C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Lombardia Solo Dance Int. cat. AL, CA, JE, JU, SE -
CASTEL D'ARIO (MN) - 04/05/19 - 05/05/19
asd Rotellistica Casteldariese -

Classifica finale ALLIEVI B - I - Solo dance - libero

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 BONERA ALICE 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 16         81.40
2 REBONATO AURORA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 15         80.20
3 FABBRI ANITA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 14         77.20
4 PROIETTI ANGELICA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 13         70.70
5 FERRARI VANESSA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 12         70.30
6 NEGRI AURORA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 11         67.80
7 VETERE PERLA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 10         66.40
8 ROCCA VALENTINA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 9         66.20
9 DUSI SOFIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 8         64.30
10 REFFO NICOLE 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 7         62.30
11 BETTINZOLI SOFIA 1353 ASD ROLL CLUB BETTINI (BS) 6         62.30
12 LOMBARDI ALICE 930 ASD S.LAZZARO (MN) 5         62.10
13 FERRI ALICE 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS) 4         59.80
14 BARBI DILETTA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 3         60.70
15 BIANCONI GIADA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 2         56.20
16 ABIS GAIA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 1         56.50
17 GHISLERI CHRISTIAN 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 0         54.70

N Atleta Società Punti WhiteABC
1BONERA ALICE34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)81.40161 1 1
2REBONATO AURORA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)80.20152 2 2
3FABBRI ANITA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)77.20143 3 3
4PROIETTI ANGELICA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)70.70134 5 4
5FERRARI VANESSA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)70.30125 4 5
6NEGRI AURORA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)67.80117 7 6
7VETERE PERLA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)66.40106 8 7
8ROCCA VALENTINA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)66.2098 6 8
9DUSI SOFIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)64.3089 9 9
10REFFO NICOLE3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)62.30710 12 10
11BETTINZOLI SOFIA1353 ASD ROLL CLUB BETTINI (BS)62.30612 10 11
12LOMBARDI ALICE930 ASD S.LAZZARO (MN)62.10511 11 13
13FERRI ALICE3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)59.80413 13 14
14BARBI DILETTA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)60.70314 14 12
15BIANCONI GIADA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)56.20216 15 15
16ABIS GAIA930 ASD S.LAZZARO (MN)56.50115 16 16
17GHISLERI CHRISTIAN3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)54.70017 17 17

A AMBROSINO ADRIANA
B CORTESI CATERINA
C ZANZOTTERA STEFANO RIINO
La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
ANTONELLINI SIRIO