Campionati Artistico - Depennamenti e delegati

Libero Coppie Solo Dance cat. Juniores e Seniores
Ponte di Legno (BS)
10/07/17 - 16/07/17


ATLETI ISCRITTI

JU A Finale
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento Comandi Matricola Cognome Nome SocietÓ Data depennamento Comandi
392387 ZANCHETTA MARCO 2253 A.S. D. PATT. ARTISTICO GODIGESE A   385971 TRENTO MAIRA 2253 A.S. D. PATT. ARTISTICO GODIGESE  
379881 ROSSI FEDERICO 1392 P. FUNO ASD A   400117 ESPOSITO ALICE 1142 ASD POLISP. RINASCITA SPORT-LIFE  
379883 CALZOLARI FEDERICO 183 ASD P. PONTEVECCHIO A   376453 CAPONE SVEVA 3004 ASD MAGIC ROLLER  
405837 LIBERATORE ALESSANDRO 183 ASD P. PONTEVECCHIO A   405202 FERRENTINO ARIANNA 235 UNIONE S.D. JUNIOR SACCA  
407159 RRAPUSHI ALDO 1142 ASD POLISP. RINASCITA SPORT-LIFE A   397492 COLUCCI GAIA 3389 ASD MAGIC IMOLA  
385889 DAL CIN DAVIDE 105 ASD ROLL SAN MARCO A   415062 ABD EL MAWGOUD JASMINE 112 P. D. SPINEA PATT.  
JU D Finale
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento Comandi Matricola Cognome Nome SocietÓ Data depennamento Comandi
394789 DA COL EDOARDO 1333 ASD PATT. ART.CO MURIALDO RIVOLI A   387265 MARTINOTTI CHIARA 3343 ASD ROLLERBLOT  
391911 MASIERO NICHOLAS 112 P. D. SPINEA PATT. A   386248 SEMINO FRANCESCA 3557 ASD PATTINAGGIO ARTISTICO AURORA  
373431 SFORNA MATTIA 1196 ASD PATT. ARTISTICO S. MARIANO A   435559 BIANI TERESA 1196 ASD PATT. ARTISTICO S. MARIANO  
379886 ROSSETTI LUCA 1392 P. FUNO ASD A   377139 ORSI ALESSIA 935 ASD SKATING CLUB S.AGATA BOLOGNESE  
394868 SBORDONE PAOLO 184 P.F. PROGRESSO FONTANA ASD A   392161 FERRARI TANIA 184 P.F. PROGRESSO FONTANA ASD  
382079 GARBOLINO EMANUELE 1333 ASD PATT. ART.CO MURIALDO RIVOLI A   401147 BENEDETTO ALESSIA 3290 ASD LA FONTE  
389839 STASI SAMUELE 782 ASD P. ORIZON A   392268 GOLLUSCIO ILARIA 782 ASD P. ORIZON  
JU E Solo dance - libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
400434 ROMITI GIADA 1924 PATTINO CLUB LA SPEZIA ASD A C 
376182 RIZZETTO VERONICA 107 ASD SKATING C.MOTTENSE ITALIAN SHOW A C 
371360 VOLPE MARIA VITTORIA 1512 P.D. OLIMPICA SKATERS ROVIGO A  
376185 VIOTTO VERONICA 107 ASD SKATING C.MOTTENSE ITALIAN SHOW A 15/05/17 
377139 ORSI ALESSIA 935 ASD SKATING CLUB S.AGATA BOLOGNESE A D 
399085 COGLIANDRO BIANCA 1057 ASD FORLI' ROLLER A C 
399083 BALZANI ANNA 1057 ASD FORLI' ROLLER A  
374552 ATTI ERIKA 184 P.F. PROGRESSO FONTANA ASD A 15/06/17 
400408 NUTI MARTINA 3613 P. COOP EMPOLI ASD A C 
400407 CINOTTI ELENA 3613 P. COOP EMPOLI ASD A  
377352 BARGUINO CAMILLA 1333 ASD PATT. ART.CO MURIALDO RIVOLI A D 
381706 BORDON ASIA 934 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO TRIESTINO A D 
377691 FRAGIACOMO CLAUDIA 180 P.D. OPICINA A C 
