C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Lombardia Solo Dance Int. cat. AL, CA, JE, JU, SE -
CASTEL D'ARIO (MN) - 04/05/19 - 05/05/19
asd Rotellistica Casteldariese -

Classifica finale JUNIORES - F - Solo dance - libero

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 BONERA MARTINA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 9         107.250
2 CROZZOLIN ADA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 8         97.250
3 RAMBALDINI CLAUDIA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 7         94.850
4 FERRARI DARIA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 6         91.900
5 MANFRIN ELENA 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 5         90.100
6 MILANI INDIA 3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA) 4         89.050
7 SERENA ALICE 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 3         87.650
8 CUGOLA LINDA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 2         83.400
9 CASALETTI GIADA 1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR) 1         78.600
10 BAVETTA ANGELICA 1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR) 0         76.150

N Atleta Società Punti WhiteABC
1BONERA MARTINA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)107.25091 1 1
2CROZZOLIN ADA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)97.25082 3 2
3RAMBALDINI CLAUDIA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)94.85073 2 3
4FERRARI DARIA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)91.90064 4 4
5MANFRIN ELENA3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)90.10055 5 5
6MILANI INDIA3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA)89.05046 6 6
7SERENA ALICE2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)87.65037 7 7
8CUGOLA LINDA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)83.40028 8 8
9CASALETTI GIADA1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR)78.60019 9 9
10BAVETTA ANGELICA1380 PATTINAGGIO ARTISTICO CREMONESE A.D. (CR)76.150010 10 10

A AMBROSINO ADRIANA
B CORTESI CATERINA
C ZANZOTTERA STEFANO RIINO
La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
ANTONELLINI SIRIO