C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA 2019 LIBERO ALL REG A-B/ESO REG A-B
SUZZARA (MN) - 30-31/03/2019
ASD ROTTELISTICA CASTELLO

Ordine di entrata Esordienti Regionali A - F - Libero

N Atleta Società
1 FRITTOLI ALBA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)
2 CATTANI YANA 76 BEATO GIOVANNI XXIII A.P.D. (MB)
3 BROGGI ISABELLA 1869 ASD PATT.GIO ARTISTICO BIASSONO (MB)
4 RAFFA GIORGIA 39 ASD MAGA PATT.GIO ART. A ROT. MILANO (MI)
5 TRIVELLA AMBRA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)
6 CATTANI NELLA CASSANDRA 930 ASD S.LAZZARO (MN)
7 CORSINI ALESSANDRA 48 ASD CONCORDIA S.C. BAGNOLO-MELLA (BS)
8 DE FRAIA ELISA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)
9 BEVACQUA SIRIA 453 ASD SKATING CLUB SARONNO (VA)
10 PADERNI GRETA 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)
11 BASE' SOFIA 84 ASD SKATING CLUB MORTARA (PV)
12 BERTOLOTTI GAIA 4098 PATTINAGGIO ARTISTICO LODI ASD (LO)
13 NESTORINO SOFIA 930 ASD S.LAZZARO (MN)
14 PIEMONTESE SOFIA 930 ASD S.LAZZARO (MN)
15 BRANDOLINI GIULIA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)
16 PAGANOTTI GIORGIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)
17 PAVAN AURORA 74 ASD SKATING CLUB MONZA (MB)
18 ZAGHI SIMONA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)
19 BERTI OLIMPIA GINEVRA 930 ASD S.LAZZARO (MN)
20 ABENI REBECCA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)
21 AIRAGHI REBECCA 39 ASD MAGA PATT.GIO ART. A ROT. MILANO (MI)
22 COCCHI ZOE 3778 ASD PATTINAGGIO PRIMAVERA (CR)
23 TAMARO ARIANNA 4036 ASD AMICI DELLO SPORT (MI)
24 MINUTI VALENTINA 3778 ASD PATTINAGGIO PRIMAVERA (CR)
25 PEDERSEN REBECCA 86 ASD ACCADEMIA BUSTESE PATT. (VA)
26 BERNINI ALENA 930 ASD S.LAZZARO (MN)
27 BERTINELLI CAMILLA 3415 AS.D. POLISP.TRENZANESE (BS)
28 FURGHIERI ANNA 930 ASD S.LAZZARO (MN)
29 PAVAN MARTINA 3665 ASD SEREGNO HOCKEY 2012 (MB)
30 PALAZZANI AURORA 3415 AS.D. POLISP.TRENZANESE (BS)
31 CALZOLARI EMILIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)
32 CAVALLERI BEATRICE 48 ASD CONCORDIA S.C. BAGNOLO-MELLA (BS)
33 PADOVAN SILVIA 84 ASD SKATING CLUB MORTARA (PV)
34 GIANI REBECCA 3367 SKATING CLUB VANZAGHELLO ASD (MI)

La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
BATTISTA GIUSEPPE
Il Presidente di Giuria
MADELLA NATASCIA