380626 TRACOGNA FRANCESCA 3189 ASD ROLLER-SKATE MANZANO A  
378941 GRAZIANO ANNA 165 ASD PATTINAGGIO ARTISTICO PIERIS A  
373299 FOGAR SARA 809 ASD PATTINAGGIO FIUMICELLO A  
371406 MARAZZI SUSANNA 3882 ASD ORO E ARGENTO A 19/06/17C 
415757 STEFANI REBECCA 3621 ASD SCUOLA PATTINAGGIO MARCON A  
371013 SALIMBENI MELISSA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD A C 
379736 SUPEK BRIGITA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. A  
371160 DRI PERLA 1456 ASD ASS.ROT.CASTELLO A  
369047 FERRARI ALICE 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO A  
377294 MATTIOLI GIULIA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD A  
394918 MURRU MARTINA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD A  
371048 PROVITERA GIULIA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD A  
380158 LA ROSA ELISA 2316 A.S. D. FUTURA '90 A C 
380152 AMATO CLAUDIA 2316 A.S. D. FUTURA '90 A 06/06/17 
387813 MORIELLI SARA 1963 ASS. SPORT. D. STURLA PATTINAGGIO A 01/06/17 
419670 FRACASSI REBECCA 48 ASD CONCORDIA S.C. BAGNOLO-MELLA A  
401634 DUROSINI ALESSIA 1353 ASD ROLL CLUB BETTINI A 18/06/17 
398221 MIZZELLI MARTINA 2444 ASD LIBERTAS PILASTRO '92 A 23/06/17 
JU F Libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
394867 RESCINITI CAMILLA 3492 ASD FIRENZE OLTRARNO PATTINAGGIO A D 
369858 MANCINI ELEONORA 300 ASD DLF- PATT.ARTISTICO PISTOIA A  
376679 MUGNAI EMILI 3275 ASD FIORENTINA PATTINAGGIO A  
371107 TOSI NOEMI 300 ASD DLF- PATT.ARTISTICO PISTOIA A  
376531 PERALTA DILETTA 291 CIRC. D. ARCI LA CIGNA GYMNASIUM A 09/07/17 
401445 DELL'OSSO GIULIA 569 SKATING CLUB MASSA ASD MARINA DI M. A 30/05/17 
400434 ROMITI GIADA 1924 PATTINO CLUB LA SPEZIA ASD A C 
370478 PICCARDO GRETA 21 A.S. D. HOCKEY PATTINAGGIO VOLTRI-MELE A  
377852 BELLAGAMBA CLARISSA 1719 SCUOLA DI PATT.ART. MUSANO AS D. A D 
369568 COLOMBERA IRENE 102 SKATING CLUB ODERZO ASD A C 
387188 GIAN ALESSANDRA 3355 ASD PATTINAGGIO ART. PIOMBINESE A 07/07/17 
372454 SOLA FEDERICA 395 ASD SKATING CLUB EDENLANDIA A C 
372455 PORRECA ALESSIA 2873 ASD PATTINATORI ORSA MAGGIORE A  
380457 ASCIONE CHIARA 657 ASD ACC.PARTENOPEA PATT.ART. A  
376350 TARLAZZI REBECCA 197 ASD UNIONE P.VA PERSICETANA A D 
372294 ZANGOLI MICOL 1142 ASD POLISP. RINASCITA SPORT-LIFE A  
377761 FASOLINO NOEMI 249 ASD G.S. LEPIS A C 
376453 CAPONE SVEVA 3004 ASD MAGIC ROLLER A  
386647 TROIANI MICHELA 821 ASD P.PIETAS JULIA. A  
411554 LELLI ARIANNA 3004 ASD MAGIC ROLLER A 07/06/17 
380235 RIGHI GIADA 2493 ASD FLYING ROLLER PESARO A C 
379395 LOMBARDI MARZIA 3768 A.P.D. ACADEMY DOS A 22/06/17 
381322 CAMERANESI ANGELICA 3437 A.S. D. CONERO ROLLER A  
372314 NORLATTI GIADA 3587 LAMA SKATING ASD A  
