C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA 2019 LIBERO ALL REG A-B/ESO REG A-B
SUZZARA (MN) - 30-31/03/2019
ASD ROTTELISTICA CASTELLO

Ordine di entrata Esordienti Regionali B - F - Libero

N Atleta Società
1 LORINI ANNA 48 ASD CONCORDIA S.C. BAGNOLO-MELLA (BS)
2 CESARON GIORGIA 3367 SKATING CLUB VANZAGHELLO ASD (MI)
3 TOIA GIULIA MARIA 2293 ASD INTERNATIONAL SKATING BUSTO ARSIZIO (VA)
4 BORNATI ASIA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)
5 PELLEGRI SOFIA 1456 ASD ASS.ROT.CASTELLO (MN)
6 BAZZI GIULIA 3092 ASD CASTELLANA PATTINAGGIO (MN)
7 RIZZA MICOL 78 ASD SKATING CLUB LODI (LO)
8 CAPPELLI MAIRA 3415 AS.D. POLISP.TRENZANESE (BS)
9 PIANTANIDA REBECCA 2233 ROTELLISTICA GALLARATESE ASD (VA)
10 CECCHERINI GINEVRA 1456 ASD ASS.ROT.CASTELLO (MN)
11 ROSSI ILARIA 84 ASD SKATING CLUB MORTARA (PV)
12 TARANTINO ANNA 1456 ASD ASS.ROT.CASTELLO (MN)
13 PINI SERENA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)
14 MERCURIO GIULIA 78 ASD SKATING CLUB LODI (LO)
15 MAGGIONI LAURA 3367 SKATING CLUB VANZAGHELLO ASD (MI)
16 BACCOLO SARA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)
17 RANZENIGO SABRINA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)
18 CHIUSI RACHELE 1222 ASD PATTINAGGIO CORONA FERREA (MB)
19 MARTIGNAGO ALICE 4036 ASD AMICI DELLO SPORT (MI)
20 FASSOLI VIOLA 3559 ASD SKATING CLUB K2 (BS)
21 MOROSINI GALVAN GIULIA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)
22 MOLO MARTINA 84 ASD SKATING CLUB MORTARA (PV)
23 TOSI SHARON 1456 ASD ASS.ROT.CASTELLO (MN)
24 POLI VIOLA 2088 ASD SKATING VEDUGGIO (MB)
25 BONAZZOLI CAMILLA 3092 ASD CASTELLANA PATTINAGGIO (MN)
26 BALDO GIULIA 2630 ASD ROLLER MACHERIO (MB)
27 BETTINI GIUSY 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)
28 FONTOLAN ELISA 3665 ASD SEREGNO HOCKEY 2012 (MB)
29 BENETTI VIOLA 39 ASD MAGA PATT.GIO ART. A ROT. MILANO (MI)
30 EL SHARKAWI SARA 930 ASD S.LAZZARO (MN)
31 PRANDINI GIULIA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)

La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
BATTISTA GIUSEPPE
Il Presidente di Giuria
MADELLA NATASCIA