C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Solo Dance ESI, ESN, ALN, NA, NB, BC, ND - CD cat. ES, CA, JU, SE, NA, ESR, ALR
CASTEL D'ARIO (MN) - 27/04/19 - 28/04/19
ASD ROTELLISTICA CASTEDARIESE

Classifica finale ESORDIENTI B - I - Solo dance - obblig.

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 FRASSINE ANITA 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 26         37.00
2 DE FRAIA ELISA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 25         36.00
3 GROSSI ALESSANDRO 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 24         35.10
4 BRANDOLINI GIULIA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 23         34.20
5 NESTORINO SOFIA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 21½     65 33.20
6 EL SHARKAWI SARA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 21½     64½ 33.30
7 PASQUALI SABRINA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 20         31.10
8 PETRUCCI LAURA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 19         31.00
9 VALERIO CAMILLA MARGHERITA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 18         30.60
10 SCALUGGIA CHIARA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 16½         30.80
11 VENTURINI NICOLE OCEANE 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 16         30.50
12 BRUMANA LUCREZIA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 15½         30.40
13 ZAGHI SIMONA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 14         30.00
14 MOROSINI GALVAN GIULIA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 12½         29.70
15 MAGGIONI LAURA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS) 12         29.30
16 BRAGHIROLI SOFIA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 11½         29.30
17 RONCAIA CHIARA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 10         27.80
18 BETTINI GIUSY 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 9         26.70
19 PAGANOTTI GIORGIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 8         26.60
20 GHISLERI ISABEL 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 7         26.50
21 CALZOLARI EMILIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)         26.20
22 LANZONI ALESSIA 930 ASD S.LAZZARO (MN)     16½ 26.10
23 TRIVELLA AMBRA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)     10½ 25.50
24 LUI AKIA 930 ASD S.LAZZARO (MN)         25.50
25 FRITTOLI ALBA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 2         25.40
26 DALOGLI GIULIA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS) 1         24.10
27 DOSSI TALITA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 0         23.90

N Atleta Società Punti WhiteABC
1FRASSINE ANITA34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)37.00261 1 1
2DE FRAIA ELISA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)36.00252 2 2
3GROSSI ALESSANDRO3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)35.10243 3 3
4BRANDOLINI GIULIA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)34.20234 4 4
5NESTORINO SOFIA930 ASD S.LAZZARO (MN)33.2021½5 6 4
6EL SHARKAWI SARA930 ASD S.LAZZARO (MN)33.3021½5 5 6
7PASQUALI SABRINA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)31.10208 7 8
8PETRUCCI LAURA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)31.00199 9 7
9VALERIO CAMILLA MARGHERITA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)30.60189 9 9
10SCALUGGIA CHIARA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)30.8016½7 11 13
11VENTURINI NICOLE OCEANE3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)30.501613 7 13
12BRUMANA LUCREZIA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)30.4015½9 11 13
13ZAGHI SIMONA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)30.00149 13 16
14MOROSINI GALVAN GIULIA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)29.7012½15 14 9
15MAGGIONI LAURA3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)29.301214 16 9
16BRAGHIROLI SOFIA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)29.3011½17 14 9
17RONCAIA CHIARA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)27.801016 17 17
18BETTINI GIUSY1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)26.70918 22 18
19PAGANOTTI GIORGIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)26.60819 18 19
20GHISLERI ISABEL3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)26.50719 21 19
21CALZOLARI EMILIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)26.2022 18 21
22LANZONI ALESSIA930 ASD S.LAZZARO (MN)26.1023 18 21
23TRIVELLA AMBRA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)25.5021 27 21
24LUI AKIA930 ASD S.LAZZARO (MN)25.5025 22 21
25FRITTOLI ALBA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)25.40224 24 25
26DALOGLI GIULIA3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)24.10126 25 26
27DOSSI TALITA930 ASD S.LAZZARO (MN)23.90026 25 27

A MADELLA NATASCIA
B CORTESI CATERINA
C VELUTI DANIA CARLA
La Segreteria

SANSONE ANNA MARIA
Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
CASTELLANZA FRANCESCA