381325 BELLAGAMBA YLENIA 3437 A.S. D. CONERO ROLLER A  
380239 MARCHIONNI ELEONORA 2493 ASD FLYING ROLLER PESARO A  
387880 SPIGARELLI SARA 2995 ASD ACCADEMIA PATT.REGGIO EMILIA A C 
365162 DONATI DELLA LUNGA ILARIA 3944 ASD LA FENICE GORIZIANA PATTINAGGIO ARTISTICO A C 
373298 FOGAR GRETA 809 ASD PATTINAGGIO FIUMICELLO A  
380118 MAROCCHI CECILIA 2308 A.P.D. FONTE ROMA EUR A C 
380561 MONALDI GIULIA 2555 A S D. SKATING CLUB ANGUILLARA A  
372793 RIPOLI FRANCESCA 2308 A.P.D. FONTE ROMA EUR A  
386585 AMADEI GIULIA 2996 A.D. P. TRULLO A  
381038 RICCARDO LUDOVICA 857 ASD SAN DOMENICO SAVIO PATT.ART. LECCE A 07/07/17C 
JU L Solo dance - libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
391911 MASIERO NICHOLAS 112 P. D. SPINEA PATT. A D 
379886 ROSSETTI LUCA 1392 P. FUNO ASD A C 
394868 SBORDONE PAOLO 184 P.F. PROGRESSO FONTANA ASD A D 
389839 STASI SAMUELE 782 ASD P. ORIZON A  
402802 FONTANA RICCARDO 3348 ASD ACCADEMIA PATTINAGGIO FRANCAVILLA A 15/06/17C 
373431 SFORNA MATTIA 1196 ASD PATT. ARTISTICO S. MARIANO A C 
376824 CAVALLINI DANIELE 1333 ASD PATT. ART.CO MURIALDO RIVOLI A C 
382079 GARBOLINO EMANUELE 1333 ASD PATT. ART.CO MURIALDO RIVOLI A  
404794 KOCHETOV DANIIL 1963 ASS. SPORT. D. STURLA PATTINAGGIO A  
391574 ANTONELLI MASSIMILIANO 1085 ASS.P.D. AQUILEIESE A D 
JU M Libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
382664 MAGLIA EUGENIO 564 G.S.D. APRUTINO TERAMO A C 
378797 ROSSI SAMUELE 3683 PATTINAGGIO CORNATE D'ADDA ASD A D 
378596 ORSI ALESSANDRO 3778 ASD PATTINAGGIO PRIMAVERA A C 
388661 SARNATARO VINCENZO 3427 ASD P.REAL LIONS A C 
369540 TRENTO FEDERICO 2 BLUE ROLLER CLUB PATTINATORI LIBERTAS ASTI ASD A C 
393688 DESSANTI ANDREA 2037 ASD PATTINAGGIO ART.SANGIORGINO A 22/06/17C 
371185 CLEMENTI ELIA 181 ASD PATTINAGGIO ARTISTICO JOLLY A 24/06/17 
408191 AMICO VALERIO 2554 ASD DANCING SKATING CLUB A 26/05/17C 
392001 MARZILIANO DONATO MARIANO 2976 ASD GREEN ROLLER A D 
379881 ROSSI FEDERICO 1392 P. FUNO ASD A  
380180 MARCATTILI PIETRO 3389 ASD MAGIC IMOLA A  
405837 LIBERATORE ALESSANDRO 183 ASD P. PONTEVECCHIO A  
407159 RRAPUSHI ALDO 1142 ASD POLISP. RINASCITA SPORT-LIFE A  
SE A Finale
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento Comandi Matricola Cognome Nome SocietÓ Data depennamento Comandi
228954 CORRADI LUCA 3092 ASD CASTELLANA PATTINAGGIO A   358187 ZANCA FRANCESCA 930 ASD S.LAZZARO  
236453 ANNESE ANGELO 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. A 19/06/17  364768 ZOBOLI GIADA 3077 U.S.D. NONANTOLA 14/06/17  
378600 PERUCH ALBERTO 3325 ASD NUOVO PATTINAGGIO ODERZO A   392506 GENCHI ISABELLA 3325 ASD NUOVO PATTINAGGIO ODERZO  
359743 ZARDI MATTIA 2414 ASD IMOLA ROLLER A   393601 PIAZZI ALICE 183 ASD P. PONTEVECCHIO  
