C.O.N.I. F.I.S.R. - C.U.G.

Camp.Reg. Lombardia Solo Dance Int. cat. AL, CA, JE, JU, SE -
CASTEL D'ARIO (MN) - 04/05/19 - 05/05/19
asd Rotellistica Casteldariese -

Classifica finale CADETTI - F - Solo dance - obblig.

N Atleta Società vitt. magg. confr. diretto punti B punti B vitt. tot. somme totali
1 DE MORI ALESSIA 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 12         38.70
2 PREMOLI AGATA OLGA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 11         36.60
3 MARASSI MATILDE 1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN) 10         34.20
4 FRASSINE ALICE 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 9         33.50
5 DE PASQUALE GIORGIA 930 ASD S.LAZZARO (MN) 8         32.70
6 STAURENGHI SARA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 7         32.90
7 LEO ELISA 588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS) 6         32.40
8 PADERNI MARTINA 34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS) 5         30.70
9 RIVETTI ASYA 2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS) 4         30.30
10 LUPPI GIADA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 3         29.60
11 FORTI FRANCESCA 3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN) 2         29.00
12 COLOMBO NOEMI 3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA) 1         28.30
13 TORRI CHIARA 3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS) 0         26.80

N Atleta Società Punti WhiteABC
1DE MORI ALESSIA1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)38.70121 1 1
2PREMOLI AGATA OLGA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)36.60112 2 2
3MARASSI MATILDE1051 ASS.ROT.CASTELDARIESE SPORT.D. (MN)34.20105 3 3
4FRASSINE ALICE34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)33.5096 4 4
5DE PASQUALE GIORGIA930 ASD S.LAZZARO (MN)32.7083 7 5
6STAURENGHI SARA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)32.9074 5 6
7LEO ELISA588 C.S.C.RONCADELLE SEZ.PATT. ASD (BS)32.4067 5 6
8PADERNI MARTINA34 ASD PATT.ART.P. CONCESIO (BS)30.7059 7 8
9RIVETTI ASYA2929 A.S.DILETTANTISTICO PATTINAGGIO TRAVAGLIATO (BS)30.3049 9 8
10LUPPI GIADA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)29.6039 10 10
11FORTI FRANCESCA3595 P.PATT.L.BORGHI GONZAGA ASD (MN)29.0028 11 12
12COLOMBO NOEMI3850 NEW DREAM BUSTO ARSIZIO ASD (VA)28.30112 12 10
13TORRI CHIARA3876 PATTINAGGIO ROLL & ROCK ASD (BS)26.80013 13 13

A AMBROSINO ADRIANA
B CORTESI CATERINA
C ZANZOTTERA STEFANO RIINO
La Segreteria
SANSONE ANNA MARIA

Calcolatore
GIRARDI LILIANA
Il Presidente di Giuria
ANTONELLINI SIRIO