C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Lombardia Solo Dance Int. cat. AL, CA, JE, JU, SE -
CASTEL D'ARIO (MN) - 04/05/19 - 05/05/19
asd Rotellistica Casteldariese -

Classifica finale JUNIORES - F - Solo dance - SD

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 BONERA MARTINA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 9         38.400
2 CROZZOLIN ADA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 8         36.500
3 FERRARI DARIA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 7         34.300
4 MILANI INDIA 3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA) 6         32.800
5 RAMBALDINI CLAUDIA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 5         32.300
6 MANFRIN ELENA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 4         31.000
7 CUGOLA LINDA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 3         30.900
8 SERENA ALICE 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 2         30.500
9 CASALETTI GIADA 1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR) 1         29.700
10 BAVETTA ANGELICA 1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR) 0         28.600

N Atleta Società Punti WhiteABC
1BONERA MARTINA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)38.40091 1 1
2CROZZOLIN ADA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)36.50082 2 2
3FERRARI DARIA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)34.30073 3 3
4MILANI INDIA3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA)32.80064 5 4
5RAMBALDINI CLAUDIA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)32.30055 4 5
6MANFRIN ELENA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)31.00046 7 7
7CUGOLA LINDA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)30.90037 8 6
8SERENA ALICE2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)30.50029 6 8
9CASALETTI GIADA1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR)29.70018 9 9
10BAVETTA ANGELICA1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR)28.600010 10 10

A AMBROSINO ADRIANA
B CORTESI CATERINA
C ZANZOTTERA STEFANO RIINO
La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
ANTONELLINI SIRIO