353611 BOIDO GIACOMO 183 ASD P. PONTEVECCHIO A   393599 PICCININI SOFIA 183 ASD P. PONTEVECCHIO  
364408 TORRE FRANCESCO 183 ASD P. PONTEVECCHIO A 18/06/17  252606 GIOACCHINI VERONICA 724 ASD ANCONA SKATING 22/06/17  
355242 LUCARONI LUCA 2539 ASS.D. P. LA RUSTICA A   376350 TARLAZZI REBECCA 197 ASD UNIONE P.VA PERSICETANA  
358262 MERLANI NICOLA 183 ASD P. PONTEVECCHIO A   366414 GAMBARDELLA ALESSIA 2555 A S D. SKATING CLUB ANGUILLARA  
238158 FRATALOCCHI ALESSANDRO 321 ASD DIAVOLI VERDE ROSA A   392491 CALISTI GAIA 2555 A S D. SKATING CLUB ANGUILLARA  
353200 RIZZO MATTEO 1142 ASD POLISP. RINASCITA SPORT-LIFE A   387152 GIANNINI SHARON 2493 ASD FLYING ROLLER PESARO  
243527 GARELLI MARCO 1142 ASD POLISP. RINASCITA SPORT-LIFE A 10/07/17  238298 VENERUCCI SARA 1142 ASD POLISP. RINASCITA SPORT-LIFE 10/07/17  
356141 DE BENEDICTIS ANGELO 3226 ASD EUROSKATING PESCARA A   387859 MAESTRI GRETA 3092 ASD CASTELLANA PATTINAGGIO  
SE D Finale
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento Comandi Matricola Cognome Nome SocietÓ Data depennamento Comandi
358018 MAFFEI ALBERTO 105 ASD ROLL SAN MARCO A   362238 CAMPAGNOL RACHELE 115 ASD S.S. VIRTUS PATTINAGGIO  
372276 MARENDA NICOLA 977 ASD ROLLCLUB SCUOLA PATTINAGGIO A   362190 ZAGGIA SARA 977 ASD ROLLCLUB SCUOLA PATTINAGGIO  
267352 BASSI ANDREA 184 P.F. PROGRESSO FONTANA ASD A   258483 STIBILJ SILVIA 934 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO TRIESTINO  
374350 COMIN FEDERICO 721 ASD PATTINAGGIO ART. S.VITO A   394890 CODRA MARTINA 167 A.R. FINCANTIERI ASD  
361706 PICCOLO STEFANO 167 A.R. FINCANTIERI ASD A   244803 BRUSA CAMILLA 167 A.R. FINCANTIERI ASD  
217876 MORANDIN DANIEL 977 ASD ROLLCLUB SCUOLA PATTINAGGIO A   236482 REMONDINI ANNA 1057 ASD FORLI' ROLLER  
SE E Solo dance - libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
245473 ZACCARIA ELEONORA 1963 ASS. SPORT. D. STURLA PATTINAGGIO A 22/06/17C 
362190 ZAGGIA SARA 977 ASD ROLLCLUB SCUOLA PATTINAGGIO A D 
401011 BASSETTO LIA 2123 SPORTING TREVISO A.P. D. A C 
393875 TORTATO ALESSIA 3621 ASD SCUOLA PATTINAGGIO MARCON A  
362238 CAMPAGNOL RACHELE 115 ASD S.S. VIRTUS PATTINAGGIO A  
236482 REMONDINI ANNA 1057 ASD FORLI' ROLLER A C 
362439 LANEVE DALILA 831 U.P.CALDERARA ASD A D 
367487 D'ANTONI VIOLA 3188 ASD CASTELDEBOLE ORIZON PATTINAGGIO A  
252318 ARMANI SILVIA 1056 ASD PATTINAGGIO ARTISTICO RICCIONE A  
367490 LOTTI LAURA 782 ASD P. ORIZON A  
353119 POLI GIADA 1159 ASD P. CRESPELLANO A  
401152 MARTINI MAIRA 1584 ASD POLISP.VA MO-EST MODENA A  
364405 CAMANA MARTINA 831 U.P.CALDERARA ASD A D 
359566 INNOCENTI SARA 3275 ASD FIORENTINA PATTINAGGIO A C 
405297 MARNICA CHIARA 46 ASD G.S. PATTINAGGIO CALENZANO A  
