C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Solo Dance ESI, ESN, ALN, NA, NB, BC, ND - CD cat. ES, CA, JU, SE, NA, ESR, ALR
CASTEL D'ARIO (MN) - 27/04/19 - 28/04/19
Comitato Regionale Lombardia

Classifica finale ESORDIENTI B - I - Solo dance - libero

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 FRASSINE ANITA 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 26         75.30
2 DE FRAIA ELISA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 25         73.50
3 GROSSI ALESSANDRO 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 24         71.50
4 BRANDOLINI GIULIA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 23         70.80
5 EL SHARKAWI SARA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 22         67.30
6 NESTORINO SOFIA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 21         67.10
7 PASQUALI SABRINA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 20         64.80
8 VALERIO CAMILLA MARGHERITA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 19         64.20
9 VENTURINI NICOLE OCEANE 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 18         63.30
10 ZAGHI SIMONA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 17         62.90
11 PETRUCCI LAURA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 16         61.70
12 MOROSINI GALVAN GIULIA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 14½         61.20
13 BRUMANA LUCREZIA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 14         61.30
14 SCALUGGIA CHIARA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 13½         62.10
15 MAGGIONI LAURA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS) 12         57.00
16 BETTINI GIUSY 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 11         57.00
17 BRAGHIROLI SOFIA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 10         56.60
18 GHISLERI ISABEL 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 9         56.00
19 PAGANOTTI GIORGIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 8         55.30
20 FRITTOLI ALBA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 7         55.00
21 RONCAIA CHIARA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 6         52.70
22 TRIVELLA AMBRA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 5         51.90
23 CALZOLARI EMILIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 4         52.30
24 LANZONI ALESSIA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 3         50.20
25 DALOGLI GIULIA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS) 2         48.00
26 LUI AKIA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 1         48.10
27 DOSSI TALITA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 0         45.10

N Atleta Società Punti WhiteABC
1FRASSINE ANITA34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)75.30261 1 1
2DE FRAIA ELISA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)73.50252 2 2
3GROSSI ALESSANDRO3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)71.50243 3 4
4BRANDOLINI GIULIA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)70.80234 4 3
5EL SHARKAWI SARA930 ASD S.LAZZARO (MN)67.30225 5 6
6NESTORINO SOFIA930 ASD S.LAZZARO (MN)67.10216 6 5
7PASQUALI SABRINA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)64.802010 6 7
8VALERIO CAMILLA MARGHERITA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)64.20198 8 9
9VENTURINI NICOLE OCEANE3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)63.301811 9 8
10ZAGHI SIMONA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)62.90177 10 12
11PETRUCCI LAURA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)61.701612 11 10
12MOROSINI GALVAN GIULIA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)61.2014½13 12 13
13BRUMANA LUCREZIA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)61.301414 13 11
14SCALUGGIA CHIARA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)62.1013½9 14 13
15MAGGIONI LAURA3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)57.001215 17 16
16BETTINI GIUSY1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)57.001116 18 15
17BRAGHIROLI SOFIA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)56.601019 15 18
18GHISLERI ISABEL3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)56.00917 16 20
19PAGANOTTI GIORGIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)55.30818 19 19
20FRITTOLI ALBA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)55.00720 21 17
21RONCAIA CHIARA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)52.70621 22 21
22TRIVELLA AMBRA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)51.90522 23 22
23CALZOLARI EMILIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)52.30423 20 23
24LANZONI ALESSIA930 ASD S.LAZZARO (MN)50.20324 24 24
25DALOGLI GIULIA3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)48.00226 25 25
26LUI AKIA930 ASD S.LAZZARO (MN)48.10125 26 26
27DOSSI TALITA930 ASD S.LAZZARO (MN)45.10027 27 27

A MADELLA NATASCIA
B CORTESI CATERINA
C VELUTI DANIA CARLA
La Segreteria

SANSONE ANNA MARIA
Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
CASTELLANZA FRANCESCA