARDO919ASA ASD 11


Torna indietro
 
Dettagli per l'anno 2018
Societa'
Campionato italiano Pista | Strada | Indoor
Campionato regionale Pista | Strada
Campionato provinciale Pista | Strada

Elenco classifiche
Trofeo Bonacossa
Trofeo Tiezzi