373809 PERSI VIRGINIA 3557 ASD PATTINAGGIO ARTISTICO AURORA A 19/06/17C 
258483 STIBILJ SILVIA 934 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO TRIESTINO A D 
257625 SAIN ALESSANDRA 165 ASD PATTINAGGIO ARTISTICO PIERIS A C 
356624 CARRAFIELLO VALENTINA 180 P.D. OPICINA A  
372818 PENSO FLAVIA 180 P.D. OPICINA A  
244803 BRUSA CAMILLA 167 A.R. FINCANTIERI ASD A  
361707 PADOVAN ERIKA SAMANTHA 167 A.R. FINCANTIERI ASD A  
359229 DELFINO LUDOVICA 3837 ASD STAR ROLLER CLUB A C 
251495 FERRARI CHIARA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO A C 
266502 POLINI CAMILLA ANDREA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD A  
261059 PANZETTA MARTINA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. A  
186587 TESTA MARIA LAURA 4084 A.S. D. I CICLOPI 2 A C 
353108 RIZZINI ANITA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD A 04/07/17 
360978 MASINI VIRGINIA 3613 P. COOP EMPOLI ASD A  
380353 PORTOVENERO LUDOVICA 2316 A.S. D. FUTURA '90 A 06/06/17 
252611 GOI GIULIA 1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. A  
SE F Libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
266630 LAMBRUSCHI SILVIA 1924 PATTINO CLUB LA SPEZIA ASD A C 
360814 SPERANDIO SARA 3845 ROLLER SPORTING CLUB ASD A  
352247 NERI ILARIA 1924 PATTINO CLUB LA SPEZIA ASD A  
352024 SECCI AGNESE 3396 P. CELLE ASD A 23/06/17 
366777 CAPECCHI ALICE 300 ASD DLF- PATT.ARTISTICO PISTOIA A C 
267106 MARCHETTI MONICA 1532 ASD P. COMUNALE CRAS A  
364839 CONTARDO SARA 569 SKATING CLUB MASSA ASD MARINA DI M. A  
366090 FALCIANI AZZURRA 1517 POLISP.BARBANELLA 1 ASD A  
353201 DA RE JENNIFER 102 SKATING CLUB ODERZO ASD A C 
365611 BATTISTIN ALICE 1719 SCUOLA DI PATT.ART. MUSANO AS D. A  
264984 RODIGHIERO ALICE 1053 PATT.ARTISTICO ARENA ASD A  
365418 ZUIN ZEUDI 1513 ASD PATTINATORI SILE A  
365606 REGINATO VERONICA 2535 ASD A.P.A.M. ASS.PATT.ART.MASER A  
265212 ALBIERO CHIARA 3326 ASD SCUOLA PATT.ART.ZELARINO A  
356804 LOVO VALENTINA 112 P. D. SPINEA PATT. A  
359273 GHIROLDI LETIZIA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO A D 
366040 CIMA MICHELA 3683 PATTINAGGIO CORNATE D'ADDA ASD A D 
260595 MONTINI KATIA 48 ASD CONCORDIA S.C. BAGNOLO-MELLA A C 
365391 TROMBINI CHIARA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. A  
351862 NERVEGNA NADIA 3716 A.S.D. ZODIAC PATTINAGGIO A  
257346 LA ROCCA ROSALBA 395 ASD SKATING CLUB EDENLANDIA A 06/06/17C 
364512 GALLESI FRANCESCA 3926 A. S.D.P. SAN GIACOMO A C 
365031 GUIZZARDI ALESSIA 264 ASD U.S.INVICTA SKATE A C 
260987 LAZZARI CLARA 1057 ASD FORLI' ROLLER A  
252606 GIOACCHINI VERONICA 724 ASD ANCONA SKATING A 22/06/17C 
365477 MANTOVA FEDERICA 1859 ASD LIB.GYMNASIUM ROLLER SCHOOL A 01/06/17 
