C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Lombardia Solo Dance Int. cat. AL, CA, JE, JU, SE -
CASTEL D'ARIO (MN) - 04/05/19 - 05/05/19
asd Rotellistica Casteldariese -

Classifica finale CADETTI - F - Solo dance - libero

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 DE MORI ALESSIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 12         81.40
2 PREMOLI AGATA OLGA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 11         77.80
3 FRASSINE ALICE 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 10         74.10
4 DE PASQUALE GIORGIA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 9         71.50
5 PADERNI MARTINA 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 8         69.70
6 MARASSI MATILDE 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 7         68.80
7 STAURENGHI SARA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 6         69.10
8 LUPPI GIADA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 5         67.70
9 LEO ELISA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 4         67.50
10 RIVETTI ASYA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 3         62.60
11 TORRI CHIARA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS) 1 3 13.70     55.50
12 COLOMBO NOEMI 3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA) 1 3 13.30     56.10
13 FORTI FRANCESCA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 1 3 12.40     55.70

N Atleta Società Punti WhiteABC
1DE MORI ALESSIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)81.40121 1 1
2PREMOLI AGATA OLGA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)77.80112 2 2
3FRASSINE ALICE34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)74.10103 3 3
4DE PASQUALE GIORGIA930 ASD S.LAZZARO (MN)71.5094 4 4
5PADERNI MARTINA34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)69.7086 6 5
6MARASSI MATILDE1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)68.8078 5 6
7STAURENGHI SARA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)69.1065 7 8
8LUPPI GIADA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)67.7057 9 7
9LEO ELISA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)67.5049 8 9
10RIVETTI ASYA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)62.60310 10 10
11TORRI CHIARA3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)55.50111 13 12
12COLOMBO NOEMI3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA)56.10113 12 11
13FORTI FRANCESCA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)55.70112 11 13

A AMBROSINO ADRIANA
B CORTESI CATERINA
C ZANZOTTERA STEFANO RIINO
La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
ANTONELLINI SIRIO