C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Lombardia Solo Dance Int. cat. AL, CA, JE, JU, SE -
CASTEL D'ARIO (MN) - 04/05/19 - 05/05/19
asd Rotellistica Casteldariese -

Classifica finale ALLIEVI B - I - Solo dance - obblig.

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 REBONATO AURORA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 16         40.20
2 BONERA ALICE 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 15         40.00
3 FABBRI ANITA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 14         38.20
4 FERRARI VANESSA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 13         36.10
5 NEGRI AURORA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 12         35.50
6 PROIETTI ANGELICA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 11         34.10
7 VETERE PERLA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 10         32.10
8 ROCCA VALENTINA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 9         32.30
9 BETTINZOLI SOFIA 1353 ASD ROLL CLUB BETTINI (BS) 8         32.20
10 DUSI SOFIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)         31.30
11 FERRI ALICE 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)         30.70
12 BARBI DILETTA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 2       31.20
13 REFFO NICOLE 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 1       31.20
14 LOMBARDI ALICE 930 ASD S.LAZZARO (MN)         31.10
15 ABIS GAIA 930 ASD S.LAZZARO (MN)         29.90
16 BIANCONI GIADA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 1         28.00
17 GHISLERI CHRISTIAN 3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS) 0         26.90

N Atleta Società Punti WhiteABC
1REBONATO AURORA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)40.20161 2 1
2BONERA ALICE34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)40.00152 1 2
3FABBRI ANITA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)38.20143 3 3
4FERRARI VANESSA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)36.10134 4 5
5NEGRI AURORA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)35.50125 6 4
6PROIETTI ANGELICA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)34.10116 5 6
7VETERE PERLA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)32.10106 11 8
8ROCCA VALENTINA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)32.3098 8 9
9BETTINZOLI SOFIA1353 ASD ROLL CLUB BETTINI (BS)32.2089 7 10
10DUSI SOFIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)31.3014 9 10
11FERRI ALICE3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)30.709 9 15
12BARBI DILETTA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)31.2015 12 7
13REFFO NICOLE3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)31.209 14 12
14LOMBARDI ALICE930 ASD S.LAZZARO (MN)31.1013 12 13
15ABIS GAIA930 ASD S.LAZZARO (MN)29.909 15 14
16BIANCONI GIADA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)28.00116 16 15
17GHISLERI CHRISTIAN3303 A.S.DILETTANTISTICO PATT.ARTISTICO GARDALAGO (BS)26.90017 17 17

A AMBROSINO ADRIANA
B CORTESI CATERINA
C ZANZOTTERA STEFANO RIINO
La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
ANTONELLINI SIRIO