252222 TERPIN ANDREA MARIA 992 A.SPORT. D..GRADISCA SKATING A C 
260044 PECCHIAR MARTINA 934 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO TRIESTINO A  
358171 MARONESE PAMELA 182 ASD SOCIETA' SPORT. D. POLET A  
365628 KUK METKA 182 ASD SOCIETA' SPORT. D. POLET A 25/06/17 
261799 NEMESIO SILVIA 2996 A.D. P. TRULLO A D 
366092 NERI FRANCESCA 981 ASD FRASCATI SKATING CLUB A  
247410 DA MARIO NOEMI 3187 ASD ACCADEMIA PATTINAGGIO PESCARA A  
361323 TOCCACELI CHIARA 367 ACCADEMIA ITALIANA PATTINAGGIO ASD A 23/06/17 
354655 PROTO GIORGIA 2772 PATTINAGGIO ARTISTICO ARICCIA A.S.D. A 06/07/17 
251594 BRENNA GIORDANA 688 ASD SKATING CLUB LADISPOLI A 08/07/17 
363882 RIGHETTO MARTA 2555 A S D. SKATING CLUB ANGUILLARA A 07/07/17 
SE L Solo dance - libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
217876 MORANDIN DANIEL 977 ASD ROLLCLUB SCUOLA PATTINAGGIO A D 
372276 MARENDA NICOLA 977 ASD ROLLCLUB SCUOLA PATTINAGGIO A D 
267352 BASSI ANDREA 184 P.F. PROGRESSO FONTANA ASD A D 
353122 NUTI MICHELE 1159 ASD P. CRESPELLANO A C 
364358 BARBIERI LUCA 831 U.P.CALDERARA ASD A  
386651 DOMINICI THOMAS 821 ASD P.PIETAS JULIA. A  
358324 SIMONATI ANDREA 597 AQUILE VERDI ASD A  
374350 COMIN FEDERICO 721 ASD PATTINAGGIO ART. S.VITO A D 
361706 PICCOLO STEFANO 167 A.R. FINCANTIERI ASD A C 
379019 LAVARONE STEFANO 167 A.R. FINCANTIERI ASD A  
221331 SPIGAI ALESSANDRO 3889 ASD P.A.R. PATTINAGGIO ARTISTICO ROMANO A C 
223106 TESSARO DANIELE 3889 ASD P.A.R. PATTINAGGIO ARTISTICO ROMANO A  
355951 PESCATORI MARCO 1353 ASD ROLL CLUB BETTINI A C 
265089 ALTIERI GIAMBATTISTA MARIA 3383 ASD CASSANDRA A C 
SE M Libero
Matricola Cognome Nome SocietÓ da Qualificare/Ammesso Data depennamento  Comandi
265533 BRESOLIN PIERLUIGI 1719 SCUOLA DI PATT.ART. MUSANO AS D. A C 
252727 GIROTTO ANDREA 1719 SCUOLA DI PATT.ART. MUSANO AS D. A D 
258707 SANSONE ENRICO 395 ASD SKATING CLUB EDENLANDIA A 06/06/17C 
401139 SICA MICHELE 3728 ASD PRIMAVERA DELLO SPORT A D 
266343 AMADESI ALESSANDRO 183 ASD P. PONTEVECCHIO A D 
364408 TORRE FRANCESCO 183 ASD P. PONTEVECCHIO A C 
371430 TREVISANI DAVIDE 197 ASD UNIONE P.VA PERSICETANA A D 
224275 SANTUCCI MARCO 277 ASD HOCKEY CLUB CASTIGLIONE A 13/07/17C 
267101 TONINI FRANCESCO 3965 ASD ACCADEMIA PATTINAGGIO SAN NICCOLO' A 24/06/17 
395562 TOMMASI MARCO 569 SKATING CLUB MASSA ASD MARINA DI M. A  
373862 BISCIARI MARCO 3588 ASD FERMIGNANO ROLLER A C 
358018 MAFFEI ALBERTO 105 ASD ROLL SAN MARCO A C 
355242 LUCARONI LUCA 2539 ASS.D. P. LA RUSTICA A 13/07/17D 
252739 BARROCU MATTEO 2996 A.D. P. TRULLO A C 
413052 GIUSTINO MARCO GIUSEPPE 3383 ASD CASSANDRA A D 
267930 SORIANO ADRIANO 2976 ASD GREEN ROLLER A C 


Torna all'elenco dei Campionati
Torna al sito